Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Блондинка,11 марта 2006,12:02)
Привет всем!!! Кто - нибудь знает, что там с ГК в 23 корпусе?

Да все то же, что и несколько месяцев назад. К.23 чуть-чуть отстает по готовности от к.29 и к.21. Был на этой неделе, в 29 и 21 везде было включено наружное освещение - электрики что-то проверяли. В 23 естественно темень, поскольку плафоны с лампочками и прочей электродребеденью еще не установлены. В ГМС говорят: Если горадминистрация и ГМС договорятся и акт госприемки будет утвержден Жирковым в ближайшие дни, то сразу после этого, то есть со второй половины марта будет производиться передача от строителей к ТСЖ сначала к.29 (его ТСЖ якобы уже в общем осмотрело и не имеет замечаний и на все про все может уйти пару дней), далее - к.21 (он большой и не осмотренный - так что процедура может затянуться на неделю а то и другую). К тому времени (то есть конец марта-начало апреля) обещают доделать электрику в  к.23 и передавать и его ТСЖ. Но опять же эти сроки могут сработать при благоприятном развитии ситуации - то есть зависит от итогов переговоров горадминистрации и застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,11 марта 2006,18:04)
гЙФБФБ(tcpap,11 марта 2006,17:55]забавно, как может ГК принять дом в таком виде :D

Во-во... Давайте вместе посмеемся...

да нет, просто достаточно почитать СНиПы и прочие нормы.

в нашем 9-м все это было года назад, но воз и ныне там

:)

а смешно то что на это они закрывают глаза, а на справку по теплу  нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Блондинка,11 марта 2006,18:53)
Огромное спасибо!!! Только вот смешного в этой ситуации ничего нет,т.к. люди ждать уже устали!!!!:D

это вы мне рассказываете? у меня 3-й год пошел  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем мне кажется, что тихо натупает полый 3.14здец. И все это затянется на долгие года.

Не расстраивайся, Репчатый!!!

Я думаю поздней весной :)  или ранним летом ключи нам дадут :)

Надо верить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде на данный момент час "Х" 23 марта с.г. Ждать осталось не много.

Да, на каждый данный момент  - час Х наступает в ближайшие 2 недели. Свежо предание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...