Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Во тут про фантики базар был и путеноиды власть хвалили, во пожинаем результаты, в том числе и трат, распилов:

http://auto.mail.ru/article.html?id=45584

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статейка про наш провал в хоккее :

http://sport.mail.ru/sochi/news/17121335/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тут про фантики базар был и путеноиды власть хвалили, во пожинаем результаты, в том числе и трат, распилов:

http://auto.mail.ru/article.html?id=45584

Никак это с тратами и распилами не связано. Спрос упал в основном на автомобили, которые и в хороший год продаются на грани утопания, за исключением пожалуй Автоваза и Форда - у этих просто настолько большие мощности производства, что они практически ежегодно по каждому пуку производство останавливают. Вы увидели в статье только отрицательные цифры, а посмотрите на мазда, хонда, киа, ниссан, мицубиси - только прирост, да еще и существенный.

Истина посередине  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак это с тратами и распилами не связано. Спрос упал в основном на автомобили, которые и в хороший год продаются на грани утопания, за исключением пожалуй Автоваза и Форда - у этих просто настолько большие мощности производства, что они практически ежегодно по каждому пуку производство останавливают. Вы увидели в статье только отрицательные цифры, а посмотрите на мазда, хонда, киа, ниссан, мицубиси - только прирост, да еще и существенный.

Истина посередине  :D  :D  :D

 

Ну как бы без знания крайних точек, не найти мат. ожидания:

Взято из статьи:

На этой неделе сразу три отечественных предприятия приостановили выпуск автомобилей в связи с неблагоприятной ситуацией на рынке. На 14 дней остановился конвейер УАЗа и на такой же срок прекращает работу питерский завод GM (он не будет работать пять дней на этой неделе и еще девять дней в течение месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тут про фантики базар был и путеноиды власть хвалили, во пожинаем результаты, в том числе и трат, распилов:

http://auto.mail.ru/article.html?id=45584

Это маниакальность какая то. Во всем видеть одни распилы

Так и надо этим говномашинам. Нахрен они нужны :lol:

Зато лидеры автостроения в плюсе ;):)

Если серьезно, то Владимир правильно ответил. Нужно чуть поглубже просто рассмотреть ситуацию, а не хватать то что всплыло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маниакальность какая то. Во всем видеть одни распилы

Так и надо этим говномашинам. Нахрен они нужны :lol:

Зато лидеры автостроения в плюсе ;):)

Если серьезно, то Владимир правильно ответил. Нужно чуть поглубже просто рассмотреть ситуацию, а не хватать то что всплыло :lol:

Ну да, ну да а в первую волну кризиса Автовазу давали денежек, а сейчас часть из этих денежек на Сочи ушло, а ещё надо Украину теперь кормить,  а ещё рубль надо спасать ибо он уже в яме, может поэтому сейчас на спасения нашего автопрома особых денюжков и нет. Я ж не утверждаю, что это истина, но отчасти я могу быть правым! Имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автовазом все легко и одновременно сложно, но в целом весьма понятно. Делают они в основном каку, которая по цене стремиться к нормальным авто. С точки зрения экономической его давно надо было закрыть, ему на долги работать десятилетия надо. Но это градообразующее предприятие, я бы даже сказал регионообразующее и государство не может оставить без работы такое количество людей, по этому будет тащить его до победного конца. Там еще будет куча остановок и сокращений, постепенно его будут уменьшать так или иначе, такое огромное предприятие с устаревшими мощностями в современном автомобилестроении никому не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да а в первую волну кризиса Автовазу давали денежек, а сейчас часть из этих денежек на Сочи ушло, а ещё надо Украину теперь кормить, а ещё рубль надо спасать ибо он уже в яме, может поэтому сейчас на спасения нашего автопрома особых денюжков и нет. Я ж не утверждаю, что это истина, но отчасти я могу быть правым! Имхо...

"Умная" башка - дай пирожка :)

Я бы и в первую волну кризиса АвтоВАЗа ни копейки не дал. Нахрен этот распиловочный монстр народного бабла нужен.

Вот ты ярый борец с расспилами, скажи куда делись эти вваленые бабки в АвтоВАЗ????

На что они пошли? Что дало это стране и нам тут живущим в целом?

Какую Украину ты сейчас кормишь? Она послала уже нахер путена и его прихватней. Во всю у европы клянчит бабки.

Рубель то нахера сегодня спасать? Щя все ломанутся рубли сливать и покупать все что мадеинсуперрашка. Потому как ценник еще старый. А каком спасении автопрома должна идти речь если они в охереть какой долговой яме.

Это не правота - это паранойя ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умная" башка - дай пирожка :)

Я бы и в первую волну кризиса АвтоВАЗа ни копейки не дал. Нахрен этот распиловочный монстр народного бабла нужен.

Вот ты ярый борец с расспилами, скажи куда делись эти вваленые бабки в АвтоВАЗ????

На что они пошли? Что дало это стране и нам тут живущим в целом?

Какую Украину ты сейчас кормишь? Она послала уже нахер путена и его прихватней. Во всю у европы клянчит бабки.

Рубель то нахера сегодня спасать? Щя все ломанутся рубли сливать и покупать все что мадеинсуперрашка. Потому как ценник еще старый. А каком спасении автопрома должна идти речь если они в охереть какой долговой яме.

Это не правота - это паранойя ;):)

Жир разгреби и голова прояснеет! :)

1. Владимир прав, это градообразующее предприятие и людей надо переучивать и новые рабочие места в других местах открывать, только потом сокращать!  

2. Украине давали транши и будем давать, как сказал медвед, когда правительство сформируется на Украине!

3. Рубли получают в том числе и пенсионеры, с резким обвалом рубля, они смогут меньше лекарств купить. Ну например, хорошие лекарства для сосудов, как правило импортные, а значит за рублики пенсионерам будет сложнее их покупать, часть из них вообще не смогут себе позволить!

Ну что упрямоголовый, дошли до тебя мои доводы? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...