Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

можно уйти...если в процессе денег привалило то можно из добротно сделать классно или из классно сделать роскошно.

Кстати с трамплином плохой пример...там дело есть...т.е. Власть признает злоупотребления. Давай другой

Низя, потому как план трат был! Посмотри ролик, страницы на 4-ре назад отматай, там конкретные цифры и по стадиону Фишт и по short трэку. Власть признает употребления и как думаешь, кого нить посадют или будет как с сердюковым или васильевой? Главное, чтобы делились с верхами и пили миллиарды, рецепт простой!

Бебебе

Ябеда корябеда саленый агурец!

Дите, ей богу :)

Я за истину, не во вред! Больше не буду, мог и сам признаться, что разжигаешь тут понимаешь споры, седня футбол, а придется тебе ответы лабать опять:-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я футбол не люблю. Я непонимаю зачем 22 мужика 90 минут гоняются за одним мячиком, при этом могут даже ни разу в створ ворот не пнуть.

Мне фиолетово за какую ты истину. А если за истину, то пока не будет офдокладов, то она виртуальна. Это как с сусликом. Знаешь притчу про суслика?!?

Я с самого начала пытался сказать тебе, повторюсь снова уже в десятый раз наверно, что да можно было и по другому. Можно было и за пять рублей(образно) провести эту Олимпиаду. Можно было бабло пустить на другое, но "сердюковы" есть везде. Мы бы этих денег не увидели во все. А так хоть регион забабахали, огоого какой. Хоть и с распилом, куда же в рашке без него. Чуешь че не? Вразумiешь?

Мне каяться не вчем. Просто не люблю когда из меня делают идиота и заставляют повторяться как попугая. При этом игнорируя вопросы.

Думаю я все тебе сказал. Хочешь думай и принимай, хочешь пиши оправдания и плачься другим в жилетку. Мне по барабану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож будем и дальше упражняться в любезностях :)

Теперь я дебил и к тому же еще и мухи мне насрали. Видать с плохо со словарным запасом.

Ну башка - дай пирожка- это надо в аналы записать, ты сам придумал или прочитал где? :)

Про мух и гов.но - это опять твое, наверное близкое тебе :)

 

Видать сам распиливал коль знаешь точную цифру :lol:

Ясно. Повязан :) с Сочи видать кинули. Не поделилась :lol:

Я работаю программистом, получаю небольшую белую з.п., в распилах и откатах никак не участвую.

Пытаюсь изредка помешать, придав огласке - но это другая история!

Про санаторий, ну не смеши народ. Я сказал свое мнение опираясь на свои данные и видения. Но зная ситуацию многих курортных городов предполагают что Крым не далеко ушел. Туда вваливать бабла нужно мама не горюй, чтоб хоть на какой-то приличный уровень выйти.

Ты там был, посмотри в ветке про Украину, мне не веришь - почитай ответ Биоциду: http://www.olgino.info/forum/topic/36756-украина-быль-или-не-быль/?p=921459 , там про пациентов из 63 стран написано. Посмотри ниже мой ответ, про телевидение в санатории. Отмечу, что железнодорожные пути построены по всему Крыму, дороги асфальтные, лучше чем у нас по России, имхо. Оборудование достаточно современное, мне плазмоферез например делали и лазерную терапию вен. Я был в санатории Волгоград в России, у друга в гостях- мне там менее понравилось, чем в Крыму, вот там совок! Вы не бывая в санаториях Крыма, сделали какой то свой вывод, не корректно с вашей стороны!

Про перепрофилирование ты потом заговорил. Опять привераешь. Сперва твой посыл был взвалить бабло в АвтоВАЗ. Ты почему все-таки игнорируешь не меньший распил АвтоВАЗа? Не ответил не на один вопрос.

Поясню ещё раз. Автоваз надо сокращать постепенно, а не закрывать разом цеха, пусть даже в кризис, людям надо семьи кормить! Часть рабочих переучивать на другую специальность... Насчет линий у Китайцев я не знаю, я бы в сторону Японии или Европы (германии или франции) смотрел, только опять же с обучением наших специалистов там же, где покупаем линии. Но слать на обучение надо не по понятиям, кумовству, а перспективных, тех кто не пьет, кто успешно справится с тестами, предварительно подписав с ними контракты на отработку или возврат суммы, потраченной государством на обучение!

Я Сталина как лидера уважаю. В остальном, не мне судить. Я просто ему благодарен за победу в войне. Но в большей степени предкам, тем кто сражался и помогал в этой войне. Я не бряцкаю Сталиным на каждом углу.

Езжай уже в Белоруссию. Жулик. Потому как зарабатывать хочешь тут, а жить там, уходя от налогов. Да? ;):)

Сталин ещё и интересной личностью был, очевидцы говорят про его неподражаемый юмор и остроумие ;)  Войну выиграл советский солдат и те кто трудился на благо страны в поле, на заводах и т.д. Не истоит забывать и полководцев Жукова и Рокосовского!

Насчет налогов, ты прокололся. Если я буду работать здесь, пусть даже и удаленно и не буду при этом прописан и иметь Белорусское гражданство, то налоги я буду платить в Россию  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российских олимпийцев заподозрили в использовании особого допинга Российские спортсмены, завоевавшие больше всех медалей на зимних Олимпийских играх в Сочи, возможно, использовали особый метод для повышения спортивных результатов в ходе подготовке к Играм-2014 и Ванкуверу-2010.

По информации немецкого телеканала WDR, речь идет о ксеноновых ингаляциях.

Согласно международным научным исследованиям, ингаляции ксенона стимулируют в организме человека производство эритропоэтина, который, в свою очередь, приводит к увеличению общего количества красных кровяных телец, отвечающих за доставку кислорода, что, соответственно, повышает физические кондиции человека. Использование ксенона в данный момент нельзя обнаружить современными тестами.

По правилам Всемирного антидопингового агентства WADA, повышение уровня эритропоэтина, а также применение фармакологических веществ в нетерапевтических целях для улучшения доставки кислорода запрещено и считается допингом.

В России же, по данным исследований, ксенон «широкомасштабно» используется в течение долгого времени. Официального подтверждения этой информации пока не последовало, но британский журнал Economist сообщает, что российские атлеты пользовались этим методом еще на летней Олимпиаде в Афинах-2004.

Министерства спорта и обороны, предположительно, рекомендовали использование этого метода для «улучшения результатов», потому что он не поддается контролю. Соответствующие директивы якобы содержатся в официальных документах. Помимо этого, как пишет Der Spiegel, государство якобы заказывало исследование у компании Центр «Атоммед», которое задокументировало, что 70 процентов российских спортсменов, получивших награды на летних Играх в Греции и зимних в Турине, ранее прибегали к ксеноновым ингаляциям. Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди пообещал заняться этой проблемой и рассмотреть ее на будущем заседании соответствующей комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я футбол не люблю. Я непонимаю зачем 22 мужика 90 минут гоняются за одним мячиком, рисы этом могут даже ни разу в створ ворот не пнуть.

Мне фиолетово за какую ты истину. А если за истину, то пока не будет офдокладов, то она виртуальна. Это как с сусликом. Знаешь притчу про суслика?!?

Я с самого начала пытался сказать тебе, повторюсь снова уже в десятый раз наверно, что да можно было и по другому. Можно было и за пять рублей(образно) провести эту Олимпиаду. Можно было бабло пустить на другое, но "сердюковы" есть везде. Мы бы этих денег не увидели во все. А так хоть регион забабахали, огоого какой. Хоть и с распилом, куда же в рашке без него. Чуешь че не? Вразумiешь?

Мне каяться не вчем. Просто не люблю когда из меня делают идиота и заставляют повторяться как попугая. При этом игнорируя вопросы.

Думаю я все тебе сказал. Хочешь думай и принимай, хочешь пиши оправдания и плачься другим в жилетку. Мне по барабану!

 

Ну фанаты разные есть, я больше волейбол люблю, потому как в него играю:)

У нас разные точки зрения, я физик- математик по специальности и как бы мы не гнобили немцова, навального они оперируют конкретными цифрами, а они(цифры) указывают на распилы. 

Какие вы официальные доклады хотите услышать от СМИ подконтрольных власти, если власть сама участвует в распилах? Может вы еще надеетесь услышать про наказание чубайса, сердюкова от нашей власти? Только честно!

Мы друг другу ничего не докажем, сорри у нас разные точки зрения. Предлагаю лет через 5-ть посмотреть на Сочинскую мекку туризма и если будет она пользоваться спросом, я признаю твою правоту.

Если же основная масса туристов будет по прежнему ездить летом в Турцию, Египет, ОАЭ, Тайланд, а зимой в Европу, тут уж сорри!

Российских олимпийцев заподозрили в использовании особого допинга Российские спортсмены, завоевавшие больше всех медалей на зимних Олимпийских играх в Сочи, возможно, использовали особый метод для повышения спортивных результатов в ходе подготовке к Играм-2014 и Ванкуверу-2010.

По информации немецкого телеканала WDR, речь идет о ксеноновых ингаляциях.

Согласно международным научным исследованиям, ингаляции ксенона стимулируют в организме человека производство эритропоэтина, который, в свою очередь, приводит к увеличению общего количества красных кровяных телец, отвечающих за доставку кислорода, что, соответственно, повышает физические кондиции человека. Использование ксенона в данный момент нельзя обнаружить современными тестами.

По правилам Всемирного антидопингового агентства WADA, повышение уровня эритропоэтина, а также применение фармакологических веществ в нетерапевтических целях для улучшения доставки кислорода запрещено и считается допингом.

В России же, по данным исследований, ксенон «широкомасштабно» используется в течение долгого времени. Официального подтверждения этой информации пока не последовало, но британский журнал Economist сообщает, что российские атлеты пользовались этим методом еще на летней Олимпиаде в Афинах-2004.

Министерства спорта и обороны, предположительно, рекомендовали использование этого метода для «улучшения результатов», потому что он не поддается контролю. Соответствующие директивы якобы содержатся в официальных документах. Помимо этого, как пишет Der Spiegel, государство якобы заказывало исследование у компании Центр «Атоммед», которое задокументировало, что 70 процентов российских спортсменов, получивших награды на летних Играх в Греции и зимних в Турине, ранее прибегали к ксеноновым ингаляциям. Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди пообещал заняться этой проблемой и рассмотреть ее на будущем заседании соответствующей комиссии.

 

Не знают уже к чему придраться! Уж не знают до чего докопаться, как некрасиво и мелочно, фууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спортсмены всех стран применяют допинг. Это было есть и будет. Борьбу технологий никто не отменял. Не пойман - не вор. Большая часть современной спортивной фармацевтики занимается именно разработкой допингов, которые нельзя обнаружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну башка - дай пирожка- это надо в аналы записать, ты сам придумал или прочитал где?

Про мух и гов.но - это опять твое, наверное близкое тебе

Ну что ты все не угомонишься то? Конечно же я написал. Ты то своего не придумал. А уж кому оно ближе точно не тебе решать :lol:

Я работаю программистом, получаю небольшую белую з.п., в распилах и откатах никак не участвую.

Ну это ты бабушке и прокурору рассказывать будешь. Мне оно не зачем. Я могу делать вывод не только по словам ;)

Но это мои мысли, с ними можно не соглашаться и кричать: "не правда!" :)

Ты там был, посмотри в ветке про Украину, мне не веришь - почитай ответ Биоциду: 

Послушай. Ты что мне хочешь доказать тут? Что я не прав? Ну был ты в этом госпитале. Ну красиво там и дороги классные. Флаг им в руки барабан на шею. Я честно сказал что был давно, но почти ежегодно заезжаем на недельку на одесское побережье. Сложилось мнение о всем курорте Украины. У меня нет уверенности что везде все прекрасно, потому и имею мнения что вложений в хорошую курортную базу нужно мама не горюй.

Ошибусь. Дак это же к лучшему ;)

Поясню ещё раз. Автоваз надо сокращать постепенно, а не закрывать разом цеха, пусть даже в кризис, людям надо семьи кормить! Часть рабочих переучивать на другую специальность... Насчет линий у Китайцев я не знаю, я бы в сторону Японии или Европы (германии или франции) смотрел, только опять же с обучением наших специалистов там же, где покупаем линии. Но слать на обучение надо не по понятиям, кумовству, а перспективных, тех кто не пьет, кто успешно справится с тестами, предварительно подписав с ними контракты на отработку или возврат суммы, потраченной государством на обучение!

А как это постепенно закрывать? Они что там коробки картонные разного колибри штампуют?

Уважаемый, это конвейер - КОНВЕЙЕР. Тут понимаешь ли, если вынуть одну шестеренку, то механизм перестанет работать.

И до какого периода ждать? Сколько по времени? А главное сколько еще вбухивать лаве в пустоту? Не круче ли это олимпийских распилов будет?!? А? Чтож вы все игнорируете эти вопросы про бабло?

Мои мысли таковы. Не можешь сделать сам, отдай другим. Вон шевроле по всему миру заводы. Успешно скупило и корейские концерты такие как дэу. И народ там работает, и даже увеличили объемы.

А мы что? Неееет. Как это можно. Это же супер стратегический объект по распилу. Мы лучше бабло еще годиков эдак пяток по отмываем и потом может быть посмотрим.

Сталин ещё и интересной личностью был, очевидцы говорят про его неподражаемый юмор и остроумие ;)  Войну выиграл советский солдат и те кто трудился на благо страны в поле, на заводах и т.д. Не истоит забывать и полководцев Жукова и Рокосовского!

Насчет налогов, ты прокололся. Если я буду работать здесь, пусть даже и удаленно и не буду при этом прописан и иметь Белорусское гражданство, то налоги я буду платить в Россию  :)

И мне сегодня фиолетово до Сталина как до личности. Мне не нужно читать морали о патриотизме и сам решу кого мне помнить. Но вот то что в твоих намерениях закрылся жулик - это становится очевидным.

Ты будешь жить в Белоруссии, платить налоги в рашке, а пользоваться плюшками там, у батьки. Умно, умно. Сидеть на шее у их налогоплательщиков. И чем ты тогда будешь отличатся от наших нелегалов?

Юлишь, ох юлишь. Где то у ты мордашка в пушку. Видать платют тебе. Платют :lol:

Какие вы официальные доклады хотите услышать от СМИ подконтрольных власти, если власть сама участвует в распилах? Может вы еще надеетесь услышать про наказание чубайса, сердюкова от нашей власти? Только честно!

Мы друг другу ничего не докажем, сорри у нас разные точки зрения.

Не надеюсь. Поэтому и сказал: хорошо что так, а не все спилили. Вон при лужке тоже много воровали, но москали им довольны. Он и их не забывал. Или это тоже отрицать будем?

И зачем мне что то доказывать? Я лишь выразил мнение что не все так плохо. Есть и положительные стороны. А вы их посто не хотите видеть. Как не хотите видеть и явные промахи и распилы. Кстати об АвтоВАЗе Немцов тоже писал. Щя не хочу искать.

Предлагаю лет через 5-ть посмотреть на Сочинскую мекку туризма и если будет она пользоваться спросом, я признаю твою правоту.

Если же основная масса туристов будет по прежнему ездить летом в Турцию, Египет, ОАЭ, Тайланд, а зимой в Европу, тут уж сорри!

Ты точно или прикидываешся или в натуре нифига не понимаешь в этой стройке и для чего она.

Там кроме самого курорта вся инфраструктура переделана. Это огромная тренировочная база. Причем круглогодичная.

Это огромная перевалочная база стала. Это теперь большой южный стратегический объект. Это новые рабочие места, а не сезонный заработок. И только в последнюю очередь курорт.

При чем тут тюленевый отдых?!?!?

Все хватит с меня. Я понял, что ты не хрена не понял. Удачи. Читай и просвещайся. Борись с ветряными мельницами дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты все не угомонишься то? Конечно же я написал. Ты то своего не придумал. А уж кому оно ближе точно не тебе решать :lol:

Стой, туда не ходи снег башка попадет, ничего не напоминает, лингвист ты наш:-)?

Я иногда стихи пишу, мааленькие совсем, но зато порой быстро и в тему, ну например:

Электричка, снег дорога.

Скучно, грустно понемногу.

Греет лишь одно, маня:

Есть Иришка у меня!

За грамматику не ручаюсь, привык к автоматической проверке орфографии!

Ну как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...