Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

я устал от них отбиваться уже просто =)

а чё отбиваться-то? :) больше демонстраторов-меньше уборки ;)

это кончено оффтои, но ... она ползает по голому ламинату, да еще при открытой форточке :blink:

ну если ещё и без штанов-респект Наде))

Лен, ты у нас как представитель банковской сферы

раскладку по "Кирби" ффффстудию! :)

Лена, а ты вызывай кирбовца, соблазни его на массаж пылесосом и выпытай всю правду, потом нам расскажешь :angry:

В нашем обычном боше не скапливается столько грязи за 2 недели, сколько кирби высосал за 1 мин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я ж и говорю, что делал мне массаж...пятки)))))))))

потом обьяснил, чтоэ та насадка на самом деле используется например при выравнивании стен...приятный эффект от массажа пропал))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирби хорош только для гостинниц и квартир без мебели

под кроватью и в углах им не пропылесосишь

ну не получится им это сделать ;)

осталось разобраться в чём же его фокус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось разобраться в чём же его фокус ;)

я же уже пару раз писал - весь фокус в злой турбощетке, приводимой прямо от двигателя, которая просто рвёт волокна на пыль. плюс конечно выбивает всё что выбьет и обычная турбощетка. в остальном фокусов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же уже пару раз писал - весь фокус в злой турбощетке, приводимой прямо от двигателя, которая просто рвёт волокна на пыль.
Тогда уж не только рвет - а еще и перемалывает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МК за 13 ноября была статья про чудо пылесос! Почитайте интересно будет! Пылесос по цене жигуленка.

всегда догадывался - что жигули -это пылесос.. причем не самый качественный... ;):):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же уже пару раз писал - весь фокус в злой турбощетке, приводимой прямо от двигателя, которая просто рвёт волокна на пыль. плюс конечно выбивает всё что выбьет и обычная турбощетка. в остальном фокусов нет.

:):blink: надо тогда спецом вызвать на демострацию при совершенно новом ковре ;) для чистоты эсперимента :P

и посмотреть результаты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...