Перейти к содержанию

одноклассники.ру


Рекомендуемые сообщения

Лёш, твоя единомышленница http://www.timeout.ru/journal/feature/1824/1

Складывается ощущение, что автор статьи на одноклассниках толком то и не был и писал с чьих-то слов. Много технических ошибок:

Не знала я и о том, что уведомление о твоем визите получают все бывшие одноклассники, которые только этого и ждут, и особенно те, в чей профайл ты заглядываешь.

Уведомление получает только тот, чей профайл ты посмотрел.

Кроме того, совсем незнакомые люди стали добавлять меня в друзья,

Полная чушь - без подтверждения ни один человек не добавит тебя в друзья.

когда я решила удалить почтовый ящик из-за спама «Одноклассников»,

Если все так плохо - достаточно поставить в настройках почтового ящика одноклассников в черный список.

Зачем же ящик-то удалять?!!! :(

Короче - Анна Сухарева тот еще юзер! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на одноклассниках недавно, до сих пор слегка обалдевшая, даже родственницу нашла, о которой в жизни не слышала, но в целом с автором статьи согласна. Если сайт использовать вместо аськи-это одно, а если цель найти забытых и потерянных друзей...Ну не теряют друзей и не забывают их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..откуда с одноклассников спам??? я сейчас получаю только письмо если меня хотят добавить...а так как кого хотела, всех нашла, письма оооочень редко приходят. Вот здесь соглашусь с Евгением...уж как-то сильно некомпетентно написано...и слишком утрировано..прям заказная статья с чужих слов, причем слова были выслушаны невнимательно.

Лиля, а почему обязательно друзей? это могут быть просто знакомые, однокурсники. Я вот когда училась в универе со своими ребятами почти не расставалась, и отдыхать даже вместе ездили...это называется друзья...но мы закончили универ, работает в разных направлениях, у многих семьи появились..(не все жены смогут понять доброе отношение парней ко мне, как к сестре...а некоторые девчонки ревновали(((((((), по этомй и по многим причинам общаемся мало, аськи на работе нет...мыло...как-то непонятно для тех, кто рядом находится почти...а вот в одноклассниках общаемся...хоть одно сообщение в неделю..кроме того, многие фотки вешают...что у кого было, это тоже позволяет быть в курсе событий...у кого что произошло. Ну это для меня так, для других может и как-то по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, твоя единомышленница http://www.timeout.ru/journal/feature/1824/1

мдясь.. не хотела бы я иметь такую однокласницу... всех грязью облила, а себя возвысила.. напоминает "все тупые, кроме я... "

мне ее жаль...

EvgeniySW +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не цепляюсь за слова, а говорю об общем впечатлении от статьи. Есть там правда. Я вот на встрече выпускников всего один раз была, именно по этой причине-полностью развенчиваются детские воспоминания :( , все с три короба наврут, потом напьются-вот и вся встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь соглашусь с Евгением...

Ура!!! Леночка со мной согласилась! Побегу за коньяком... :(

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а вы думали, что я из-за одного нашего несоответствия мнений теперь буду всегда против вашего мнения?? не дождетесь))))))))))))))

Лиля, ну не всегда вот так у всех...не знаю, я пока таки разочарований не испытывала...хотя встречи были..может потому, что со многими общаюсь...ну или новости всегда передают..почти из первых рук, городок все-таки не такой уж и большой)) да и вообще, смотря кто чего ожидает увидеть...почему-то многие удивляются, что люди меняются...а как же иначе?

просто статья на самом деле совсем не про сайт....про встречу, про снобизм данной особы и многое другое...сайт задет вскользь..а ей он и не нужен будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лена, на одноклассниках нашла девочку с нашего двора, так она лет 10 живет в Заре, а сейчас вот в Железку тоже перебирается :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Лиля, у меня таких примеров....иногда сама в шоке нахожусь как все переплелись...заходишь к человеку на страничку...а у вас оказывается общие друзья есть...и так было уже много раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.

Дайте плиз (можно в личку) откртытый бесплатный прокси сервер.

А то у нас на работе запретилы выход.

А через прокси (мне по секрету сказали) можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...