Перейти к содержанию

одноклассники.ру


Рекомендуемые сообщения

ну а как быть? вместо страницы с местом для пароля эта хрень

Пока решаете проблему, можно просто щелкнуть на саму иконку "Одноклассники" и откроется уже родная страница без всяких мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказали, удаление аккаунта тоже платно :) . Бред. Взял да постирал инфу с сайта сам. Чё платить?

есть лучше способ - переименовал все что можно нецензурными словами, сами удалят.

хорошо я с жадноклассников давно удалился, еще бесплатно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал, как быть

шутите? <_< я с компом на Вы и по имени отчеству....

Пока решаете проблему, можно просто щелкнуть на саму иконку "Одноклассники" и откроется уже родная страница без всяких мошенников.

Спасибо! получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказали, удаление аккаунта тоже платно :lol: . Бред. Взял да постирал инфу с сайта сам. Чё платить?

Не все так просто. Даже если стереть в одноклассниках свои данные (ФИО) и поставить пробелы-звездочки, поисковик тебя все равно найдет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто. Даже если стереть в одноклассниках свои данные (ФИО) и поставить пробелы-звездочки, поисковик тебя все равно найдет <_<

как это? я в фамилии некоторые буквы поменяла на латинские, сама уже забыла какие...меня там никто найти не может :lol:

а кстати в контакте фик удалишься, я уже и заявку послала, и удалить попросила, а мне там все кто-то что-то на стене пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все уже знают об этом сайте. а вдруг не все? :lol: . А может и была такая тема. Вчера наткнулась на этот сайт и хожу просто обалдевшая второй день <_< Столько забытых близких и далеких людей нашлось. так интересно!

Да интересный сайтик БЫЛ, очень много школьных друзей с которыми можно теперь общаться сутками на пролет)..но с некоторых пор это просто *уйня как я то, все платно(по крайней мере когда у меня мама регистрировалась 2-ой раз с нее требовали 150 руб) сайт хочет выглядеть еще более современней как например вконтакте...но у него не получается * Лично мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по правилам, вступили в клуб, теперь платите чтоб из него выйти. :D

у мафии длинные руки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...