Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

я знаю что писали многие и я т.ч... куча негативных откликов на Желдоре про нее и там люди писали... у заведующей одна отговорка, что у нее типа не кого взятьна ее место.. и вообще мне кажется они в сговоре.. я уже раз 10 буквально скандалила в кабинете заведующей, жалуясь на Темную.. а она только ее выгораживает и защищает.. и как об стенку горох... правда она сама не далеко от Темной ушла.. дура-дурой..

Писать надо в Управление здравоохранения Балашихинского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще раз. Сколько вы написали ПИСЬМЕННЫХ жалоб на Темную? Именно письменных жалоб в вышестоящую инстанцию. Все "покричала у окна", "потрепала нервы врачу/заведующей/друзьям" жалобой не считаются. Т.е. ответьте - сколько вы раз пожаловались?

если я написала что ПИСАЛА, это значит что ПИСАЛА!

сколько.. да не припомню уже... писала на сайт МИНИСТЕРСТВА ЗДРАООХРАНЕНИЯ...

в обычных случаях достаточно сходить к заведующей, знаю что заведующей на нее жаловались более 100 раз.. даже коллеги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я написала что ПИСАЛА, это значит что ПИСАЛА!

сколько.. да не припомню уже... писала на сайт МИНИСТЕРСТВА ЗДРАООХРАНЕНИЯ...

Т.е. 1 раз.
в обычных случаях достаточно сходить к заведующей, знаю что заведующей на нее жаловались более 100 раз.. даже коллеги...
Просто поймите - пожаловались вы всего 1 раз. Причем не туда куда надо. Жалобу спустят правда вниз. Но думаю письменных жалоб врядли кто-нить писал. А если и написал - то единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько.. да не припомню уже... писала на сайт МИНИСТЕРСТВА ЗДРАООХРАНЕНИЯ...

Предполагаю, что писать на сайт МИНИСТЕРСТВА ЗДРАООХРАНЕНИЯ, это одно и тоже, что писать в Желдор.инфо или Ольгино.инфо. Писанины много, толку мало.

Писать надо в вышестоящую инстанцию только на бумаге с подкреплением фактами в виде заключений других больниц, справок и пр. Только тогда будет реакция.

Нигде не будут реагировать на ничем не подкрепленное письмо. Что, кстати, правильно, так как написать можно и без повода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что писать на сайт МИНИСТЕРСТВА ЗДРАООХРАНЕНИЯ, это одно и тоже, что писать в Желдор.инфо или Ольгино.инфо. Писанины много, толку мало.

Писать надо в вышестоящую инстанцию только на бумаге с подкреплением фактами в виде заключений других больниц, справок и пр. Только тогда будет реакция.

Нигде не будут реагировать на ничем не подкрепленное письмо. Что, кстати, правильно, так как написать можно и без повода.

Я путину в прошлом году писал по поводу своего отопления :blink: - в октябре или ноябре 2006. Помните, он по телику в прямом эфире отвечал? Вот я и писал на специальном сайте. Перед НГ мне из администрации Железки звонили и из ГСЭ, спрашивали, че это я ябедничаю ! :)

Хочу зафлешмобить по другим насущным вопросам - 18 октября шоу повторяется.

Ириша - пиши туда! :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет же.. писала уже.. я про ВСЕХ "плохих" врачей

я знаю что писали многие и я т.ч... куча негативных откликов на Желдоре про нее и там люди писали... у заведующей одна отговорка, что у нее типа не кого взятьна ее место.. и вообще мне кажется они в сговоре.. я уже раз 10 буквально скандалила в кабинете заведующей, жалуясь на Темную.. а она только ее выгораживает и защищает.. и как об стенку горох... правда она сама не далеко от Темной ушла.. дура-дурой..

Можно написать через голову заведующей - если покопаться в интернете можно легко найти контакты управления здравохранения области и т.д.. Знаю, что такие случаи были и глав.врачу устраивают "головомойку" и она перестает выгораживать персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что писать на сайт МИНИСТЕРСТВА ЗДРАООХРАНЕНИЯ, это одно и тоже, что писать в Желдор.инфо или Ольгино.инфо.
По идее нет - если она адекватно написана, и не анонимна должны спусть вниз...
Писанины много, толку мало.
... в саму поликлинику. Поэтому здесь согласен.
Хочу зафлешмобить по другим насущным вопросам - 18 октября шоу повторяется.
Вы можете писать круглогодично. У секретариате президента отдельный регламент по работе с обращениями с гражданами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть тем, кто временно не работает, инвалидам и т.п.... им то что делать? В гроб ложиться?!

Ну тут уж воля бога(((

Где вас бесплатно будут нормально лечить? Да нигде, ни в одной стране мира.

Сколько в России тяжелобольных взрослых и детей? И не дай бог никому оказаться в такой ситуации. А сколько известно случаев, что люди продают что только возможно ради лекарств? Конечно, ситуация ненормальная, но что можно сделать?

Слишком плохо развита система страхования у нас. А виновато гос-во, которое обворовывает своих граждан, не начисляет какие-то дотации им. Правда и работающие граждане отчисляют 13%, что очень мало по сравнению с другими странами. К сожалению у нас, что отчисляй, что не отчисля, эффекта мало будет. У наших пенсионеров нет достойной пенсии, у инвалидов пособия.

Каждый будет пенсионером, каждый, кто не накопил себе на старость, будет в таком же положении, как они.

А вам можно только посочувствовать((( Но с другой стороны вам никто ничем не обязан, тем более бесплатно. Хорошо когда есть возможность сделать бесплатно по знакомству, а иначе бесплатно бывает только так как вы описали.

А плохие специалисты есть везде. Вон по соседству домик на третьем этаже падает, это например.

Да, люди должны хорошо выполнять свою работу. Только вы забываете о том, что любому терпению приходит конец и врач не обязан всех удовлетворить, кого успел, того успел. И его тоже можно понять, что нет желания за такую мизерную ЗП убиваться. Вы скажите знал, на что шёл, пусть уходит - вопрос куда? А если все уйдут?

На западе врач - один из самых высокооплачиваемых специалистов? А у нас? А? Сами то хотите попробовать прожить на зарплату медсестры например в городской больнице? Но тем не менее, врач должен каждые 5 лет повышать свою квалификацию, доказывать это бумажками и экзаменами? Много вы на своей работе доказываете документально?

А хамство завист от конкетного человека. Мне тоже хамят и в магазинах, и банках, но я ж не кричу том что все работники той или иной сфере хамло? А ведь все знали что идут работать с людьми или на маленькую ЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете писать круглогодично. У секретариате президента отдельный регламент по работе с обращениями с гражданами.

ага

жалко, что 2 раза в год не в кремле не открывают для свободного доступа помещения, в которых власть "корпит" над проблемами граждан, как к примеру в Праге или Вашингтоне. Чтобы на условия работы посмотреть и прочие малахитовые настольные лампы

:angry:

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. 1 раз.

Просто поймите - пожаловались вы всего 1 раз. Причем не туда куда надо. Жалобу спустят правда вниз. Но думаю письменных жалоб врядли кто-нить писал. А если и написал - то единицы.

почему один раз?

несколько

на сайте Минзрава есть специальная рубрика для жалоб, туда и писала.

подкрепить бумажками не могу... там элементарно не все написанно.. выписки из больниц пишутся под копирку, все только на словах получается..

как Темная переписывает каждый рецепт по 2-3 раза, т.к. постоянно путает дозировку, торговое название с аптечным, то подпись забудет поставить , то еще чего...

документы на инвалидность я заполняла сама, т.к. ей некогда, пишет коряво (что нечитаемо даже дя врачей) и все забывает.. выдавала по 1-2 бумажки в каждый прием.. пока я не пошла и не спросила весь список документов у врача другого участка... она не хотела давать заключение педиатора на ВТЭК обосновывая что оно не нужно и ей некогда.. потом, когда я уже боясь пролететь с коммисией пошла к заведующей - заключение мне все-таки написала, и как оказалось не зря.. они с него как раз начинают рассмотрение.

Здесь послала нас на массаж (это к случаю описанному выше) в реабилитационный центр для инвалидов "Горизонт", прекрасно зная что обслуживают там только с трех лет и что надо предварительно брать направление в соц. защите за три месяца вперед, где нам конечно отказали в лечении.

Лечение назначается по принципу как-бы чего не вышло.. чуть зачихаем антибиотик, при этом иногда, когда антибиотик действительно необходим.. она начинает причитать что не надо травить ребенка.. может за одни прием сказать давать антибиотик и что не давать... причем по 2 раза и то и другое.

Про приход на дом писалось в соответсвующей теме.

Когда я пришла с ребенком утром и сказала что ночью у нас был ложный круп и сейчас обструкция, она сказала чего приперлись.. ничего у вас нет... я сказала что я куппировала приступ.. что сделала ингаляцию и все необходимые манипуляции, но типа чувствую и по опыту знаю не на долго.. надо еще что-то делать.. она послала нас домой, не сделав даже отметки в карточке (кстати, реально пишет мало и редко и совсем не то ч то есть на само деле) а вечером мы уже попали в больницу с обструкцией и повторным ложным крупом. Врач в больнице сказала, что при таком обструктивном бронхите понятно что он не первый день и что самый худший врач не мог не услышать хрипов. а наша врач прост не захотела их услышать, точнее она слушает пару раз приложив трубку и разговаривая одновременно.

На все вопросы у нее одни ответы -Это бывает, ничего тсрашного.. ну а ты что хотела...

Самое главное, что доказать нереально.. она не делает записи в карточке или пишет частично...

Один раз даже поскандалила с ней.. приходим на прием.. слушает Димку.. говорит да сипит, горло красное.. назначила лечение и я попросила карточку к другому врачу, открываю и читаю (сидя в очереди) "Хрипов нет, зев чистый, назанченно следующее лечение.. " я вернулась стала с ней спорить почему так написала.. она сказала что какая мол мне типа разница.. а разница простая, дело было перед оформлением инвалидности а у нас в карточке все "хорошо".. при этом правда куча выписок из больниц.. где все "плохо" и прост так положенно.

И куча, куча других случаев и ошибок.

Ну и как это все доказать? Даже все это расписать подробно, добавить еще, из Балашихи все спустится к дуре-заведующей , которая в последний мой скандал с ней (ну честное слово пытаюсь всегда по-хорошему решать, но она выводит на скандал и слезы) ПРИГРОЗИЛА МНЕ, ЧТО МОЛ ЧЕГО ЯБЕГАЮ И ЖАЛУЮСЬ, со словами ВАМ ЕЩЕ ЗДЕСЬ ДО 18 ЛЕТ ЛЕЧИТЬСЯ А ВЫ ТИПА ВСЕ ПОРТИТЕ, я ей конечно ответила, что мол вот именно поэтому и хочу что-то изменить... все бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...