Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Если я напишу что группа "война" устраивала перфоманс в музее в выходной день когда там никого не было, ответишь что не разбира ешься и какая разница....

Хотя весь аргумент на этом строишь, на ущербе для других.

Что будешь дальше делать?

дальше я скажу, что даже если б они это сняли дома у себя, а потом бы выложили в интернет, для меня это неприемлемо, понимаешь? особенно, когда женщина на 8 мес беременности такое делает..... это клиника. имхо. рус, у нас с тобой в данном споре одно НО: для тебя человек - это то, что он говорит, для меня - то, что делает. ты вперед ставишь умные тексты, а я тупые поступки. все. дальше разговора быть не может, это тупик..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше я скажу, что даже если б они это сняли дома у себя, а потом бы выложили в интернет, для меня это неприемлемо, понимаешь? особенно, когда женщина на 8 мес беременности такое делает..... это клиника. имхо. рус, у нас с тобой в данном споре одно НО: для тебя человек - это то, что он говорит, для меня - то, что делает. ты вперед ставишь умные тексты, а я тупые поступки. все. дальше разговора быть не может, это тупик.....

Ок я тебя понял, красиво говорить может только красивый человек, но как быть с текстом?

Он существует. Она это сказала. Его нельзя оценивать? Нельзя читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок я тебя понял, красиво говорить может только красивый человек, но как быть с текстом?

ага. духовно красивый человек. тогда его слова (текст) имеют ценность....

Он существует. Она это сказала. Его нельзя оценивать? Нельзя читать?

почему? кто сказал? читай, оценивай. только не возводи в ранг святого и уж тем более будущего россии, т.к. мне не нравится связывать будущее своей страны с человеком, дела которого мне претят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромные извинения, айпад после этого послания вообще завис, дочке сделан выговор с занесением в личное дело))))

А ведь тихо мирно смотрела сериал великолепный век (обожает Хюррем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? кто сказал? читай, оценивай. только не возводи в ранг святого и уж тем более будущего россии, т.к. мне не нравится связывать будущее своей страны с человеком, дела которого мне претят....

То есть ты сначала анализируешь биографии и только потом читаешь книги писателей, слушаешь музыку композиторов, читаешь эссе философов???

Нет, ведь это не так. Иначе, в биографии любого, а тем более человека творческого, можно при желании накопать что угодно.

Но их книги, музыка - всё это живет в полном отрыве от личности. Так всегда было и будет, человек остается в веках тем что он сотворил.

 

После М.Толоконниковой останется всякое, и "перфомансы" с группой "Война", и акции в составе Pussy Riot, и кто знает что ещё она сделает в своей жизни, она ведь ещё такая молодая.

И одно не перечеркнет другое, тем более раннее не перечеркнет позднее, может будут говорить о разных этапах жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты сначала анализируешь биографии и только потом читаешь книги писателей, слушаешь музыку композиторов, читаешь эссе философов???

Нет, ведь это не так. Иначе, в биографии любого, а тем более человека творческого, можно при желании накопать что угодно.

Но их книги, музыка - всё это живет в полном отрыве от личности. Так всегда было и будет, человек остается в веках тем что он сотворил.

 

После М.Толоконниковой останется всякое, и "перфомансы" с группой "Война", и акции в составе Pussy Riot, и кто знает что ещё она сделает в своей жизни, она ведь ещё такая молодая.

:))) отлично.... вот когда ПОСЛЕ ее признают всенародным гением и ее произведения будут издаваться миллионными тиражами. тогда пусть ее читают и факты ее биографии будут не настолько важны. ты сравниваешь великих и пустышку...ты ее уже записал в ранг великих, но по сути она никто и вряд ли кем-то станет. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нужно чужое признание, я не ориентируюсь на чье-то мнение. Мне лично её речь показалась выдающейся. А ты жди, кого тебе скажут любить и признавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нужно чужое признание, я не ориентируюсь на чье-то мнение. Мне лично её речь показалась выдающейся. 

твое право. никак не могу тебе в нем отказать...

а вот предсказательством великих в будущем людей заниматься дело неблагодарное... тем более связывать с ними великое будущее страны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...