Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

Да кстати я не служу за темой. объясните примерно течение искуссии - попробую разделить :lol: Типа с такой-то страницы начали про то-то, на такой-то перескочили на это... :lol:

Это уже не легко. Тему в "Болтаем". Назвать, как-нить "Про жизнь" :lol:

P.S. Ой, уже опоздал :)

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. он нормальный.

но просто ему будет сложно получить полноценное воспитание, особенно мальчику.

дома - женское воспитание, в школе - одни училки - мужиков не осталось.

Нет, Дим, тебе сложно понять. Просто вот представь себе, если ребенок с детства не видел, как люди живут вместе, в согласии, что такое вообще семья, то это уже не полноценный ребенок, неважно мальчик, девочка...

Я просто видел таких людей уже во взрослом возрасте, там уже не то, что тараканы, а жуки короеды в голове маршируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Дим, тебе сложно понять. Просто вот представь себе, если ребенок с детства не видел, как люди живут вместе, в согласии, что такое вообще семья, то это уже не полноценный ребенок, неважно мальчик, девочка...

Я просто видел таких людей уже во взрослом возрасте, там уже не то, что тараканы, а жуки короеды в голове маршируют :)

Костя, согласен с тобой на 200%

если ребёнок с детства видел неполную семью, он другой и не знает и подсознательно воспринимает как норму

т.е. уже с детства закладывается потенциальный одиночка

жить в паре ему будет некомфортно

тоже самое и о пьющих, бьющих, гуляющих, разводящихся и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими словами парни, которые просто боятся женщин, оправдывают своё одиночество, типа девушек здесь нет, приходится везти из Саратова, а те, что есть-с большой звездностью.Это моё мнение.
Те кто боятся женщин не женятся, а заводят собаку. :)

Если она может заработать на крутую тачку значит должна быть сама инициативна. Если она получила равные права с мужчинами - то пусть и пользуется в полной мере ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она ищет наверное любовь на всю жизнь, и т.д. и т.п. А самой уже 25-30. В таком возрасте и при таком опыте холостой жизни накапливается очень много закидонов в голове. За спиной пара-тройка романов. Самооценка повышенная, "я сама могу себя обеспечить", "дома сидеть не буду, пойду на работу" и т.п. Ну мне так кажется, что если к 30 годам женщина так и не смогла создать тот самый "домашний очаг", то и дальше не светит. Ну откуда с таким багажом любовь нормальная появится? Тут уже не любовь нужна, а простой расчет. Найти нормального человека из своего круга и жить семьей, а не любовь искать. Детей рожать и воспитывать. Но такого не бывает сейчас. Сейчас они решают, что ребенок им очень нужен, а полная семья - не очень. Вот и получаются матери-одиночки.

Больше 30. поэтому и решилась. Тераканы есть, куда денешься, но по мне такие нормальные можно дрессировать. Надо было пораньше темку открыть, может что и получилось бы. Вон оказывается сколько есть кандидатов свободных. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Дим, тебе сложно понять. Просто вот представь себе, если ребенок с детства не видел, как люди живут вместе, в согласии, что такое вообще семья, то это уже не полноценный ребенок, неважно мальчик, девочка...
+1

Мало того - начинает играть куча отягощающих факторов. Типа один ребенок в семье - гораздо ниже коэффициент терпимости к ближнему. Куча примеров когда мама потом невольно не хочет отпускать дочку "на волю" боясь одинокости и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Мало того - начинает играть куча отягощающих факторов. Типа один ребенок в семье - гораздо ниже коэффициент терпимости к ближнему. Куча примеров когда мама потом невольно не хочет отпускать дочку "на волю" боясь одинокости и т.п.

А бывает когда ситуация на прошлой работе, у женщины дочка уже 16 лет. Папа от них ушел когда ей 3 годика было. И смотрит на нормальные отношения в семье тети с дядей, просит маму найти ей нормального отца. Который бы пришел на ее выпускной и день рождения. Потому что родному все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, согласен с тобой на 200%

если ребёнок с детства видел неполную семью, он другой и не знает и подсознательно воспринимает как норму

т.е. уже с детства закладывается потенциальный одиночка

жить в паре ему будет некомфортно

тоже самое и о пьющих, бьющих, гуляющих, разводящихся и т.д.

если ребёнок растет с любящим родителем, то не факт. Проблемы, конечно,Ю будут, но у кого их нет?

Для примера можно взять любую среднестатистическую семью. где папа вкалывает за троих-четверых, а мама с детьми. Много ли видят дети отца? Есть ли разница, если ребёнок знает, что у него есть отец, но он всегда на работе, а когда дома, то устал-отдыхает?Отец должен быть не номинально, а принимать участие в жизни ребёнка постоянно, тогда, на мой взгляд можно говорить о полной семье.

в коммерческих медицинских центрах у врачей не идёт стаж. потому там почти одни пенсионеры...

неправда

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли разница, если ребёнок знает, что у него есть отец, но он всегда на работе, а когда дома, то устал-отдыхает?
Есть потому что он у семьи перенимает модель поведения: родителей два. Учится в тех моментах когда родители решают проблемы. Смотрит как они взаимодействуют. Перенимает правила реальной семейной жизни, а не идеальной из телевизора.

И в среднестатистической семье если вы заметите - мама тоже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...