Перейти к содержанию

Выборы президента


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Прекрасная статья: http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/239903.html

"Эпоха Путина только начинается"....

:unsure: боянчик ;) и Роснефть и Руснефть спутать ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы, новость в тему:

Более 50 тысяч активистов движения "Наши" в понедельник вышли на улицы 40 городов России, чтобы провести акцию "Россия, вперед!", сообщает ИТАР-ТАСС.

В Москве акция началась в 12:00 на набережной Тараса Шевченко. Около пяти тысяч представителей движения растянули баннер, на котором изображены Владимир Путин, Дмитрий Медведев, члены российского правительства и комиссары «Наших», гребущие на галере.

В ходе сегодняшней акции "Наши" хотят глубже ознакомить граждан с планом развития России до 2020 года, выдвинутым Владимиром Путиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная статья: http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/239903.html

"Эпоха Путина только начинается"....

Слишком уж часто "Шварцман" подставляет себя и Путина в подобных интервью. Единственное, что вызывает сомнение - это подлинность интервьюируемых. Остальное, увы, суровая действительность, видная невооруженным глазом и без всяких шварцманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: боянчик ;) и Роснефть и Руснефть спутать :P:P

Ага. Мне то же показалось что все это было написано под воздействием "правильных утечек". Ну а как он эти утечки интерпретировал, так иностранец типа, чуток ошибается, русский язык то для него не родной. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня личность Вячеслава Никонова в этом тексте заинтересовала, интересно что он всплыл наряду с Павловским. Году этак в 1998 Никонов неплохие колонки писал в Известиях. И он внук Молотова :unsure:

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вдруг начало казаться, что нынешняя власть понимает: тот кто не является игроком "большой игры" является ее расходным материалом... ничего тут не попишешь, нада играть... и играть по возможности красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вдруг начало казаться, что нынешняя власть понимает: тот кто не является игроком "большой игры" является ее расходным материалом... ничего тут не попишешь, нада играть... и играть по возможности красиво...

пообщался снова со знакомой теткой,которая в избир.комиссии работает ... а она говорит -снова после закрытия вписывали за непришедших-Медведев а. я говорю-и ты вписывала? она говорит-нет. На думских за подобное 1000р. обещали и обманули - вот и отказалась заполнять...)))

а я всё равно считаю-правильно что не пошел. моя совесть чиста. и я смогу честно сказать своим детям- я не голосовал за диктатуру Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

а я всё равно считаю-правильно что не пошел. моя совесть чиста. и я смогу честно сказать своим детям- я не голосовал за диктатуру Путина.

вряд ли ваши дети поймут смысл ваших слов... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...