Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

биоцид, извини, плз покажи, где pui написал, что толоконникова для него враг народа. а то сам придумал и крутишься вокруг одного и того же 4 стр..... дай цитатку, плз.

а кто враг? Ну проанализируй его тексты. Я уверен что сейчас в нашей стране пару сотен предметов засовывают туда. Ох а скоко роликов в инете можно найти и пожестче. Дык почему он зациклился именно на этой самой курице? Даже ему было пофиг кому ее сували. Почему она ему так важна? Потому что это очередной враг с которыми его всю жизнь приучали бороться.

А для меня эта курица отличается от других только тем что ее теле ящик распиарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгара По не читаешь, он с 12-летней спал...

и вот так у вас во всем, демократы.... ври да не завирайся.... он не просто с ней спал. он женился на  ней. ей было 13, а век был 19-ый. уверена тогда с этим проблем не было.....

 

p.s. а вообще читаю и просто де жа вю.... pui, я это все (курицу, публичный секс, безответственность их как мамаш) уже им тут предъявляла в теме про "стороны рпц". меня обозвали ханжой и желеобразным мозгом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. А там еще не всех шизофреников посадили? Может им предложить у нас в "Европе" какую-нить акцию замутить?

Или например поехать голыми в 12-м автобусе и кричать: даешь маршрут до Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто враг? Ну проанализируй его тексты. Я уверен что сейчас в нашей стране пару сотен предметов засовывают туда. Ох а скоко роликов в инете можно найти и пожестче. Дык почему он зациклился именно на этой самой курице? Даже ему было пофиг кому ее сували. Почему она ему так важна? Потому что это очередной враг с которыми его всю жизнь приучали бороться.

А для меня эта курица отличается от других только тем что ее теле ящик распиарил.

ну, во-первых, "проанализировав" его тексты, могу сказать то, что он не выставляет ее врагом (как кажется тебе), а просто надсмехается над и поражается вашему объекту обожания и восхищения, который должен спасти россию :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. А там еще не всех шизофреников посадили? Может им предложить у нас в "Европе" какую-нить акцию замутить?Или например поехать голыми в 12-м автобусе и кричать: даешь маршрут до Ольгино.

лучше мы предложим еще один торговый центр вместо парковки ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, "проанализировав" его тексты, могу сказать то, что он не выставляет ее врагом (как кажется тебе), а просто надсмехается над и поражается вашему объекту обожания и восхищения, который должен спасти россию :))))

Наташа не знаю, я четко спозициоировал свое отношение. Тот конкретный ролик я назвал мерзостью. Если у тебя мерзость и обожание совмещены - значит мы просто ОЧЕНЬ разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа не знаю, я четко спозициоировал свое отношение. Тот конкретный ролик я назвал мерзостью. Если у тебя мерзость и обожание совмещены - значит мы просто ОЧЕНЬ разные.

отлично. ну, хоть что-то спозиционнировал.... давай дальше. только отвечай, а не юли.... как ты относишься к ее участию в публичном сексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. ну, хоть что-то спозиционнировал.... давай дальше. только отвечай, а не юли.... как ты относишься к ее участию в публичном сексе?

Наташ, тебе впадлу прочитать мои сообщения? Ты включила дурочку, но мне чего то лень дурачком работать. Извини, но для тупых повторю - сделал неприличное - общественные работы, украл миллиарды - пожизненное. Первые - глупцы которых нужно воспитывать, вторые - враги с которыми бороться. А не наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...