Перейти к содержанию

Выборы президента


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Excalibur

Ну я редко в иностранческой прессе читаю взвешенные статьи с нормальной критикой наших косяков...эта хотя бы без истерического визга и перегибов. Нормально у нас все..по плану...ггг..Путина. Вообще есть ощущение что у журналистов или профессионализм хромает или они наглухо ангажированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur

Ну я редко в иностранческой прессе читаю взвешенные статьи с нормальной критикой наших косяков...эта хотя бы без истерического визга и перегибов. Нормально у нас все..по плану...ггг..Путина. Вообще есть ощущение что у журналистов или профессионализм хромает или они наглухо ангажированы.

скорее последнее :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с участков :)

http://spynet.ru/fun/10994-kak-golosovali-...le-27-foto.html

всего каких то 50 лет назад за подобное творчество сажали и надолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с участков :(

http://spynet.ru/fun/10994-kak-golosovali-...le-27-foto.html

всего каких то 50 лет назад за подобное творчество сажали и надолго :)

а скоро начнут ... вчера Юкос.сегодня Арбат-Престиж,Эльдорадо.завтра- мелкий бизнес. Путинская хунта только начинается... вот зарисовка с избирательного участка в Жуковском,М.О. со слов участника событий. на одном Из участков в выборах были массово задействованны учителя этой школы.за 3 дня до выборов они были вызванны на неофициальн.беседу в мэрию. там им объяснили,что спущен план:Медведев 70%.( видимо это и есть тот самый План Путина ). учителя оказались порядочными людьми. отказались. в 20.01 неожиданно погас свет (хотя везде вокруг здания были освещенны). вошли МЧС в средствах индвидуал.защиты,сказали,что поступил звонок о ХИМИЧЕСКОМ ЗАРАЖЕНИИ! всех -и учителей и наблюдателей -вытолкали. через 10 минут после вброса (а вбросили грязно...одной пачкой) статистов запустили обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоро начнут ... вчера Юкос.сегодня Арбат-Престиж,Эльдорадо.завтра- мелкий бизнес. Путинская хунта только начинается... вот зарисовка с избирательного участка в Жуковском,М.О. со слов участника событий. на одном Из участков в выборах были массово задействованны учителя этой школы.за 3 дня до выборов они были вызванны на неофициальн.беседу в мэрию. там им объяснили,что спущен план:Медведев 70%.( видимо это и есть тот самый План Путина ). учителя оказались порядочными людьми. отказались. в 20.01 неожиданно погас свет (хотя везде вокруг здания были освещенны). вошли МЧС в средствах индвидуал.защиты,сказали,что поступил звонок о ХИМИЧЕСКОМ ЗАРАЖЕНИИ! всех -и учителей и наблюдателей -вытолкали. через 10 минут после вброса (а вбросили грязно...одной пачкой) статистов запустили обратно...

только звучал этот боян несколько по другому

наблюдатели перед началоим выборов в якобы пустой урне заметили бюллетени, после чего объявили воздушную тревогу и всех вывели, а когда пустили урна была пуста (с) ОБС

:)

так что пользуйтесь проверенными источниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоро начнут ... вчера Юкос.сегодня Арбат-Престиж,Эльдорадо.завтра- мелкий бизнес. Путинская хунта только начинается... вот зарисовка с избирательного участка в Жуковском,М.О. со слов участника событий. на одном Из участков в выборах были массово задействованны учителя этой школы.за 3 дня до выборов они были вызванны на неофициальн.беседу в мэрию. там им объяснили,что спущен план:Медведев 70%.( видимо это и есть тот самый План Путина ). учителя оказались порядочными людьми. отказались. в 20.01 неожиданно погас свет (хотя везде вокруг здания были освещенны). вошли МЧС в средствах индвидуал.защиты,сказали,что поступил звонок о ХИМИЧЕСКОМ ЗАРАЖЕНИИ! всех -и учителей и наблюдателей -вытолкали. через 10 минут после вброса (а вбросили грязно...одной пачкой) статистов запустили обратно...

Глупости какие. ЧТОБ БЫЛО 70% ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЖУЛЬНИЧАТЬ НАДО НА КАЖДОМ УЧАСТКЕ. А если на 1 из 9000 участков такой фортель выкинуть - никакой победы Медведа не будет. Будет скандал.

Чего фигней страдать? Медвед - реально кандидать №1. Оставшиеся два клоуна и темная лошадка - ему не конкуренты. Я думаю он 70% честно набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие. ЧТОБ БЫЛО 70% ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЖУЛЬНИЧАТЬ НАДО НА КАЖДОМ УЧАСТКЕ. А если на 1 из 9000 участков такой фортель выкинуть - никакой победы Медведа не будет. Будет скандал.

Чего фигней страдать? Медвед - реально кандидать №1. Оставшиеся два клоуна и темная лошадка - ему не конкуренты. Я думаю он 70% честно набрал.

жульничал! так сказала Гондолина Райс

и в ЕС тоже поддакнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты? На сколько % подтасовано?

европе и америке факты не нужны, то что Россия согласилась пустить только 75 наблюдателей и только за 20 дней до выборов свидетельствует о том, что нет никакой демократии. а раз нет демократии, значит жульничали на выборах.

и ничего ты им не докажешь, это примерно как Владимир Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие. ЧТОБ БЫЛО 70% ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЖУЛЬНИЧАТЬ НАДО НА КАЖДОМ УЧАСТКЕ. А если на 1 из 9000 участков такой фортель выкинуть - никакой победы Медведа не будет. Будет скандал.
Я думаю что самые честные просто в избиркомисию не пошли. Я думаю не жульничали - просто спустили "план", его выполнили. Выполнили тупым способом - щас же не совок. Граждане свободные - их не построишь рядами. А то что победил - никто и не спорит. Даже запад. Он просто не может понять - зачем вся эта грязь если итак ясно кто победит....

Хотя может Медведев и Кремль в этом не виноват. Может это просто инициатива с мест, в русле "лишний раз лизнуть не помешает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...