Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Я вижу только смысл поставить железную дверь, чтобы не "вселили" "двойную продажу", тьфу, тьфу, не дай бог таких.

А ремонт не чего делать без тепла, если только стяжку, да без воды стяжка дорогой окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его отключили, т.к. ГМС должен котельной 4 млн.руб.

странно, буквально на прошлой неделе в 21 корпусе тепло есть, то вместе сдают наши корпуса, то разобщают! идиоты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только смысл поставить железную дверь, чтобы не "вселили" "двойную продажу", тьфу, тьфу, не дай бог таких.

А ремонт не чего делать без тепла, если только стяжку, да без воды стяжка дорогой окажется.

Железная дверь от двойной продажи не спасет. Если на квартиру будут претендовать двое или больше, то обязательно кто-то подаст в суд. Потом придут и квартру опечатают. Так было у моих знакомых. И жить там долго еще никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пожалуста, напишите у кого какие сроки сдачи по договору?

Еще вопрос: был ли у кого опыт обращения в прокуратут с просьбой разобраться с причинами задержки? Если да, то какая процедура, какие результаты?

Заранее благодарен за ваши ответы,

Владимир

23 корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, буквально на прошлой неделе в 21 корпусе тепло есть, то вместе сдают наши корпуса, то разобщают! идиоты!  

ХЗ, у меня эта инфа из топика по 9-му корп.

А кто-нибудь знает, какой бывает итог у разборок в случае двойной продажи?

Как правило виноватая фирма исчезает и судить некого - это если продала одна и та же фирма.

Если в разных, то тогда выясняется кто на самом деле имел право на продажу квартиры и не факт, что им оказывается первый продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...