Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

сегодня узнал, что на этой неделе запланирована встреча Жиркова с руководством ГМС. Ни день, ни время, ни место - не известны... Может кто знает чего по этому поводу?

Не плохо было бы организованно выступиить до\после встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(царапыч,28 февраля 2006,11:13)
гЙФБФБ(Vadim,28 февраля 2006,09:47]
гЙФБФБ(царапыч,28 февраля 2006,06:39]А не является ли изменение цен на сайте Главмосстроя на наши квартиры косвенным подтверждением скорой выдачи ключей :cosmos:

Очень хотелось бы в это поверить... или это просто очередное повышение  :o

Интересно, как связаны ключи с ценами? ???

Динамику цен на год посмотрите просто, особенно по Москве.

Просто предыдущее повышение было в предверии начала ГК...

Да и вообще чем ближе сдача дома или больше построено этажей,тем и выше цены  :)

Повышение было в связи с началой продаж 56 корпуса, ГМС его хитро придержал, потом дал хорошую рекламу и начльную цену 1200 за метр, вот все и скакануло. Я был в ГМСе в первый день продаж 56, неповрите менеджеры несправлялись с договорами. Хотел купить квартиру в 21 корпусе, так  мне за два дня квартиру в 31 корпусе подняли всго на милион. СПАСИБО им большой ЗА такое действо. ОСОБЕННО ИННЕ КОСТЕНКО, ЗА ЗАБОТУ О КЛИЕНТАХ. Не первое кидалово кстати. и почему то в кидаловах Костенко участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить-то можно... А вот где на эти деньги что-нибудь купить? От цен в Москве волосы просто дыбом встают. В ЗАО, например, хрущевки убитые по 140 тысяч зеленых улетают. Я пробовала несколько раз звонить. На следующий день уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,16 марта 2006,14:39)
если такой ажиотаж... может слить свою 3ку за 2 с небольшим...

Сколько метров трешка то, если че куплю за два с небольшим. чего дешивите то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг купил квартиру в Октябрьском, Люб районе. два года назад за 22 штуки зелени, говорил ему покупай за 28 штук в Ольгино, нет дорого. Так сейчас у него еще фундамента нет, и когда будет неизвестно. Он покупал чтобы потом продать, так теперь даже за 20 скинуть не может. Вот у него долгою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дяяяя..  продёрнули нервишки однако..   есть ли в вашем корпусе реально заселяющиеся? ремонтирующиеся ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...