Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет не так :) Время тебе разрешит (или нет) признать Машу, а я уже признал :)

я за тебя рада. признавай для себя. хоть глашу. для всей страны - не надо..... ты кто, чтоб ее великой для страны признавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг она миньет начнет делать прилюдно в метро? 

подумаешь..... небось с мужем, да после тюрьмы, а еще к тому же в метро темно, да людей 1,5 человека, зато тексты-то какие пишет.... ммм.......  :D​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не виноват. Хочу поговорить про прекрасный философский текст, а от вас - "а она трахалась", "а вдруг минет". Ну кому что, мне эти темы не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, рус, я готова обсудить этот "философский текст" :) начнем с того, коль ты так часто называешь его философским, расскажи плз, в чем ты видишь его философичность (кроме первого абзаца с его "эстетикой")? что тебя в нем так привлекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, рус, я готова обсудить этот "философский текст" :) начнем с того, коль ты так часто называешь его философским, расскажи плз, в чем ты видишь его философичность (кроме первого абзаца с его "эстетикой")? что тебя в нем так привлекло?

Сорри, но мне не интересно с тобой об этом говорить. Нет удовольствия. А без удовольствия я могу только за деньги, час скажем 2000 рублей. Плати, поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но мне не интересно с тобой об этом говорить. Нет удовольствия. А без удовольствия я могу только за деньги, час скажем 2000 рублей. Плати, поговорим.

какой слив...... однако. да еще такой дешевый..... :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...