Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

А красивая девушка,выходящая из дорогой машины, или .... ,или .... , или на содержании у папика, или с тараканами в голове,или уже замужем, или редкое исключение.

PS. А мне пофигу, я женатый на исключении :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, рецепт я помню: нажраться, подраться и пристать к девушке по пьяни в электричке :)

И москвичей много. С образованием, научной степенью и приличной зарплатой. Может, не наглые просто, культура, воспитание, туда-сюда... :lol:

PS. Что-то тема все оффтопнее и оффтопнее, к тому же к юридическим вопросам и праву собственности страницы эдак со второй уже никакого отношения не имеет :lol:

Где-же все эти неженатые? У нас в IT компании, где в основном мужской пол работает практически все женаты или гражданским живут, а вот из работающих девушек ну максимум человек 10 замужем.

И к незамужней подружке знакомятся подходят все женатые да женатые :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-же все эти неженатые? У нас в IT компании, где в основном мужской пол работает практически все женаты или гражданским живут, а вот из работающих девушек ну максимум человек 10 замужем.

И к незамужней подружке знакомятся подходят все женатые да женатые :lol:

и что она теряется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красивая девушка,выходящая из дорогой машины, или .... ,или .... , или на содержании у папика

Угу, у девушки на дорогой машине такие запросы, что жить надо на Рублевке, а не в Ольгино, чтобы такую обеспечить.

Да и та свалит при первой же возможности к тому, у кого морда толще и БМВ быстрее :)

А всякая интеллигенция, которая не отличается ни толщиной мускулов, ни толщиной кошелька, а разве что толщиной очков, она никому особо не интересна, нам бы банкиров или губернаторов, или актеров в крайнем случае подавай :lol:

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что она теряется? :)

какой толк от женатых? :lol:

Вот и станет к сожалению матерью одиночкой, потому что годы летят. А детей уже очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно развести и переженить. Чисто теоретицки :)

Ну да, а потом он встретит еще одну незамужнюю и снова "развести и переженить". Чисто теоретицки :lol:. Вот и еще одна мать-одиночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По опыту могу сказать, что платная лучше. Очередей нет. Запись по телефону. анализы можно сдать на протяжение всего дня, а не только с 8-30 до 9-00. Если надо - пошлют на рентген и он будет готов через 15 минут. Если надо - пошлют на томографию.

Скорая приезжает быстро, одевают бахилы, моют руки. Врач ЛОР имеет все необходимое, включая установку типа как у зубного с отсосом, подогревом инструментов и т.д.

Если не понравилась - сменить не проблема. Я, кстати, сменил одну уже.

По опыту могу сказать, что постепенно становится всё хуже.

Очереди стали появляться. В МИДовской поликлинике, например, раньше можно было к терапевту попасть без записи - уже год, как по записи. Страховые работают с одними и теми же поликлиниками, которые уже загружены по самое по некуда.

Анализы - да. С анализами всё Ок. Только довези! :-)

Если надо - ЗАПИШУТ на рентген. При удаче - пройдёшь сразу.

Если надо - ЗАПИШУТ на томограф. Я его по-весне прошёл сходу, без проблем, а сотрудница смогла попасть через три дня.

Скорая приезжает, нивопрос. Если сможет пробраться по Носовихе. А так - народ нормальный, внимательный. Согласен.

Но, опять же, не могу не согласиться с Константином, что обычная медицина, которая, по хорошему, оплачивается НАШИМИ налогами, до нас не доходит. Она заканчивается где-то около МКАД. За МКАД её как качественный, так и количественный уровень резко снижается, концентрируясь лишь в областных и региональных центрах. В Московских основных больницах уровень бесплатной медицины весьма высок. По крайней мере в тех с которыми приходилось сталкиваться и где приходилось бывать с дочерью - Институт Педиатрии, РДКБ, Филатовская, Морозовская. Поэтому я бы, Helicopter, если Вы, конечно, дочитаете до этой страницы, Московскую прописку на Подмосковную не менял. Не так из-за себя, как из-за будущих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно развести и переженить. Чисто теоретицки :)

если мужчина не животное фигушки его разведешь. А если сможешь, то не факт, что не сможет следующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...