Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

если ребёнок растет с любящим родителем, то не факт. Проблемы, конечно,Ю будут, но у кого их нет?

Для примера можно взять любую среднестатистическую семью. где папа вкалывает за троих-четверых, а мама с детьми. Много ли видят дети отца? Есть ли разница, если ребёнок знает, что у него есть отец, но он всегда на работе, а когда дома, то устал-отдыхает?Отец должен быть не номинально, а принимать участие в жизни ребёнка постоянно, тогда, на мой взгляд можно говорить о полной семье.

А если у ребенка всего один родитель, то каким бы любящим он не был, ему тоже нужно и вкалывать и хозяйством заниматься и отдыхать и ребенку времени еще меньше уделяется, чем когда родителей двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у ребенка всего один родитель, то каким бы любящим он не был, ему тоже нужно и вкалывать и хозяйством заниматься и отдыхать и ребенку времени еще меньше уделяется, чем когда родителей двое.

может и так, но мои подруги, которые самостоятельно растят детей-всегда начеку, т.к. осознают двойную ответственность и стараются уделять ребенку максимум внимания. Если скажем мы с мужем приходя с работы, думали только о том, чтоб скорее уложить всех спать и самим улечься, то мои знакомые после работы идут с ребёнком на прогулку и т.п.Опять всё скатывается к тому же-всё от человека зависит.

что именно?

что стаж не идет. на каком основании онитогда там работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так, но мои подруги, которые самостоятельно растят детей-всегда начеку, т.к. осознают двойную ответственность и стараются уделять ребенку максимум внимания. Если скажем мы с мужем приходя с работы, думали только о том, чтоб скорее уложить всех спать и самим улечься, то мои знакомые после работы идут с ребёнком на прогулку и т.п.Опять всё скатывается к тому же-всё от человека зависит.
Ириша тоже осознает двойную ответственность. А толку от этого? Ну не может она одновременно за мужа работать и за жену лежать в больнице с ребенком. Человек не лошадь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что стаж не идет. на каком основании онитогда там работают?

медицинский стаж не идёт. обычный трудовой идёт конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она может заработать на крутую тачку значит должна быть сама инициативна. Если она получила равные права с мужчинами - то пусть и пользуется в полной мере ими.

не переживайте, вас никто не заставляет с ней знакомиться, найдется тот кто сам подойдет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, вас никто не заставляет с ней знакомиться, найдется тот кто сам подойдет :rolleyes:
Не переживайте что я переживаю. Ведь я не переживаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте что я переживаю. Ведь я не переживаю :rolleyes:

колпак сшит не по-колпаковски, его надо расколпаковать и перевыколпаковать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже стандартные отговорки для себя :D

Ну вот вы опять переживаете :rolleyes:
колпак сшит не по-колпаковски, его надо расколпаковать и перевыколпаковать :P

Вообщем лучше про поездатые поезда... И в тему и актуально для нашего города ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...