Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Ну это ты бабушке и прокурору рассказывать будешь. Мне оно не зачем.

А чего мне рассказывать, есть трудовая, есть у меня начальники, есть турникеты, которые фиксируют время моего ухода и прихода, есть треккеры в которых фиксируются задачи на меня, есть программный код, который написан мной и работает. Так что доказательств полно:-)

Тээкс, насчет Крыма- ты ошибся, что туда надо вбухивать кучу бабла, там все налажено. Умей признавать свои ошибки!

Насчет Автоваза и конвееров, а ты слышал про загруженность линий. Сначала на 80%, потои на 60%, потом на 40% и т.д (думаю лет за 5-ть можно планово прикрыть). Почитай, там по-моему так и делают, все лучше чем закрывать заводы!

Тээкс насчет Сочи, то что не быть ему туристической меккой, согласен- уже гут. Просто на верхах на это рассчитыват, ждут окупаемости:-) Насчет спортивных объектов для тренировок спортсменов отчасти согласен, но может стоило их построить по всей стране и спортсменам меньше мотаться и жителям страны больше возможностей пользоваться этими объектами!

Насчет Белоруссии, если человек живет там, а работает здесь. То здесь он платит налоги, что выгодно для России, там он платит за услуги: мед. страховка, потребление продуктов, жкх, плата за жилье... и где здесь жульничество, поясни?

Насчет пожеланий в борьбе с коррупцией, спасибо:-)

:D:D вы достойны друг друга :D

Подцепила, уколола, подговнила, молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D ни на секунду... просто констатировала реальность...... да, не расстраивайтесь вы так..... день только начался! улыбнитесь! вот с утра заморачиваются уже..... хорошего дня! ;):D

Поправил, все равно в пути. Сеня диспансеризация с утра по ДМС, как пройду улыбнусь, а пока не выспался:( Хорошего дня и Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там, это, аккуратнее .....

attachicon.gif1323758952_1306391594_1_resize.jpg

Нееее, к проктологу не хожу, флюшка, кровь, моча, потом узи и кардиограмма.

А ты частенько у таких узких специалистов бываешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D вы достойны друг друга  :D

  

К сожалению, а может и к счастью :) я не достоин такого равенства. Я чудик дебиловатый к тому же еще и упрямоголовый :lol:

Да и образования высшего у меня нет. И в экономике я полный ноль, имея при этом собственный бизнес. И не вижу что в стране делается.

А чел глаза всем открыл: "А ведь у нас то воруют!!!!!" "Аааааа кругом откаты!!!"

А мы то и не знали всего этого :)

А чего мне рассказывать,

Вот именно. Лучше не нужно ни чего рассказывать. А то мало ли еще привидится что я опять где то согласился, что где то должен что то признать. Еще вдруг ненароком соглашусь, что АвтоВАЗ нужно сохранить любыми путями.

Неее. Лучше не рассказывай мне, я не твоего уровня развития. Потому, как я живу здесь и налог плачу здесь, и плюшки халявные собираю тоже здесь пока. Да именно пока. Изменятся условия, поменяюсь и я ;):)

Так что можешь строчить свои опусы по 11 руб/твик кому нить другому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

К сожалению, а может и к счастью :) я не достоин такого равенства. Я чудик дебиловатый к тому же еще и упрямоголовый :lol:

Да и образования высшего у меня нет. И в экономике я полный ноль, имея при этом собственный бизнес. И не вижу что в стране делается.

А чел глаза всем открыл: "А ведь у нас то воруют!!!!!" "Аааааа кругом откаты!!!"

А мы то и не знали всего этого :)

Вот именно. Лучше не нужно ни чего рассказывать. А то мало ли еще привидится что я опять где то согласился, что где то должен что то признать. Еще вдруг ненароком соглашусь, что АвтоВАЗ нужно сохранить любыми путями.

Неее. Лучше не рассказывай мне, я не твоего уровня развития. Потому, как я живу здесь и налог плачу здесь, и плюшки халявные собираю тоже здесь пока. Да именно пока. Изменятся условия, поменяюсь и я ;):)

Так что можешь строчить свои опусы по 11 руб/твик кому нить другому ;)

 

1. Ну что ж, аплодируй дальше воровству и распилам, сам случаем не откатываешь?

2. Автоваз надо закрывать постепенно или модернизировать, но с умом и новыми линиями.

3. Опусы мои строчу по своей инициативе, клянусь, что мне за это никто не платит - если это не так, то пусть я заболею раком, в ближайшее время!!!

По 3-ему пункту (про оплату опусов) жду извинений и закончим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну что ж, аплодируй дальше воровству и распилам, сам случаем не откатываешь?

2. Автоваз надо закрывать постепенно или модернизировать, но с умом и новыми линиями.

3. Опусы мои строчу по своей инициативе, клянусь, что мне за это никто не платит - если это не так, то пусть я заболею раком, в ближайшее время!!!

По 3-ему пункту (про оплату опусов) жду извинений и закончим!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Быдло оно и в Африке быдло, дело ни в образования и ни в национальности. Пожалуй закончу! Покедова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло оно и в Африке быдло, дело ни в образования и ни в национальности. Пожалуй закончу! Покедова!

Ну скажи ещё что нибудь. Я так люблю когда ругаются люди с высшим образованием. Это так завораживающе. :lol:

Не уходи. Продолжай я тебя внимательно читаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажи ещё что нибудь. Я так люблю когда ругаются люди с высшим образованием. Это так завораживающе. :lol:

У тебя комплекс касательно высшего образования :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...