Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

Кхм, а я думал один такой. Списывал что приезжие. Типа ну не те требования к москвичкам у нас неместных. Завышенные что ли...

To драгоценная. Мне кажется что не так все просто в нашем королевстве. У нас полно холостых. У вас полно разведенных и незамужем. Не может быть чтобы были виноваты только одни....

Вся проблема в том что знакомиться и встериться этим холостым/незамужним негде... с нашим московским темпом жизни сил хватает только на работу и дорогу.. в рестораны мало кто ходит.. если ходят.. то мужчины как правило приняв на грудь пытаются "снимать девчонок", поэтому для многих "девчонок" знакомство в ресторане и подобных местах не актуально (если конечно порядочная) да и страшнова то.

а насчет квартир в Москве и машин - думаю для большинства девушек все-таки больше важно содержимое головы и души, нежели кошелька.

Насчет остального, не хочу обсуждать, полностью поддерживаю слова Драгоценной.

Могу только заметить, что в семьях где родители постоянно ругаются, не уважают дург-друга или просто терпят друг-друга , например ради детей (много к сожалению таких) - вероятность "ненормального" ребенка, с искалеченной психикой, комплексами и т.п. и т.д. больше, чем если с одним, но любящим родителем и без скандалов. Или например, когда папа , каждый выходной бухает пиво с друзьями, лежит на диване у телевизора или сидит за комном, а потом женщины удивляются откуда у них такие мужья.. все от папс...

А мужское воспитание - всегда может заменить дед, дядя и т.д. И еще я думаю, женщина может вырастить более воспитанного мужчину по отношению к женщинам, этот ребенок будет уважать женщин а не брать примеры от папы и его друзей, пить пиво и "чихать" на маму и т.п. (утрировано, но хотела сказать что он будет видеть изнутри как женщине тяжело и скорее уступит место в транспорте и т.п.). а насчет полных семей, то ребенок это видит повсюду, тех-же бабушек с дедушками, тетей и дядей и это смотря как воспитывать.. если все время говорить что нам с тобой никто не нужен, мы итак проживет - то да, а если настраивать на другое - то нет. Поэтому не все так котигорично, хотяи грустно, согласна.

Про себя больше писать не буду, уже говорила что пожалела об этом, я просто приводила как пример, очень много не договаривая, да и не один человек Вам всего не скажет, слишком личное все это. Проблема есть в целом и не видеть ее и кричать что сами виноваты невозможно, решить к сожалению тоже.

Сытый - голодногго не поймет!

И еще, я например , ни о чем не жалею, я рада что испытала чувство материнства, метеринскую любовь, тяжело мне это все дается, но не смотря ни на что я счастлива что у меня есть сын, и я сделаю все от меня завишащие чтоб мой ребенок ни в чем ни нуждался и не страдал, чтоб он не был ущербным и т.д.. и конечно не допущу "маминького сыночка". А на все остальное мне наплевать (что говорят, что думаю.. кто как считает (неправильно кстати считает).

Я на себе крест не поставила и думаю у нас еще будет и папа и нормальная семья и даже может и сестренка!

На последок, все-таки иногда лучше никакого отца не иметь - чем такого.. это поговорка и она к сожалению правда жизни, что не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у девушки на дорогой машине такие запросы, что жить надо на Рублевке, а не в Ольгино, чтобы такую обеспечить.

Да и та свалит при первой же возможности к тому, у кого морда толще и БМВ быстрее :(

А всякая интеллигенция, которая не отличается ни толщиной мускулов, ни толщиной кошелька, а разве что толщиной очков, она никому особо не интересна, нам бы банкиров или губернаторов, или актеров в крайнем случае подавай ;)

Девушек на по настоящему дорогих машинах и метящих на Рублевку я думаю ты не разу в близи не видел, разве что по телевизору. :rolleyes: А девушка например на Мазде новой кредитной как правило просто умная хорошо зарабатывающая девушка и ни чем не отличается от девушки без машины вообще. :) Крайние случаи типа полной дуры - уборщицы и тоже дуры - мечтательницы о Рублевке из семьи инженеров живущих в двушке-хрущевке не в счет.

А про интеллигенцию, "которая не отличается ни толщиной мускулов, ни толщиной кошелька, а разве что толщиной очков" есть тоже мысль, что счас много развелось псевдоинтеллигентов, которые с настоящими разве что одно общее имеют - очки. У нас 80% молодых с высшим образованием типа, и что они все интеллигенты чтоль? :)

Девушку своей мечты искать надо. Если человек подкатил к 10 девушкам из которых 3 согласились на свидание и 1 дошла до постели, это не значит что человек - урод, которого 90% девушек отшили. :) А переспав по приведенной выше формуле с 5 девушками есть реальный шанс 99% что среди них будет единственная-неповторимая которой и надо сделать предложение. Но для этого надо найти в себе силы отсеять 49 претенденток, проведя собеседование с каждой. Причем с финалистками придется пожить годика по два. Если начать поиск в 16-18 лет как того и требует природа, то к 25-27 можно создать нормальную ячейку общества. :)

Короче, под лежачий камень вода не течет. И не приложив старания к поиску глупо сетовать что единственная-неповторимая так и не попалась. А жениться на первой попавшейсе - гарантированый развод через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только заметить, что в семьях где родители постоянно ругаются, не уважают дург-друга или просто терпят друг-друга , например ради детей (много к сожалению таких) - вероятность "ненормального" ребенка, с искалеченной психикой, комплексами и т.п. и т.д. больше, чем если с одним, но любящим родителем и без скандалов. Или например, когда папа , каждый выходной бухает пиво с друзьями, лежит на диване у телевизора или сидит за комном, а потом женщины удивляются откуда у них такие мужья.. все от папс...
Ну а зачем такие сравнения? Ну можно сравнить еще - что вот лучше такая семья с бухающим пиво папой чем семья бомжей. А семья бомжей лучше чем семья убийц и наркоманов. А семья наркоманов лучше чем когда ребенка в лесу собаки выхаживают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку своей мечты искать надо. Если человек подкатил к 10 девушкам из которых 3 согласились на свидание и 1 дошла до постели, это не значит что человек - урод, которого 90% девушек отшили. :( А переспав по приведенной выше формуле с 5 девушками есть реальный шанс 99% что среди них будет единственная-неповторимая которой и надо сделать предложение. Но для этого надо найти в себе силы отсеять 49 претенденток, проведя собеседование с каждой. Причем с финалистками придется пожить годика по два. Если начать поиск в 16-18 лет как того и требует природа, то к 25-27 можно создать нормальную ячейку общества. ;)

Короче, под лежачий камень вода не течет. И не приложив старания к поиску глупо сетовать что единственная-неповторимая так и не попалась. А жениться на первой попавшейсе - гарантированый развод через пару лет.

:rolleyes: о чем я и писал вчера! надо не бояться и знакомиться по утрам и вечерам и будет щасте, ессно не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в хоть в чем-то сошлась женская и мужская точка зрения! Только ещё добавьте, что искать не гипотетически надо, а в реальности, а то некоторые только думают, что ищут, а на самом деле просто ходят и упиваются своей "несчастностью", "ущербностью". А это всё не так.

Что касается сравнений Ириши-мне кажется, что она правильно сравнила. Лучше одна любящая мать(отец), чем мать и черти какой отец(мать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сравнений Ириши-мне кажется, что она правильно сравнила. Лучше одна любящая мать(отец), чем мать и черти какой отец(мать).
Да нет - лучше любящий отец и мать, чем любящая мать заменяющая отца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет - лучше любящий отец и мать, чем любящая мать заменяющая отца.

так с этим никто не спорит, выбираем из меньших зол. К сожалению, на всех детей любящих отцом не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с этим никто не спорит, выбираем из меньших зол. К сожалению, на всех детей любящих отцом не хватает.
Это потому что любящих и заботливых жен не хватает на всех мужей :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашим московским темпом жизни сил хватает только на работу и дорогу..

к сожалению так. поэтому и считаю, что все должно быть вовремя. в 18-25 лет проще познакомится. круг общения широкий. запросы и ожидания меньше.

а потом - работа, работа, тарканы, тараканы - некогда и муторно.

у коллеги на работе (дядя под 55) сыну уже 30. своя квартира, работает в "боинге". нормальный парень. но в 20-25 лет отмахивался - еще успею, а тут сам признал - уже поздно, папа, и трудно.

ну правильно, девушка к 22-х летнему студенту и к 30-летнему мужчине предъявляет совсем разные требования.

Я на себе крест не поставила и думаю у нас еще будет и папа и нормальная семья и даже может и сестренка!

вот это правильный подход :)

:unsure: жена вчера эту темку почитала :wacko:

говорит, правильные вещи пишут.... я бы тебя отшила, если бы ты ко мне сейчас подкатил :blink:

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут могу заметить, я например до 25 лет и не была готова к замужеству.. предложения были, но я была не нагулявшаяся чтоли.. в то время были другие мысли и ценности в жизни. И кстати очень хорошо, что тогда не выскочила, в прямом смысле этого слова, сегодня оглядываясь назад, поняла, что ничего хорошего тогда не вышло бы.

Считаю ярлык возвраста в замужестве/женитьбе неуместен, тараканы они есть всегда и у каждого свои, просто к 30-ти годам начинаешь их различать по сорту и уже умеешь некотрых дрессировать.. :unsure: . Лучше обнаружить их до замужества/женитьбы и настроить себя на их существование заранее. чем нечаянно обнаружить после свадьбы и развестись.

у каждого свой порог зрелости, как душевной, так и социальной.

biocide, ты уже начинаешь напоминать одну забаненную здесь мадам, которй говорят холодно - она отвечает горячо... и наоборот.. при этом она тоже считает свое мышление нестандартным...

никто не спорит что полная семья, с любящими родителями лучше, чем неполная, но НАСТОЯЩИХ семей, где отец ЗАНИМАЕТСЯ воспитанием своих детей не так уж много, а другие варианты бывают хуже. Впрочем, ты сейчас опят начнешь спорить, что таких смей много... возможно если ты такой, то тебя окружают такие-же люди, но это не значит так везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...