Перейти к содержанию

одноклассники.ру


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я Белорусский вирус.

По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру.Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл,а потом разошлите меня по почте другим адресатам.Заранее благодарю за понимание и сотрудничество

Мне вот это пришло на аську, я похихикала и отправила друзьям. Забыла только, что один из них работает в лаборатории Касперского и чувство юмора у него отменное. Он мне тут же прислал в ответ:

"Спасибо Вам огромное, белорусский вирус.

Ваша сигнатура будет занесена в наши базы.

С Уважением,

Лаборатория Касперского"

После этого рыдал уже наш программный отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокласник с опозданием проинформировал ......."Одноклассники" запустили вирус.Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус.Его имя Денис Зиег.Он разрушает весь жесткий диск.Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали"......... У меня пострадало два жёстких диска, буквально позавчера перестали грузиться (после попытки проверить касперски интернет секьюрити), по правде говоря причину назвать не могу, но наводит на размышления. На третьем обнаружил 600 инфицированных файлов(сейчас на нём работаю). Публикую как информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пострадало два жёстких диска, буквально позавчера перестали грузиться (после попытки проверить касперски интернет секьюрити), по правде говоря причину назвать не могу, но наводит на размышления. На третьем обнаружил 600 инфицированных файлов(сейчас на нём работаю). Публикую как информацию.

Анекдот (как бы типа не в тему):

Два мужика в магазине обсуждают:

- Ну что три возьмем или две?

- Неее, ну нафиг, в тот раз три взяли, ох потом фигово было...

- Эх, точно, тогда давай две..

Продавщице: - Ящик водки и ДВЕ конфетки пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет на одноклассники обходится просто:

Вместо названия сайта в прокси надо ввести адрес ссылки, который пришел к Вам на почту с сообщением о новом сообщении или новой оценке.

Недостаток такого метода в том, что нельзя писать и отвечать на сообщениях на одноклассниках.

И почаще менять прокси, чтобы трафик был поменьше :-D

У нас рабочие машины уже настроены через локальный прокси-сервер, т.ч. ДУЛЯ! :P

Поменяв настройки прокси - вообще убьется инет и сотрудник получит в лоб от сисадмина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас тоже все идет через рабочий прокси-сервер (User Gate), но есть еще и другие прокси (Анонимайзеры). К некоторым в Вашем корпоративном сервере есть доступ и через них можно зайти на однокласники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас тоже все идет через рабочий прокси-сервер (User Gate), но есть еще и другие прокси (Анонимайзеры). К некоторым в Вашем корпоративном сервере есть доступ и через них можно зайти на однокласники.

У нас нельзя :(

Анонимайзер не спасет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...