Перейти к содержанию

одноклассники.ру


Рекомендуемые сообщения

андрей, не пугай. Была такая мысль. И что это значит?Меня Лёха четвертует.

Здравствуйте, я Белорусский вирус.

По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру.Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл,а потом разошлите меня по почте другим адресатам.Заранее благодарю за понимание и сотрудничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их, эти прокси, у меня как-то прошел первый порыв на эти одноклассники)))

Лиля, даже это суперпуперский мужчина постучит - не добавлю, не веееерю, я уже в инете почти 6 лет, давно уже реалисткой стала. Кроме того, чтобы пообщаться, необязательно в друзья добавляться, можно просто сообщения писать, я так с одним долго переписывалась, просто по-дружески...потом от него пошли понты..такое впечатления, что некоторые люди там регятся исключительно, чтобы порисоваться)))

не знаю, чего там вирус....мне уже приходили такие сообщения, пока все ок (тьфу-тьфу-тьфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Белорусский вирус.

По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру.Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл,а потом разошлите меня по почте другим адресатам.Заранее благодарю за понимание и сотрудничество

Андрей, своеобразное у тебя чувство юмора :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаток такого метода в том, что нельзя писать и отвечать на сообщениях на одноклассниках.

можно писать через прокси, еще как можно :) Хочешь узнать, спроси меня как :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то одноклассники сегодня весь день лихорадит. Проблемы роста. Да и эти их c18. запарили. Нельзя что-ли на один домен повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...