Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Андрей_П, доклад Козака Путину был постановочный. Нужно было на глазах у всей страны указать главного по растратам (Билалова) для отвода народного гнева. А вина Билалова по сути заключалась в том, что он отказал Козаку в строительстве дороги (стоимостью 4,5 млрд.) за свой счет , хотя поначалу это должен был сделать "Олимпстрой", который просрал все сроки. Билалов доступа к главному телу страны не имел, поэтому не мог рассказать, кто был главным м.даком в этой ситуации.

Я выше писал : преступная халатность или непрофессионализм при строительстве и .... 

Писал, что рыба гниет с головы!

Это касается уже не только Билалова, кстати почитайте, чей это человек и как он контракты свои получал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но берем репортаж по ОРТ (официальные государственные СМИ), стоимость трамплина Русские горки , план -1.2 миллиарда, итог 8 миллиардов, официальный доклад путину, вы же не сомневаетесь, что нашего президента вводят в заблуждение :)

Вывод, преступная халатность или непрофессионализм при строительстве и .... Далее, пусть каждый делает выводы сам! 

На сем раскланиваюсь, жалко мне далее свое время тратить на доказательства тому, кто ничего не хочет слышать!!!

Ну может у меня со слухом плохо, но зрение пока не подводило.

Вам бы научится не быть попугаем повторяя одно и то же. В отличае от вас, я понял и даже согласился в некоторых мыслях, но пароноидально твердить о каких то откатах ........ и мне после этого ставить диагноз. Дааааааа

Мир потихоньку сходит с ума. Прально говорят что компьютор зло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у меня со слухом плохо, но зрение пока не подводило.

Вам бы научится не быть попугаем повторяя одно и то же. В отличае от вас, я понял и даже согласился в некоторых мыслях, но пароноидально твердить о каких то откатах ........ и мне после этого ставить диагноз. Дааааааа

Мир потихоньку сходит с ума. Прально говорят что компьютор зло :lol:

Ага, занимайтесь спортом, чтобы мозг жиром не заплывал, будет легче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вам мне указывать что делать

Я сам разберусь, непереходящийналичности вы наш ;)

И не вы ли недавночи приводили цитату о слюновыделении на окружающих

Смешно читать, мозговитый вы наш :)

Специально пересмотрел некоторые статейки про олимпийскую стройку, в том числе и любимую многими википедию.

Ну вот как то не укладывается в голове: как можно развитие региона притаскивать за уши в проведение Олимпиады.

Маразм однако?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно теперь читать "друзей Олимпиады".

 

Борис Немцовhttp://www.nemtsov.ru/?id=718734

 

Отсутствие специалистов мирового уровня по курортному делу, организаторов массовых мероприятий не оставляет никаких сомнений в том, что организационные неурядицы, а попросту классический бардак, станут визитной карточкой сочинской Олимпиады.

 

Какой же он мерзкий, прям вижу как сидит это чмо провидец, смотрит в окно и мечтает о том что бы все, всё в стране было плохо, он же не только о провале Олимпиады мечтает прогнозирует, но и о развитии страны в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он мерзкий, прям вижу как сидит это чмо провидец, смотрит в окно и мечтает о том что бы все, всё в стране было плохо, он же не только о провале Олимпиады мечтает прогнозирует, но и о развитии страны в целом.

Они как критики хороши порой, но вот к власти, надеюсь в отличие от Украины, им уже не прийти! Был у них шанс, порулили, хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...