Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Автостоянки то нужны, если об этом не говорить проблема не исчезнет.

Проблема не исчезнет, даже если об этом говорить! ;о)

Я о том, что большинство жителей категорически против перекраивания газонов под автостоянки. К тому же, я абсолютно уверен, что даже если ВСЕ газоны в микрорайоне отдать под паркинг - места не хватит всё равно. Жить будем в дерьме и вонище и с тем же результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газонов у наших домов всё равно не будет. <_< Я тут смотрел планы застройки, дык все пятна газонов будут заняты строениями в течении пары лет.

За 14 домом совершенно точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не исчезнет, даже если об этом говорить! ;о)

Я о том, что большинство жителей категорически против перекраивания газонов под автостоянки. К тому же, я абсолютно уверен, что даже если ВСЕ газоны в микрорайоне отдать под паркинг - места не хватит всё равно. Жить будем в дерьме и вонище и с тем же результатом.

Согласен, парковок достаточно много, но зачем пустые необлагороженные газоны?чтобы собаки там гуляли с хозяевами?

Хороший газон это детская площадка с каруселью и качелями!!!!А газон на котором только трава по моему не совсем нужен.

Ни в коем случае нельзя переделывать газоны под парковки, а вот под детские площадки можно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший газон это детская площадка с каруселью и качелями!!!!

Боюсь, газон и детская площадка несовместимы... :huh: Ибо трава на детской площадке не выживет... :blink:

Но хоть чуть-чуть зелени вокруг микрорайона всё-таки хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, газон и детская площадка несовместимы... :lol: Ибо трава на детской площадке не выживет... :lol:

Но хоть чуть-чуть зелени вокруг микрорайона всё-таки хочется.

а в чём кайф от огороженных кусков земли на которых растёт трава????площадки на хранения снега зимой имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём кайф от огороженных кусков земли на которых растёт трава????площадки на хранения снега зимой имхо

Да чтоб хоть где-то, хоть немного пылища оседала!

Если Вы последите за нашими газонами летом, то увидите:

- девчонки покрывало постелили, шалашик построили, загорают;

- мамочка кроху маленького пасёт, одуванчики собирают;

- любители поковырять лопатой клумбу взращивают;

- мальчишки за жуком охотятся или просто валяются на траве..

Да на газонах - жизнь кипит! По сути это и есть продолжение детской площадки.

Снег зимой - почему нет - вполне можно сбрасывать на газоны, а не в угол гостевых парковок, как это сделано возле трансформаторной будки во дворе 20-го. Снег сгребли под будку и - машина длиннее какого-нить огрызочка, типа пежо 206, уже будет перекрывать часть пешеходной дорожки, потому, как в кучу снега упирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём кайф от огороженных кусков земли на которых растёт трава?

Ну кто от чего кайф ловит. Кто-то от травы, кто-то от асфальта... :lol: Все люди разные, а жизнь в муравейнике просто вынуждает искать компромиссы...

Да и неплохо это, если зимой есть, куда снег складывать, пока вывезти не удаётся, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто от чего кайф ловит. Кто-то от травы, кто-то от асфальта... :rolleyes: Все люди разные, а жизнь в муравейнике просто вынуждает искать компромиссы...

Да и неплохо это, если зимой есть, куда снег складывать, пока вывезти не удаётся, не находите?

нет. не нахожу. я не говорю что нужно заетонировать газоны, я говорю что некоторые можно безболзнено переделать из газон в детплощадки...о чём спор, будет бабло-бум спорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет возле домов нормальных парковок,то дети будут дышать выхлопными газами сразу же на выходе из подъезда.Как можно говорить об ограничении кол-ва машин у подъездов,если их ставить негде?Лучше пожертвовать частью газона,чем пробираться между машин к себе домой,при этом наблюдая на территории газона толпу подростков,матерящихся,плюющихся и сорящих семечками.Нужна одна НОРМАЛЬНАЯ детская площадка и одна нормальная парковка-и будут все довольны.А собачники своих питомцев пусть в лесу за ж/д линией выгуливают.Мечты...Мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...