Перейти к содержанию

предлагаю обсудить.


Рекомендуемые сообщения

Я сразу сказала, что на отдыхе я принципиально еду не готовлю, для этого там есть специально обученные люди.
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вы попрали святое :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я еще раз спрошу, что мешает ей этого НЕ делать, если ей все это противно?

Не противно, а непонятно. если работают оба, то почему большинство домашних дел на женщине?Почему не пополам? И контр вопрос- а кто будет делать. если не она?. Сразу оговорюсь, что не про себя, а вообще за жись:-). Если всё по дому делает женщина, вдруг она это перестает делать. Кто тогда? Допустим, в семье дети-никто не готовит, не убирает и т.д. И по поводу стирки-самое неприятное в ней-глажка :lol:

Лена, молодец! так им! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отношениях не все упирается в разбросанные носки и опущенные сидушки унитазов. быть одному и отвечать за все самому или быть с кем-то вместе и делить все ништяки и трабблы каждый выбирает сам. только никто не хочет, мужчина ты или женщина коротать старость о одно жало. и разница между мужчинами и женщинами только одна..женщине решать(выбирать свободу или семью) надо быстрее(учитывая что и женский век короче и самих женщин больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, подарок на ДР любимой женщине и будущей жене рамка для фото с дельфинами (и то после истерики, что мне подарили подарки все, кроме него), а потом еще и вылетевшая в окно во время ссоры - это нормально???))))

biocide

уж я такая...попирательница. Почему я и на отдыхе не должна отдыхать? опять дискриминация. Я предупреждала. Меня вполне вкусно кормили бы в кафе, но у него было мало денег (зачем вообще тогда ехать отдыхать?). Мой отец сразу, на первом отдыхе маме категорически заявил, что во время отдыха она не готовит, потому что отдыхают они вместе!!! Ваше святое - это наш загубленный отдых что ли?))) смысл тогда вообще вместе отдыхать?

Лиля, про детей это верно. Вот и надо его воспитывать, пока детей нету))

Hamlet

или я что-то недопоняла...но вообще-то давно известно, что женщины дольше мужчин живут....а вот в Италии мужчин больше, они женщин на руках носят)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обобщение конечно, но зерно истины есть.

Да, мне кажется, 100% так, другой вопрос - почему она так думает - или ей проще, чтоб муж на кухне под ногами не мешался, или он ее убедил, что он так устает на работе, что дома только вилку держать может.

Само собой-то ничего не меняется.

Ну вы даете! А чего новую не купили???

Да ну купили конечно же после нескольких таких стирок :)

И контр вопрос- а кто будет делать. если не она?

Вот я про это и говорю: пока она так думает, и 10-й, и 100-й муж будут лежать на диване с газетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж я такая...попирательница. Почему я и на отдыхе не должна отдыхать? опять дискриминация. Я предупреждала. Меня вполне вкусно кормили бы в кафе, но у него было мало денег (зачем вообще тогда ехать отдыхать?).

Но он же себе готовил. Ну пельмени-то.

И повез вас отдыхать, хоть и мало денег. Это лучше, чем вообще не ехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про это и говорю: пока она так думает, и 10-й, и 100-й муж будут лежать на диване с газетой.

Я не поняла. У меня есть знакомая, у которой как и у меня двое детей, она всё, что только может и успевает делает сама, он-считает, что его святая обязанность ходить на работу. Она работает наравне с ним. При этом, как написала Леночка, приходят с работы, он-за ноут, она на кухню. к детям и т.п. Я ей советовала, чтоб ничего не делала, пусть ёё домочадцы помогают, говорила, что когда-нибудь они опомнятся. Нефига. Потом я ещё и крайней была. Т.к. у них вся квартира грязью заросла. ели все-что Бог пошлет,а делать по дому так никто ничего и не стал. В итоге она сама потом всё это и разгребала, не забыв мне "спасибо" сказать за совет.Мне кажется проблема в том, что мы своих мужчин любим и оберегаем больше, чем они этого заслуживают, в результате потом сами во всем и виноваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обобщение конечно, но зерно истины есть.

И вот кстати - кто из нас курить по книжке бросил? Наверняка жена не один год говорила, что бросить надо, и ничего не менялось, пока сам не захотел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отношениях не все упирается в разбросанные носки и опущенные сидушки унитазов. быть одному и отвечать за все самому или быть с кем-то вместе и делить все ништяки и трабблы каждый выбирает сам. только никто не хочет, мужчина ты или женщина коротать старость о одно жало. и разница между мужчинами и женщинами только одна..женщине решать(выбирать свободу или семью) надо быстрее(учитывая что и женский век короче и самих женщин больше).

Моей тёте 60. Она прожила вот такую типа одинокую жизнь. Долго рассказывать, но она очень умный и самодостаточный человек.Прожила очень интересную жизнь. Была по-настоящему востребована как личность и человек. И я уверена, что она не лукавит, когда говорит, что ни о чем не жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...