Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Действительно никак не мешает :) ведь засовывание курицы с цытированием Канта отличается от засовывания курицы без цытирования Канта бОльшей высокоинтелектуальностью :)

 

Канта и пр.цитировать могут многие! А вот с курицей фокус не все осилят   :D

Мадам должна Пу благодарить. Так хоть собой занялась, самообразованием и выглядит как человек. Может ещё петь научится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае консенсус найден - и Пуськи и Мария в итоге изменились к лучшему, чем были, пусть и нечестно сейчас занимают свои места. Будущее есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Марией? Что с той которая с ногами?

она депутат ЕР в Думе, на кнопки нажимает. Тусуется по России. Я так понял она избралась по Москве 8-9 номером, т.е. по чесноку за нее не голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она депутат ЕР в Думе, на кнопки нажимает. Тусуется по России. Я так понял она избралась по Москве 8-9 номером, т.е. по чесноку за нее не голосовали.

а чем мы хуже Италии, там в парламенте Чиччолина на кнопки нажимала! Хоть здесь приблизились к Европам!! И Пу у нас чем не Берлускони? С женой в разводе, любит молодежь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с того же бодуна, что ты решил, что это не она.

дык я просто маразмом не страдаю и советских газет не читаю. Решил посмотреть что за курица. Открыл ролик - ну и мерзость, но и рожа у девушки другая - оторвал бы взгляд от причинного места на разок - сам бы заметил :)

Мадам должна Пу благодарить. Так хоть собой занялась, самообразованием и выглядит как человек. Может ещё петь научится...

по мне лучше бы самообразованием занимались те кто десятки миллионов тырят... А мадам больше пользы принесла если бы полгода общественных работ присудили.

в любом случае консенсус найден - и Пуськи и Мария в итоге изменились к лучшему, чем были, пусть и нечестно сейчас занимают свои места. Будущее есть!

эт точно . А у всякого плебса наточенного на врагов цру есть враг покруче тех кто их доит и обворовывает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она депутат ЕР в Думе, на кнопки нажимает. Тусуется по России. Я так понял она избралась по Москве 8-9 номером, т.е. по чесноку за нее не голосовали.

Я в ауте...

а ведь в чем то он прав...

Плюс один. С удивлением узнал, что в США государственные музеи бесплатные для граждан США.

Ведь они уже заплатили на содержание музеев своими налогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...