Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Жир разгреби и голова прояснеет! :)

1. Владимир прав, это градообразующее предприятие и людей надо переучивать и новые рабочие места в других местах открывать, только потом сокращать!

2. Украине давали транши и будем давать, как сказал медвед, когда правительство сформируется на Украине!

3. Рубли получают в том числе и пенсионеры, с резким обвалом рубля, они смогут меньше лекарств купить. Ну например, хорошие лекарства для сосудов, как правило импортные, а значит за рублики пенсионерам будет сложнее их покупать, часть из них вообще не смогут себе позволить!

Ну что упрямоголовый, дошли до тебя мои доводы? ^_^

Послушай "умник"

Что ты вертишься как уж на сковородке. Ты сперва какую инфу вбросил?!

Что из-за откатов несколько производителей авто останавливают конвейер, а про откаты и распилы самого АвтоВАЗа умолчал. При этом рвя свою глотку с пеной у рта про откаты в развитии также целого региона. Только вот разница в том, что с Олимпиадой мы увидели результат, а вот с АвтоВАЗом кроме как прожрали и поворовали - нехера. Были и другие способы решения проблем с АвтоВАЗом, но думаю что в правительстве сидят такие же "умники" как и ты. Раздать бабло на халяву, чтоб можно было больше спиз.....ой... списать.

Второе. Украине когда транш прошел? И когда второй пообещали и при каких условиях?

Ты же сам рвеш глотку о присоединении части незалежной к путенойдной рашке. Чеж теперь бабло то на это жалеешь?

Третье. А куле мы покупаем за границей, а не вкладываем в свою фармацевтику? Чеж Брынцалова в говно то загнали?

Ах епт. Нужно всю хим. промышленность под крыло гос-ва. А то ненароком хим. бомбу создадуть.

Пусть я буду упрямоголовым, чем маниакальным параноиком. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай "умник"

Что ты вертишься как уж на сковородке. Ты сперва какую инфу вбросил?!

Что из-за откатов несколько производителей авто останавливают конвейер, а про откаты и распила самого АвтоВАЗа умолчал. При этом рвя свою глотку с пеной у рта про откаты в развитии также целого региона. Только вот разница в том что с Олимпиадой мы увидели результат, а вот с АвтоВАЗом кроме как продрали и поворовали нехера. Были и другие способы решения проблем с АвтоВАЗом, но думаю что в правительстве сидят такие же "умники" как и ты. Раздать бабло на халяву.

Второе. Украине когда транш прошел? И когда второй пообещали и при каких условиях

Ты же сам рвеш глотку о присоединении части незалежной к путенойдной рашке. Чеж теперь бабло то на это жалеешь?

Третье. А куле мы покупаем за границей, а не вкладываем в свою фармацевтику? Чеж Брынцалова в говно то загнали?

Ах епт. Нужно всю хим. промышленность под крыло гос-ва. А то ненароком хим. бомбу создадуть.

Пусть я буду упрямоголовым, чем маниакальным параноиком. ;)

Послушай чудик, ты сам вертишься как уж, просил в прошлые разы, пруф, я те привел, потом начал выкручиваться, что такое может быть при строительстве, я тебе привел цифры, что я ошибся у себя делая ремонт на 30% , Владимир столкнулся с удорожанием на 32%, в мировой практике на 100% олимпийские объекты от изначального плана дорожают, но в моем примере про трамплин в Сочи удорожание на 600% было, ты тупой или реально не въезжаешь что попилы были?

Я и сейчас утверждаю, что производства закрываются из-за проблем в экономике. А они в том числе и из-за коррупции, которая везде, в том числе и при строительстве олимпийских объектов и я сказал, что с этим надо бороться! Я не хочу раздавать бабло на халяву, не сравнивай меня с собой. Переобучение людей за счет государства из градообразующих предприятий с участием гос. капитала - это не халява, это нормальные государственные программы! Тут меня не переубедить!

И третье, ты мое высказывания не можешь переварить, не делай выводы за меня! Посмотри последнее интервью медвела про второй транш Украине, умник, не изрыгай здесь свою желчь! Мне деньги не жалко на Крым, западникам я бы ни копейки не дал! И то Крым бы получил основной транш денег, только после того как вошел в состав России (автономная республика или область Крым), как было когда Россия признала суверенитет Северной Осетии и мы обрели союзника, можно было и помогать с восстановлением!

И я раннее говорил про то что стоит вкладывать деньги в наукоемкие производства. Куле Брынцалов, нелепые дженерики производил!

Я считаю надо покупать официальные дженерики или сами лекарства, из верхнего примера - актовегин например или церебролизин или новые вакцины и да делать у нас, и цены ниже и не будем зависеть от импорта, новые рабочие высококвалифицированные места появятся!

Сталин в свое время за кровавое золото конвеерные технологии покупал у Америки, и сейчас надо, потому что золото пока что нефтяное и без крови жертв голодомора можно купить, а не попилить все в Сколково!

Надеюсь усвоить сможешь  теперь мою мысль, разжевал достаточно для твоего мозка :D  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай чудик, ты сам вертишься как уж, просил в прошлые разы, пруф, я те привел, потом начал выкручиваться, что такое может быть при строительстве, я тебе привел цифры, что я ошибся у себя делая ремонт на 30% , Владимир столкнулся с удорожанием на 32%, в мировой практике на 100% олимпийские объекты от изначального плана дорожают, но в моем примере про трамплин удорожание на 600% было, ты тупой или реально не въезжаешь что попилы были?

Ну да тупой и не въезжаю. Да как в твою бредятину с параноидальным уклоном можно въехать :lol: ???

Помимо этого ты еще и врун. Или в глаза видать мухи насрали.

Где я отрицал что распила не было??? Покажи хоть одно мое высказывание.

Идиот,..... я не согласен был с твоими масштабами и с репликой что бы эти бабки в социалку пустить.

Ты посмотри с чего наш спор начался мудрило (можно Р убрать) :)

После этого ты ваще забросал меня какими то идиотскими видео и вбросами от тех же воров, только в левой руке. При этом предлагая новые идеи от виртуальных попилов. Реально их пока еще не доказали, ну я не слышал покрайнемере.

Я и сейчас утверждаю, что производства закрываются из-за проблем в экономике. А они в том числе и из-за коррупции, которая везде, в том числе и при строительстве олимпийских объектов и я сказал, что с этим надо бороться! Я не хочу раздавать бабло на халяву, не сравнивай меня с собой. Переобучение людей за счет государства из градообразующих предприятий с участием гос. капитала - это не халява, это нормальные государственные программы! Тут меня не переубедить!

А ктож отрицает то. Чудило. Ты стал просто параноиком от своего видения олимпиады. Всюду пихаешь ее. Успокойся уже

Денег нет. Их потратили. И потратили с делом в отличие от пустого вливания в АвтоВАЗ. Лучше бы как ты и писал пустили на развитие региона и продали бы линии китайцев с условием сохранения рабочих мест и найма местного населения со строгим регламентом/квоты набора гастробайтеров.

Ты н ответил ни на один мой вопрос. И начинаешь тут сопливить, да оправдываться.

И третье, ты мое высказывания не можешь переварить, не делай выводы за меня! Посмотри последнее интервью медвела про второй транш Украине, умник, не изрыгай здесь свою желчь! Мне деньги не жалко на Крым, западникам я бы ни копейки не дал! И то Крым бы получил основной транш денег, только после того как вошел в состав России (автономная республика или область Крым), как было когда Россия признала суверенитет Северной Осетии и мы обрели союзника, можно было и помогать с восстановлением!

Ну посмотрел и что???

Ну пообещал...... и что?

Если уж на то пошло. То мне Крым с его населением нахер не нужен, как и Осетия и другие "друзья/союзники". Мне от этих нахлебников не холодно, не жарко. Почему я должен отдать копейку Крыму, когда у меня на малой родине детский дом разваливается. И нет денег у государства на лечение моей землячки попавшей в аварию. Ответь же.

Почему распиливать бабки - зло, а отдавать чужим людям, когда свои нуждаются - это хорошо?

И все ли так гладко прошло в этой помощи братскому и угнетенному народу? Там разве не было распила?

И я раннее говорил про то что стоит вкладывать деньги в наукоемкие производства. Куле Брынцалов, нелепые дженерики производил!

Ну да говорил. АвтоВАЗ - ооооочень наукоемкое производство :lol:

А Брынцалов так, говно очередное. Ну да, ну да. Я смотрю ты прям многого добился в жизни, круче только тучи.

Сталин в свое время за кровавое золото конвеерные технологии покупал у Америки, и сейчас надо, потому что золото пока что нефтяное и без крови жертв голодомора можно купить, а не попилить все в Сколково!

Надеюсь усвоить сможешь  теперь мою мысль ?

Это точно паранойя. Снова сталин. Да в могиле он давно, в могиле и не будет у нас второго его. Хочешь?! Езжай в Белоруссию. Там все по тебе будет. Совок. :)

Ты надеюсь уловил что тебе вдалбливалось на нескольких страницах? Мозговитый ты наш!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да тупой и не въезжаю. Да как в твою бредятину с параноидальным уклоном можно въехать :lol: ???

Помимо этого ты еще и врун. Или в глаза видать мухи насрали.

Где я отрицал что распила не было??? Покажи хоть одно мое высказывание.

Идиот,..... я не согласен был с твоими масштабами и с репликой что бы эти бабки в социалку пустить.

Ты посмотри с чего наш спор начался мудрило (можно Р убрать) :)

После этого ты ваще забросал меня какими то идиотскими видео и вбросами от тех же воров, только в левой руке. При этом предлагая новые идеи от виртуальных попилов. Реально их пока еще не доказали, ну я не слышал покрайнемере.

 

 

Ага в 600% превышение, как минимум половина, по видеороликам тебе приводится почему примерно половина от стоимости объектов разворовано. Из 12 млрд уйти в 50 млрд, без половина распила никак. Вынь срань мух из глаз и посмотри ещё раз, если до сих пор не дошло! Молодец, что про мух догадался сам, видать уже такое было :D

А ктож отрицает то. Чудило. Ты стал просто параноиком от своего видения олимпиады. Всюду пихаешь ее. Успокойся уже

Денег нет. Их потратили. И потратили с делом в отличие от пустого вливания в АвтоВАЗ. Лучше бы как ты и писал пустили на развитие региона и продали бы линии китайцев с условием сохранения рабочих мест и найма местного населения со строгим регламентом/квоты набора гастробайтеров.

Ты не ответил ни на один мой вопрос. И начинаешь тут сопливить, да оправдываться.

Ты дебил совсем, я сказал, что половина разворовано, это трата с умом? Посмотрим на окупаемость Сочи и туристическую мекку через 5-ть лет :)

Ну посмотрел и что???

Ну пообещал...... и что?

 

Пропистаболился ты про планы правительства на второй транш и больше ничего! Так же как вчера про санатории Крыма :)

Ну да говорил. АвтоВАЗ - ооооочень наукоемкое производство :lol:

Я говорил что переучивать надо людей с умом и перепрофелировать! Но ты тупой не понимаешь похоже!

Это точно паранойя. Снова сталин. Да в могиле он давно, в могиле и не будет у нас второго его. Хочешь?! Езжай в Белоруссию. Там все по тебе будет. Совок. :)

Ты надеюсь уловил что тебе вдалбливалось на нескольких страницах? Мозговитый ты наш!!! :)

Не, Сталина я пример по закупкам технологиям привел, у нас у власти бы хватило Батьки на пару лет, чтобы распильщики и откатчики на нары присели! Насчет Белоруссии и так думаю! :)  Обойдусь без твоих нелепых советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в 600% превышение, как минимум половина, по видеороликам тебе приводится почему примерно половина от стоимости объектов разворовано. Из 12 млрд уйти в 50 млрд, без половина распила никак. !

можно уйти...если в процессе денег привалило то можно из добротно сделать классно или из классно сделать роскошно.

Кстати с трамплином плохой пример...там дело есть...т.е. Власть признает злоупотребления. Давай другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте закроем тему Сочи, и откроем новую: "Кто на свете всех умнее: Андрей_П или chirrik"

нафига? Пусть выскажутся. Посмотрим на толерантность модераторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в 600% превышение, как минимум половина, по видеороликам тебе приводится почему примерно половина от стоимости объектов разворовано. Из 12 млрд уйти в 50 млрд, без половина распила никак. Вынь срань мух из глаз и посмотри ещё раз, если до сих пор не дошло! Молодец, что про мух догадался сам, видать уже такое было

Ты дебил совсем, я сказал, что половина разворовано, это трата с умом? Посмотрим на окупаемость Сочи и туристическую мекку через 5-ть лет

Ну чтож будем и дальше упражняться в любезностях :)

Теперь я дебил и к тому же еще и мухи мне насрали. Видать с плохо со словарным запасом.

Повторяешься. ;)

Видать сам распиливал коль знаешь точную цифру :lol:

Только вот про мух ты промахнулся, я не говорил о трате с умом. Ты бредишь снова. У тебя жар и паранойя.

Пропистаболился ты про планы правительства на второй транш и больше ничего! Так же как вчера про санатории Крыма :)

Я говорил что переучивать надо людей с умом и перепрофелировать! Но ты тупой не понимаешь похоже!

Не, Сталина я пример по закупкам технологиям привел, у нас у власти бы хватило Батьки на пару лет, чтобы распильщики и откатчики на нары присели! Насчет Белоруссии и так думаю! :)  Обойдусь без твоих нелепых советов!

Чудило (от слова чудо) !

Я про планы на второй транш уже просматривал. Его что отправили? Ты на вопросы отвечай. Я пока не слышал об этом.

Про санаторий, ну не смеши народ. Я сказал свое мнение опираясь на свои данные и видения. Но зная ситуацию многих курортных городов предполагают что Крым не далеко ушел. Туда вваливать бабла нужно мама не горюй, чтоб хоть на какой-то приличный уровень выйти.

Про перепрофилирование ты потом заговорил. Опять привераешь. Сперва твой посыл был взвалить бабло в АвтоВАЗ. Ты почему все-таки игнорируешь не меньший распил АвтоВАЗа? Не ответил не на один вопрос.

Ясно. Повязан :) с Сочи видать кинули. Не поделилась :lol:

Я Сталина как лидера уважаю. В остальном, не мне судить. Я просто ему благодарен за победу в войне. Но в большей степени предкам, тем кто сражался и помогал в этой войне. Я не бряцкаю Сталиным на каждом углу.

Езжай уже в Белоруссию. Жулик. Потому как зарабатывать хочешь тут, а жить там, уходя от налогов. Да? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте закроем тему Сочи, и откроем новую: "Кто на свете всех умнее: Андрей_П или chirrik"

Я не претендую, на сравнение или степень умника. Я говорю про коррупцию, говорю, что деньги распиленные можно было на полезные вещи пустить, в том числе на спасение экономики! Да и я к цитатам chirrik не придираюсь, всегда он начинает, меня цитируя, посмотрите с чего сегодня началось. Я лишь высказываю свое мнение, не претендуя на его исключительность!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...