Перейти к содержанию

предлагаю обсудить.


Рекомендуемые сообщения

И вот ещё подумалось: работают оба. а для того, чтобы отдохнуть от домашних дел, женщина должна себе выбить субботу? А мужчине, значит, будут принадлежать пон, вт, ср, чтв. птн, вск? :rolleyes:
Ну зачем же - плюсуйте сюда пон, вт, ср, чтв. птн.

Или пахать на работе тоже муж заставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, душонка либо сразу черненькая и надо быть слепцом, чтобы этого не увидеть, либо это чистая и широкая душа, что тоже трудно не заметить.

Вот здесь я в корне не согласна! В природе так устроено, что самцы всех видов животных в брачный период распускают своё оперение во всей красе и маскируют душонку(если она черная)) ) очень ловко :rolleyes:И надо быть очень проницательным человеком, чтобы в конфетно-букетный период какой-то подвох углядеть. Вот, кстати, поэтому, сначала надо пожить. а потом жениться. так и детей своих буду воспитывать.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я в корне не согласна! В природе так устроено, что самцы всех видов животных в брачный период распускают своё оперение во всей красе и маскируют душонку(если она черная)) ) очень ловко :rolleyes:И надо быть очень проницательным человеком, чтобы в конфетно-букетный период какой-то подвох углядеть. Вот, кстати, поэтому, сначала надо пожить. а потом жениться. так и детей своих буду воспитывать.

А мОзги на что? :(

пожить сначала +1

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же - плюсуйте сюда пон, вт, ср, чтв. птн.

Или пахать на работе тоже муж заставляет?

начнем с того, ч то меня никто ничего не заставляет. Я писала в начале темы, что не пишу о себе. Просто размышляю о судьбе человечества :rolleyes: . Если по-Вашему, плюсовать все дни недели-возвращаемся к началу. Кто всё делать будет?Я всего лишь за равноправие.

А мОзги на что? :)

пожить сначала +1

А мозги в начале одурманены любовью.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того, ч то меня никто ничего не заставляет. Я писала в начале темы, что не пишу о себе. Просто размышляю о судьбе человечества :rolleyes: . Если по-Вашему, плюсовать все дни недели-возвращаемся к началу. Кто всё делать будет?Я всего лишь за равноправие.
Ну начнем с того что вас лично никто не имел ввиду.

А как это равноправие реализовать физически если природа нас сделала неравными? Ну вот я например хоть тресни - не могу рожать. Я тоже за равноправие... но не могу и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что вас лично никто не имел ввиду.

А как это равноправие реализовать физически если природа нас сделала неравными? Ну вот я например хоть тресни - не могу рожать. Я тоже за равноправие... но не могу и все...

получается, что женщина может всё. А МЧ много не может :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго молчала, накипело.

Свое мнение высказывать полностью не буду, отношение к статье двоякое, здесь действительно все индиидуально кому как повезет. точка зрения автора имеет место быть, как и полная противополеженность.

Но вот что всегда злит, так это вешанье ЯРЛЫКОВ обществом, не только в статье , но и в обсуждении темы. Кто нам дал такое право? ( Гамлет например) откуда нам знать что у человека за душой и как и что и почему.... у каждого своя судьба и свой путь и хоть мы и живем в обществе и должны придерживаться определенной линии поведения в нем, в наше время , свободное время каждый волен делать и жить так, как он считает нужным, либо как у него получается, и это не повод для осуждения и навешивания "ярлыков" (если "ЗА .." то значит что-то не так и т.п. и т.д.) и разговоров что этот человек не такой как все. Каждый человек - это личность и индивидуальность и нельзя всех чесать одной гребенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ириша я помоему никому ярлыков не навешивал а высказывал свое ИМХО на основе личного опыта. надеюсь вы не будете отказывать мне в праве иметь мнение. драгоценная у вас не получится струйкой на снегу свой ник написать...а вот мужчина(при определенной сноровке и паре пива внутри)сможет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё подумалось: работают оба. а для того, чтобы отдохнуть от домашних дел, женщина должна себе выбить субботу? А мужчине, значит, будут принадлежать пон, вт, ср, чтв. птн, вск? :rolleyes:

Действительно, что же это такое - работают оба, а она должна выбивать. Ну нафиг, пусть лучше она гордо и молча будет заниматься домом, как и раньше.

Вы верите в то, что муж внезапно подскочит с дивана и предложит ей заниматься в субботу или другой день чем она захочет? Если он привык за много лет, что жена варит/парит/воспитывает детей.

Можно сколько угодно взывать к совести мужа, возмущаться, что это неправильно(я полностью согласен с Вами - это неправильно), но ведь от этого ничего не изменится. А вот если она озвучит, что ей жизненно необходимо в субботу или другой день пойти куда-то или наоборот в этот день не делать ничего, то возможно и в мозгах мужа что-то сдвинется и вдруг он задумается, что у жены есть какое-то другое видение ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...