Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

Угу, у девушки на дорогой машине такие запросы, что жить надо на Рублевке, а не в Ольгино, чтобы такую обеспечить.

Да и та свалит при первой же возможности к тому, у кого морда толще и БМВ быстрее :lol:

А всякая интеллигенция, которая не отличается ни толщиной мускулов, ни толщиной кошелька, а разве что толщиной очков, она никому особо не интересна, нам бы банкиров или губернаторов, или актеров в крайнем случае подавай :lol:

ах, какая прелесть!Из-за такого отношения и ходят одни незамужние, а другие холостые! навешивать ярлыки, не знакомясь с человеком, это так легко, правда? :lol:

Одни мой знакомый, не отличавшийся толщиной кошелька, супервнешностью-обычный парень, выбивал таким образом свои страхи-подходил на улице, кафе, кино к самой-самой(крутой, красивой и т.п.) девушке и очаровывал её. На практике получилось, что все красавицы-такие же люди, главное, чтоб человек(парень) был интересный и целеустремленный( в этом на мой взгляд и заключается перспективность). А девушка не виновата, что она красива, умна и умеет заработать на крутую тачку(может она бауманка ;) ). не факт, что все такие-содержанки, непостоянные, неверные и т.п. Такими словами парни, которые просто боятся женщин, оправдывают своё одиночество, типа девушек здесь нет, приходится везти из Саратова, а те, что есть-с большой звездностью.Это моё мнение.

Вы сами подумайте, может быть девушки только и ждут, что молодой и симпатичный холостяк предложит познакомиться, а холостяки шарахаются в сторону, придумывая всякие глупости :) В темепро знакомства, по-моему, один парень толком написал, мол, хочу познакомиться и не комплексует, что приглашает девушку на электричке кататься:-)).А остальные всё вокруг, да около :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и станет к сожалению матерью одиночкой, потому что годы летят. А детей уже очень хочется.

Ну она ищет наверное любовь на всю жизнь, и т.д. и т.п. А самой уже 25-30. В таком возрасте и при таком опыте холостой жизни накапливается очень много закидонов в голове. За спиной пара-тройка романов. Самооценка повышенная, "я сама могу себя обеспечить", "дома сидеть не буду, пойду на работу" и т.п. Ну мне так кажется, что если к 30 годам женщина так и не смогла создать тот самый "домашний очаг", то и дальше не светит. Ну откуда с таким багажом любовь нормальная появится? Тут уже не любовь нужна, а простой расчет. Найти нормального человека из своего круга и жить семьей, а не любовь искать. Детей рожать и воспитывать. Но такого не бывает сейчас. Сейчас они решают, что ребенок им очень нужен, а полная семья - не очень. Вот и получаются матери-одиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомлю с молодым (36 лет) симпатичным УМНЫМ (канд. наук) холостяком, имеющим хорошую работу в Москве (IT) и квартиру в подмосковье :) Предпочитает стройных девушек (насколько мне удалось выяснить). Серьёзно - пишите, дам аську. Слишком порядочный и "старомодный" на мой взгляд - по клубам не ходит, познакомиться сам не может... Детей очень любит :lol: Жениться не прочь.

Пишите, гарантирую что это не шутка. Двоюродный брат мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренат +1.

в моем кругу к сожалению мало тех, кто выходит замуж/женится после 30.

сначала "недогулял", потом поздно.

чем страше, тем завышенней требования к пассии.

я считаю, что всему свое время. я для себя "свое время" определил еще в школе - до 25 лет.

справился :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а потом он встретит еще одну незамужнюю и снова "развести и переженить". Чисто теоретицки :lol: . Вот и еще одна мать-одиночка.

Неее, надо - один раз поймала и фсё :) , вцепиться и больше не отпускать :lol:

не факт, что все такие - содержанки, непостоянные, неверные и т.п.

Кто сказал "все"?? Те, которые красивые, умные и не содержанки давно уже замужем :lol:

Сейчас они решают, что ребенок им очень нужен, а полная семья - не очень. Вот и получаются матери-одиночки.

Это еще полбеды, сама за себя решила и ладно, а вот дети страдают. Ну не может ребенок из неполной семьи вырасти полностью нормальным. Так же, как и ребенок в семье, где, допустим, родители пьют или лупят друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, гарантирую что это не шутка.

+1.

Такой же парень у меня - квартира в москве, работа отличная. 25 лет. второе высшее получает. тараканов мало (разве, что бауманец). ему мешает излишняя серьезность в отношениях и старомодность. по клубам не ходит. на футбол перестал ходить :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати я не служу за темой. объясните примерно течение искуссии - попробую разделить :) Типа с такой-то страницы начали про то-то, на такой-то перескочили на это... :lol:

+1.

Такой же парень у меня - квартира в москве, работа отличная. 25 лет. второе высшее получает. тараканов мало (разве, что бауманец). ему мешает излишняя серьезность в отношениях и старомодность. по клубам не ходит. на футбол перестал ходить :lol:

Давай создадим банк холостяков :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может ребенок из неполной семьи вырасти полностью нормальным.

нет. он нормальный.

но просто ему будет сложно получить полноценное воспитание, особенно мальчику.

дома - женское воспитание, в школе - одни училки - мужиков не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к 30 годам женщина так и не смогла создать тот самый "домашний очаг", то и дальше не светит. Ну откуда с таким багажом любовь нормальная появится? Тут уже не любовь нужна, а простой расчет. Найти нормального человека из своего круга и жить семьей, а не любовь искать. Детей рожать и воспитывать. Но такого не бывает сейчас. Сейчас они решают, что ребенок им очень нужен, а полная семья - не очень. Вот и получаются матери-одиночки.

Я вот согласна с этими словами. они применимы одинаково к мужчинам и женщинам. Мои знакомые, которым чуть за 30 и они не женаты-не замужем-имеют мало шансов. Точнее шансов много, ну и тараканов в голове не меньше. Т.к. к 30 годам люди как правило умнеют.

И при описываемых условиях может появиться любовь самая настоящая и на всю жизнь. Т.к. любовь-это не только молния, удар по голове и страсть... :) Скорее это гибрид восхищения, понимания, уважения, общих интересов, если есть всё это, то и любовь появляется...ну, мне так кажется...

Да кстати я не служу за темой. объясните примерно течение искуссии - попробую разделить ;) Типа с такой-то страницы начали про то-то, на такой-то перескочили на это... :)

Давай создадим банк холостяков :)

Руслан, тут уже всё неразделимо :lol: , я уже писала, проще перенести в болтаем и назвать"правдой жизни" :lol:

Тады и банк незамужних :lol: , а это уже брачное агенство :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...