Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

монтаж ещё в процессе. Приходится полкухни разбирать, чтоб её впихнуть, куда мне надо. Муж после работы по чуть-чуть ковыряется, думаю, только к выходным сможет меня осчастливить окончательно. Дверцу кухни, думаю, на машинку цеплять не будем. Смотреться будет, конечно, так себе, хотя всё равно она внутри, но у нас крепежные винты попадают на филенку, думаю, насквозь пройдет, если крепить.

Если на сквозь,то можно саморезы сделать короче. Если нет уверености в прочности крепления можно использовакь двухстороннюю клейкую ленту или на силикон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rackmatic-а что это за зверь?

Даже не знаю. Таймером запуска пользуюсь часто, т.к. экономия эл.энергии.Нравиться программа ,кот.длиться 35 мин. Быстро и чисто. Вы будете довольны своей посудомойкой. Я тоже ее купила благодаря форуму. Почитала тему про нее и захотелось. Но я даже ни разу не пожалела.Встроить ее в кухню не удалось, т.к. лишнего шкафа не оказалось.Соединения с водой у меня по полу под стяжкой. Если что, у нее есть аквастоп. Не отмывает только навар от бульона даже при 70 градусах. Подключите, попробуете напишите отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пользуюсь программой авто, длительность около 120 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сквозь,то можно саморезы сделать короче. Если нет уверености в прочности крепления можно использовакь двухстороннюю клейкую ленту или на силикон

была мысль как-то приклеить, саморезы любые не подойдут, там очень тонкое место, но, наверное, оставим так. Муж сказал, что технические проблемы-не моё дело. Сижу, жду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что технические проблемы-не моё дело. Сижу, жду :rolleyes:

Ну, удачи, тогда :blink:

Напишите потом как все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнилось... Когда только купила посудомойку, месяц пользовалась, закончилась в ней соль. Я побегала по округе, не нашла специальную. На каком-то форуме прочла "умный" совет. Типа можно вместо спецсоли насыпать обыную, но чистую, без примесей. Мне б самой мозгами раскинуть..., не верить всему что написано. :blink: Короче насыпала... Раз 100 вспомнила "добрым" словом того советчика. Машинка, слава Богу, не загнулась. Но посуда после этой соли выглядела немытой, на стекле был белесый налет. Начал барахлить индикатор соли. Вымывала я эту соль больше месяца-несколько раз в день включала режим "ополаскивание". Соль со временем вымылась, но индикатор так и барахлит, хорошо хоть сама машинка работает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вроде прочитала в инструкции, что 1.5 кг соли хватает на год? не так?

Но вода-то жесткая у нас? В инструкции написано узнать в СЭС индекс жесткости. Никто случайно не узнавал?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вроде прочитала в инструкции, что 1.5 кг соли хватает на год? не так?
Не знаю как на год, думаю что на полгодика. Когда машинка перестает чисто мыть - скорее всего соль кончилась... Датчика наличия соли у меня нет. Засыпаю тогда, благо стоит она недорого (30-40 руб пачка). Покупаю соль Sanit кажется, она самая дешевая в Ашане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть датчик наличия соли. Если выставить в машине уровень жесткости воды - очень жесткая, какая у нас собственно и есть, то соли моей машине хватает на НЕДЕЛЮ! Но я засыпаю где-то раз в месяц, а если дома соли нет, то и реже. Нечего баловать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...