Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

я смотрел отдельные настольные (край - напольные) независимые посудомойки. их встраивать не надо (места для встройки нет, а вот для того, чтобы поставить, как микроволновку, есть).

настольные весьма небольшие. объемы на сайтах не видел, пишут хитро "на 4-5 комплекта посуды". вживую не видел. изучаю пока оп инету.

вопрос. кто-нибудь использует подобные отдельно-стоящие посудомойки? можете написать небольшой отзыв?

спасибо

У нас на даче такая маленькая ПММ то же БОШ, главный минус - ШУМНАЯ, ну то что посуды мало влезает и так понятно, а моет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некуда встраивать

Тебе не вздумай написали.

Я повторю: не вздумай.

Приди ко мне в гости вечерком и я тебе покажу свою 60 см ПММ и чего в нее влазит, а потом прикинешь чего войдет в настольную..

С апреля этого года, старой пользовалась 1 год. Реально посуда чистая, но иногда мокрая. Раньше такого не было, правда рисунки с посуды сходили бысто :angry:

На форуме ПММ: http://www.happygo.ru/phpbb/viewforum.php?f=19

написано, что делать с посудой, теряющей свои свойства, только поищите.

И там же по поводу БОШа написано много глюков, может вы свои найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некуда встраивать
У нас на даче такая маленькая ПММ то же БОШ, главный минус - ШУМНАЯ, ну то что посуды мало влезает и так понятно, а моет нормально.

вот :P

прелесть полноразмерной в том, что ты в неё весь день складываешь, а потом вечером включаешь

и тихо и париться не надо

а маленькой тебе постоянно её включенную держать, т.к. моет она по времени как большая (т.е. долго), а влазит в неё мало (про 4-5 комплектов не верь...одна кастрюля под первое блюдо и "превед")

так что....не советую

(нам вот тоже некуда было встраивать :P нашлось :D выходные труда и мы "в хопре" :D )

реально заценил сей девайс :D хоть по первости, признаюсь, за очередную игрушку принял :angry:

на деле сильно бережёт ручки жене, да и побольше отдохнуть даёт :D

так что бери не раздумывая, но тока полноценную! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, если пролистаешь эту тему назад, когда я парилась что брать и куда ставить, то увидишь, что наши мысли были удивительно схожи. У нас реально не было куда встраивать, т.к. свободных ящиков на кухне и был один и тот заставлен, но всё-таки распихала всё по всей квартире, а Лёша встроил машинку в такое место, что я и подумать не могла, что так можно(я даже думала её в ванной встроить, т.к. там было место). В остальном-присоединяюсь к вышесказанному. реально весчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Лёша встроил машинку в такое место, что я и подумать не могла, что так можно

не, Дим, ты не подумай ничего плохого, у соседей ничего не торчит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, если пролистаешь эту тему назад, когда я парилась что брать и куда ставить, то увидишь, что наши мысли были удивительно схожи. У нас реально не было куда встраивать, т.к. свободных ящиков на кухне и был один и тот заставлен, но всё-таки распихала всё по всей квартире, а Лёша встроил машинку в такое место, что я и подумать не могла, что так можно(я даже думала её в ванной встроить, т.к. там было место). В остальном-присоединяюсь к вышесказанному. реально весчь!

Мне тоже пришлось все распихать, чтобы воткнуть на место тумбты у холодилиьника (думаю ты помнишь где у нас оно ;) ).

Но вот пустующее место за цокольной планкой, внизу тумбы, можно использовать. Еще туда встраивают выдвижные ящики, а фасадом может служить тот же пластиковый цоколь.

не, Дим, ты не подумай ничего плохого, у соседей ничего не торчит :)

кстати, не в тему, я на акценте видел багажник на крышу, у тебя вроде акцент же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришлось все распихать, чтобы воткнуть на место тумбты у холодилиьника (думаю ты помнишь где у нас оно :) ).

Но вот пустующее место за цокольной планкой, внизу тумбы, можно использовать. Еще туда встраивают выдвижные ящики, а фасадом может служить тот же пластиковый цоколь.

кстати, не в тему, я на акценте видел багажник на крышу, у тебя вроде акцент же...

нет, у него элантра, но он против багажника на крышу, а я привинтила бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у него элантра

это у тебя Элантра, я безлошадный :D

а я привинтила бы....

как возьмём каен, так и прикрутим на него багажник :) и пусть все ржут ;)

я, короче, прийду к вам как-нибудь и посмотрю куда вы там понавтыкали девайсов :)

Приходи конечно Дим yes.gif всё расскажу и покажу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...