Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже друзья холостые. Никак не могут найти нормальную половину.

У самого жена из Самары. Ну не смог здесь нормальных найти :(

Ээээ... Ну почему сразу "нормальную"? Вы же искали не нормальную, а подходящую именно Вам. Это я так уточняю, на всякий случай, а то какой вывод напрашивается... :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое главное, он научится делать без использования современных технологий и оборудования то, что никто другой не сможет
И будут его звать Кашпировский, и будет он рассасывать спайки по телевизору :)
Ээээ... Ну почему сразу "нормальную"? Вы же искали не нормальную, а подходящую именно Вам. Это я так уточняю, на всякий случай, а то какой вывод напрашивается... :(:lol:

Да, ваша правда... Можно сказать по другому ;) Суть осталась та же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже друзья холостые. Никак не могут найти нормальную половину.

У нас три четверти института холостые. От 20 до 35 и старше.

Потому что аспиранты да кандидаты наук.

На мерседесах не ездят, по дорогим ресторанам не ходят, квартир в центре Москвы не покупают.

Неликвид-с :lol:

Как в том анекдоте:

- А ты что, все ждешь своего принца на белом лексусе?

- Да как ты не понимаешь! Главное - это чтобы человек был хороший, а какого цвета у него лексус - не так важно.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас три четверти института холостые. От 20 до 35 и старше.

Потому что аспиранты да кандидаты наук.

Кхм, а я думал один такой. Списывал что приезжие. Типа ну не те требования к москвичкам у нас неместных. Завышенные что ли...

To драгоценная. Мне кажется что не так все просто в нашем королевстве. У нас полно холостых. У вас полно разведенных и незамужем. Не может быть чтобы были виноваты только одни....

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит нюни распускать. лучше завышенная самооценка, чем заниженная.

вместо лексуса можно интеллектом подавлять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит нюни распускать. лучше завышенная самооценка, чем заниженная.

вместо лексуса можно интеллектом подавлять :(

Да-да, рецепт я помню: нажраться, подраться и пристать к девушке по пьяни в электричке :lol:

Кхм, а я думал один такой. Списывал что приезжие. Типа ну не те требования к москвичкам у нас неместных.

И москвичей много. С образованием, научной степенью и приличной зарплатой. Может, не наглые просто, культура, воспитание, туда-сюда... ;)

PS. Что-то тема все оффтопнее и оффтопнее, к тому же к юридическим вопросам и праву собственности страницы эдак со второй уже никакого отношения не имеет :)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема все оффтопнее и оффтопнее...

хорошо, что я здесь не модер, а то б на три темы разбил бы, как минимум :lol:

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Темная переписывает каждый рецепт по 2-3 раза, т.к. постоянно путает дозировку, торговое название с аптечным, то подпись забудет поставить , то еще чего...
Кхм. Сейчас на желдоре жалуются на Чайку. Мы тоже офигели от Шмаровой. Вспоминали Коробову недобрыми словами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, рецепт я помню: нажраться, подраться и пристать к девушке по пьяни в электричке :)

И москвичей много. С образованием, научной степенью и приличной зарплатой. Может, не наглые просто, культура, воспитание, туда-сюда... :)

PS. Что-то тема все оффтопнее и оффтопнее, к тому же к юридическим вопросам и праву собственности страницы эдак со второй уже никакого отношения не имеет ;)

Значит, ваши москвичи с хорошей зарплатой и на не пойми какого цвета лексусе ждут, что девушки сами будут приставать. :( Ненаглые-это не значит-пассивные. Константин, ты сам мог бы познакомиться с девушкой, если, скажем, девушка очень красивая, вышла из очень красивого авто(даже если из электрички? Понравилась сильно....Большинство мужчин обойдут такую 20 дорогой.Это первая категория холостых. Скромники(излишне) Вторая-ушедшие с головой в работу, учебу, собственный рост(как личности) и ни на что другое не оставляя себе времени, полагая. что всё прийдет само собой, а сама приходит только подагра.А вот те, кто не попал под эти две категории-разведены или женаты. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ваши москвичи с хорошей зарплатой и на не пойми какого цвета лексусе ждут, что девушки сами будут приставать. :lol: Ненаглые-это не значит-пассивные. Константин, ты сам мог бы познакомиться с девушкой, если, скажем, девушка очень красивая, вышла из очень красивого авто(даже если из электрички?
всегДА

настоящий пивняк подходит к девушкам и утром по дороге на работу, и вечером по дороге с работы! :(

(если конечно не женатый :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...