Перейти к содержанию

Бог


Бука Бяка

Рекомендуемые сообщения

Это потому что тогда не было плацебо ;)

Вы наверное думаете что святая вода - это изобретение последних времен. Ошибаетесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное думаете что святая вода - это изобретение последних времен. Ошибаетесь :)

Вот тут я прокололся ;)

Вообще эта штука - суперплацебо.

пы.сы. Даже вампиров отгоняет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я прокололся :)

Вообще эта штука - суперплацебо.

пы.сы. Даже вампиров отгоняет ;)

ну про воду кстати научно доказанно что при ее освещении действительно она меняется малекулярном уровне и становится "положительной" и лучше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про воду кстати научно доказанно что при ее освещении действительно она меняется малекулярном уровне и становится "положительной" и лучше ...
кстати очень интересное явление. Приверженцы религии почему то все время стремятся придумать "научные" доказательства религиозных мифов. В то время как ученые наоборот не стремятся доказать что в библии написано про закон Архимеда к примеру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства форумов есть правило: запрещено обсуждать религиозные темы, национальные вопросы, политику.

Потому как обычно это приводит к ругани и мега флейму.

ИМХО. Закройте тему. Всё равно, каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства форумов есть правило: запрещено обсуждать религиозные темы, национальные вопросы, политику.

Потому как обычно это приводит к ругани и мега флейму.

ИМХО. Закройте тему. Всё равно, каждому своё...

ну почему же.. интересно услышать разные точки зрения..

здесь ничего личного... просто обсуждение... философтвуем так сказать...

заметь, никто ничего не доказывает и никого никто ни к чему не принуждает.. просто рассуждаем....

если пойдут оскорбления или переход на личности - закрыть никогда не поздно...

кстати очень интересное явление. Приверженцы религии почему то все время стремятся придумать "научные" доказательства религиозных мифов. В то время как ученые наоборот не стремятся доказать что в библии написано про закон Архимеда к примеру ;)

а я не говорила что это доказательство религиозности данного чуда.. но ученые пока только доказали что это есть так и почему и от чего пока не установили.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати очень интересное явление. Приверженцы религии почему то все время стремятся придумать "научные" доказательства религиозных мифов. В то время как ученые наоборот не стремятся доказать что в библии написано про закон Архимеда к примеру :)

там, кстати, ещё написано "не с миром я пришёл к вам, но с мечём, дабы отделить верных от неверных" (не в той книженции, конечно, что распространяется по электричкам, а в той, что в 27ми томах написана ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про воду кстати научно доказанно что при ее освещении действительно она меняется малекулярном уровне и становится "положительной" и лучше ...

Это вы про тот лженаучный фильм про воду, который показали по ТВ? Ну что типа вода все помнит и т.д. и т.п. Оболванивание мозгов.

Еще знаете, в пирамиде бритвы самозатачиваются и есть специальные "научные" ионизаторы, которые из 80-го бензина 95-й делают

Я различаю эти понятия на интуитивном уровне

И на интуитивном же уровне Вы поняли, что я их не различаю. Великая вещь интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про тот лженаучный фильм про воду, который показали по ТВ? Ну что типа вода все помнит и т.д. и т.п. Оболванивание мозгов.

нет, фильма не видела.. читала в журнале.. по-моему в научно- популярном...

(знакомые показывали еще 2 года назад с фотками молекул (когда освещенная - они в виде снежинок, а когда не освещенная - они неправильной формы и вода "отрицательная") и еще там под воздействием музыки опыты проводились, так под воздействием классической музыки - тоже снежинки правильной формы (но иные чем после освещения) и под воздействием рока и т.п. - опять неправильная форма и вода "отрицательная".

"снежинки" - молеклы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про тот лженаучный фильм про воду, который показали по ТВ? Ну что типа вода все помнит и т.д. и т.п. Оболванивание мозгов.

Ренат, (можно на "ты"?)

ты подходишь к подобному вопросу с точки зрения "1" - "0" (жаль на клаве нет перечёркнутого нуля :) )

но всё гораздо сложнее в жизни, поверь.....

некоторым вопросам нет объяснения (по-крайней мере пока)

и нам не ведомо понятие, изложенное в цифре алгоритма, такое как "любовь", "верность", чудо", НАДЕЖДА"..........

но они есть и лучше их принять как данное (опять же сейчас), и не усомневаться в их существовании (ИМХО)

и, кстати, я сторонник точных наук и объяснений всему, что происходит......

но иногда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...