Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

нет, просто интересно (мне то и всем по-моему по..уй) - а что доказывает и показывает курица в п..де и сексос в музее? почему у так называемых государственников и патриотов к этому столько внимания? че там фрейд скажет? :)

 

мне вот интересней в 1000 раз чего там сердюков васильевой пихал и какой ущерб государству в связи с этим. пусть суд установит и накажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик с совокуплением в музее не смотрел? Или все газеты наврали? Чет второй раз опускаешь вопрос. Или считаешь нормальным?.

блин, ну ты что реально извращенец? Я уже сказал на одно мерзость - а у тебя азарт, предлагаешь другую посмотреть. Смотри в одиночку коли любитель.

Вот только я не считаю врагами тех кто делает эти глупости. Для тебя они да - тот самый враг ради борьбы с которым ты выкинул полжизни. Поэтому и срываешься как собака Павлова на лампочку :)

Я считаю ненормальным то что Толоконникова сидит два года за ряженные танцы в постройке на месте бассейна, а чувак стырявший миллионы, если не миллиарды что напрямую влияло на нашу безопасность страны, сидит под охраной ФСО. Я считаю ненормальным что у нас судьи продажные и в суде вопрос только в цене а не справедливости. Я бы хотел наоборот - что первая пахала на свободе полгода общественных под надзором, а второй - мотылял пожизненно чтобы хоть капельку преемники задумались. А то пока даже я на их месте сделал бы вывод что нужно просто делиться и быть осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересней в 1000 раз чего там сердюков васильевой пихал и какой ущерб государству в связи с этим. пусть суд установит и накажет :)

Что-что. Что и все пихал. Я думаю, что Сердюк вообще был счастлив. Обычно люди его круга содержат тупых любовниц, а ему попалась к тому же и умная. С ней можно было и рыбку съесть и могла и на ... сесть)))

А то пока даже я на их месте сделал бы вывод что нужно просто делиться и быть осторожнее.

Делится нужно однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня щас демократы тапками закидают. Но вот это понравилось:

враги!!!! Дык вот из-за кого у нас дороги дерьмовые, спутники падают.... О спасибо тебе за этот ролик от умного телевизора. Выложи теперь что нить от первого канала

Делится нужно однозначно.

не надо воровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враги!!!! Дык вот из-за кого у нас дороги дерьмовые, спутники падают.... О спасибо тебе за этот ролик от умного телевизора. Выложи теперь что нить от первого канала

Не. От первого не буду))) там еще кондовей))) просто реально бесит, что из них героев делают. Простое хулиганье. Да, 2 года- это не правильно. Хватило бы общественных работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же у вас белоленточных за говно в голове?

я это говно мозгами называю. Это лучше чем прямая извилина от фуражки патриота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки хорошо в Кремле тему пусек раскрутили, вброс на 146% успешный.. Щуку тут подкинули на пару дней поглумиться. После Олимпиады говнеца еще подкинут в головы всему населению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты не изменишься и не станешь в "Европе" пихать себе в зад сосиску.

Что с вас взять, с сапогов.

Ты небось и картины Ван Гога не любишь, он же себе ухо отрезал и вообще был немного того...

Эдгара По не читаешь, он с 12-летней спал...

Ваще, скажи сразу, кто достоин писать философские тесты?

Наверное надо комиссию создать из заслуженных деятелей.

Приходишь туда с биографией и рекомендациями от трудового коллектива, тебе дают справочку - мол не запятнал себя, имеет право умные мысли говорить.

Совок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зацепился за то, что она не пихала курицу себе в трынду и перевел все на судей, ФСО, безопасность. Вы все такие или только ты один? Судя по Толоконниковой все.

это ты сюда курицу вынес. Это ты бьешься в припадке - тыкая то в курицу то в музей. Это ты пытаешься доказать всем какой для тебя опасный враг. Выглядишь просто смешно пытаясь из себя нахлобучить достойного этого "врага".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сюда курицу вынес. Это ты бьешься в припадке - тыкая то в курицу то в музей. Это ты пытаешься доказать всем какой для тебя опасный враг. Выглядишь просто смешно пытаясь из себя нахлобучить достойного этого "врага".

биоцид, извини, плз покажи, где pui написал, что толоконникова для него враг народа. а то сам придумал и крутишься вокруг одного и того же 4 стр..... дай цитатку, плз. 

Что с вас взять, с сапогов.

тут я б поставила жалобу.... и попросила б предупреждение о возможном бане. 

Ты небось и картины Ван Гога не любишь, он же себе ухо отрезал и вообще был немного того...

 

он же себе отрезал, а не посетителям биологического музея. шизофреники творят чудесные вещи в искусстве. ты прав. толоконникова шизофреник? тогда это многое объясняет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...