Перейти к содержанию

Выборы президента


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что самые честные просто в избиркомисию не пошли. Я думаю не жульничали - просто спустили "план", его выполнили. Выполнили тупым способом - щас же не совок. Граждане свободные - их не построишь рядами. А то что победил - никто и не спорит. Даже запад. Он просто не может понять - зачем вся эта грязь если итак ясно кто победит....

Хотя может Медведев и Кремль в этом не виноват. Может это просто инициатива с мест, в русле "лишний раз лизнуть не помешает".

странный ты человек

нету заговора, нету. простой народ на самом деле так голосовал, хватит верить в омериканскую пропаганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоро начнут ... вчера Юкос.сегодня Арбат-Престиж,Эльдорадо.завтра- мелкий бизнес.

:):):) ага и Дерипаска тоже гений экономики :P за год заработал почти 20млрд$

p.s.

тут даже и гадать не надо бери и сажай каждого второго крупного бизнесмена и не ошибешься.

играть надо по правилам и налоги платить ;)

а Эльдорадо схватили за жопу потому щаз налоговая не принимает к зачету счета и НДС с хитрых фирм-однодневок.

нам вот тоже честно предложили решить самим и не учесть часть счетов. Мы как добропорядочная компания взяли и откинули с расходов счета двух контрагентов (т.е. оплатили из своей прибыли), чтоб не было проблем (хотя мы 100% белая компания и такой фигней как уход от налогов не страдаем)

Факты? На сколько % подтасовано?

:):P какие факты ?? 50% это административный ресурс ;)

если щаз проводить выборы и гос-во решить что надо Васе Пупкину стать президентов то даже без рекламы и даже не видя В.Пупкина 50% будет "За" него :P

p.s.

с таким же успехом могла и победить лабраторша ВВП :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты человек

нету заговора, нету. простой народ на самом деле так голосовал, хватит верить в омериканскую пропаганду.

Да да... помню я эти призвания верить советским газетам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом могла и победить лабраторша ВВП :)

Если бы ее раскрутили. :) Но раскрутили Медведа и протоивопоставили его 3 заведомо непроходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом могла и победить лабраторша ВВП :)

А ведь, пожалуй, смогла бы. Технология выборов обкатана, чтоб победил нужный кандидат, надо сделать, чтоб другие допущенные кандидаты были поплохее. Единственная задачка - обеспечить явку, чем власть на последних выборах и занимается.

Жена перед выборами была на больничном, предвыборный инструктаж не получала. После выборов пришла на работу, так ей претензии предъявили, почему мол не отзванилась после голосования. Работает врачом. Теперь в каком-нибудь списке неблагонадежных :)

И это в москве.

Вот мордовия отрапортавалась, что явка на выборах была 93%. Явная ложь и подтасовка, так как только в москве и подмосковье наверняка проживает более 7% моих земляков без прописки. Плюс сколько еще не ходили на выборы. Чечня, ингушетия - таже песня.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. народ,лишенный выбора, жжёт. эти ребята захватили власть в стране, и считают нас стадом...быдлом... кто-то хочет участвовать в этом фарсе, кто-то нет... понятно одно- нас ждет "государственная хунта", когда 3-4 человека решают за всю страну, параллельно, набивая свои карманы и помогая это делать лояльным к ним олигархам... а что касается выборов в Жуковском- то это мне рассказал очень близкий человек, который там сам работал наблюдателем... хотя по жизни он- довольно аполитичный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай в Жуковском - это всего лишь капля в море.

В Москве в Печатниках - объявляли воздушную тревогу.

http://romanik.livejournal.com/174225.html

Или это

http://thesunbeam.livejournal.com/154476.html

А сколько случаев незамеченных?

Алгоритм легко угадать - сверху спустили цифры. А на местах уже в избирательных комиссиях все пишут, как надо. Если кто-то наблюдает, т.е. мешает, то тут уже поле для фантазий - химатака, воздушная тревога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про алгоритм читал еще после парл. выборов.Он прост.Поскольку у нас "автоматизированная" система то результаты получают быстро(цифра заранее утверждена).Она озвучивается и запоминается общественным мнением.Потом через неделю изберкому остается только подогнать цифры плюс -минус сотые.И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...