Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

хыыы..вчера был за пылесос, сегодня уже в разводе))))))))

Дима, ну ладно тебе..ну про джинсы я сутрировала;-)

про пыль подтверждаю. При мне вставлял свежий фильтр, а вынимал..ух...и это при учете того, что у меня тогда не было ни детей, ни животных, и ковру был от силы месяц.

Лиля, массаж не показывал как делать им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф, извините: Дима. а нет ли такой же подписи, только наоборот-курю столько-то выкурил столько-то, потратил на это дела дофига?))

не встречал :) но, подозреваю, движок один, и написать такую прогу - плевое дело (тока не мое) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пыль подтверждаю. При мне вставлял свежий фильтр, а вынимал..ух...и это при учете того, что у меня тогда не было ни детей, ни животных, и ковру был от силы месяц.

а если у меня ковров нет, жена ежедневно пылесосит ламинат ( :) ) и моет полы, то суперкирби тоже покажет ...ух...?

лена, может ты сама целый месяц ковер не чистила? ;)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну ка кне стыдно?

я дома не сижу, не имею возможности каждый день делать дома уборку. Потому посреди недели пропылесосить, а на выхи сделать генеральную. Но пылесос у меня не ага...того...этого..слабый совсем.

А ты думаешь ковер мало за месяц может набрать?? тем более он в прихожей, куда с улицы заходишь...

я ж не говорю про 5 см пыли, но следы были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты? я пару раз покупал там колинзы на распродажах. понимаю, что турция, но куда же дешевле 600-800 рублей?

Не Дим, Леночка имеет в виду блузки по 26000 рублей (сам видел). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты не поверишь! но я убираюсь каждый день, пылесошу каждый день или через день, полы мою иногда даже 2 раза в день(это чтоб не подумали, что я грязнулька какая-то, а то все молчат про свою грязь, у всех чисто ;) ), но правда ковер давно не вытряхивали, грязи было ужас сколько. А у вас что Катюша по голому ламинату ползает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь в первую очередь я не стал бы смешивать понятия электрической мощности и мощности всасывания. Специально не вникал в этот вопрос, но подозреваю, что эти понятия не связанные. Допускаю, что показатель электрической мощности косвенно указывает на мощность всасывания, но лишь косвенно. В конце концов есть вопросы КПД и пр.

это то понятно, просто чудес не бывает. и у АстонМартина КПД не выше в 3 раза чем у обычных машин.

продолжим на примере того же Керхера 5500

мощность потребляемая 1400Ватт, мощность всасывания 300Ватт, расход воздуха 55л/с, сколько там у Кирби?

пока известно только что электрическая 630Ватт.

С какого это неконкурентного? Они же просто нишу заняли а не рынок себе создали.

создали-создали. "рынок аппаратов для производства пыли из ковров с легкой возможностью эту пыль демонстрировать будущим покупателям". у обычного пылесоса цель другая - просто собрать пыль, которая может легко отделятся. и после уборки с помощью кирби можно не один белый фильтр покрыть сантиметровым слоем пыли, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока известно только что электрическая 630Ватт.

Напряжение 220/240 вольт, 50/60 герц

Низкоскоростной режим (Прямоточная конфигурация с активной насадкой для очистки ковровых покрытий)

  • Максимальная потребляемая мощность - 580 Вт
  • Максимальный потребляемый ток - 3,0 А
  • Рабочая скорость вращения двигателя - 12.200 об/мин
  • Максимальный расход воздушного потока - 3,1 куб.м./мин.
  • Максимальная сила всасывания - 660 мм водяного столба
  • Долговечность токосъемных щеток - 1.000 часов
  • Максимальная скорость вращения ворсовального валика - 3.900 об/мин

Высокоскоростной режим (Контейнерная конфигурация со шланговыми насадками)

  • Максимальная потребляемая мощность - 635 Вт
  • Максимальный потребляемый ток - 3,4 А
  • Средняя скорость вращения двигателя - 16.400 об/мин
  • Максимальная сила всасывания - 940 мм водяного столба
  • Максимальная потребляемая мощность с установленной насадкой - 120 Вт
  • Максимальный расход воздушного потока - 3,1 куб.м./мин.

Механические характеристики пылесоса Kirby Ultimate G

  • Ширина насадки для ковровых покрытий - 38 см
  • Ширина ворсовального валика - 36 см
  • Общий вес пылесоса в сборе - 10,5 кг
  • Материал корпуса: алюминий, литье под давлением, презиционная механическая обработка
  • Тип поверхности - металлическая, с долговечной полировкой
  • Шкив для приводного ремня - сталь, гальванопластика, презиционная мехобработка
  • Палец съемника приводного ремня - сталь, гальванопластика
  • Колодка для активной насадки - прочная, износоустойчивая нержавеющая сталь

http://www.kirbyservice.ru/?action=pub&id=2

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создали-создали. "рынок аппаратов для производства пыли из ковров с легкой возможностью эту пыль демонстрировать будущим покупателям".
Имхо вы просто завидуете что пришли пылесосить не к вам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...