Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Настю с классным подарком, я до сих пор в эйфории, очень нравится. По поводу шума- у вас просто квартира маленькая, у нас если на кухне находиться, конечно, слышно, но в комнатах-нет. А по поводу сушки(может я что неправильно понимаю), но когда посуда сама сохнет на ней потеки? Когда она сушит, то всё, как с магазина выглядит, особенно классно выглядит посуда из прозрачного стекла!

+мульен!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех наших знакомых та же модель, что и у нас, не сговариваясь купили, пока т-т-т

Поздравляю Настю с классным подарком, я до сих пор в эйфории, очень нравится. По поводу шума- у вас просто квартира маленькая, у нас если на кухне находиться, конечно, слышно, но в комнатах-нет. А по поводу сушки(может я что неправильно понимаю), но когда посуда сама сохнет на ней потеки? Когда она сушит, то всё, как с магазина выглядит, особенно классно выглядит посуда из прозрачного стекла!

Днем ее из-за постороннего шума то и раслышать трудно, а вот ночью с незакрытой в комнату дверью, да и когда бессоница, вот тогда и слышно.

Последние года два ПММ примерно похожи по конструкции. И вот что я заметил: посуду нужно вытаскивать сначала из нижнего ящика, а затем из верхнего. Под верхним ящиком форсунка и в ней остается вода и когда сначала вытаскиваешь верхнюю, то вода сливается на посуду в нижнем ящике.

Чем посуды больше и температура мойки, то и сушка происходит лучше.

Если ставить на экономию э/э с малой загрузкой, то испарения на стенках остаются, ну и посуда немного влажная.

Это из моих личных наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда ставлю на "кипячение" за исключением случаев, когда много пластика мыть надо. Дезинфекция и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда ставлю на "кипячение" за исключением случаев, когда много пластика мыть надо. Дезинфекция и т.п....

И ты хочешь сказать, что у тебя посуда влажная остается при этом??? :)

Брр-р или "сама сохнет" - это понимается, что ручная мойка в раковине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты хочешь сказать, что у тебя посуда влажная остается при этом??? :)

Брр-р или "сама сохнет" - это понимается, что ручная мойка в раковине?

так это ты написал, что у тебя сама сохнет :)

У меня посуда полностью сухая всегда( и вытаскиваю всегда начиная с первого этажа(ничего не капает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня посуда полностью сухая всегда( и вытаскиваю всегда начиная с первого этажа(ничего не капает)

У меня была посудомойка БОШ 45 cм

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...modelid=1014023

- посуда всегда была сухой т.к. сушка была «Турбо сушка»

Недавно сменила на БОШ только 60 см (кухню пришлось переделывать). Они хвастались своей новой разработкой – конденсационной сушкой, типа более бережная для посуды. Итог – сушит хуже, а стоит дороже…

Вот такая сейчас

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...83&clid=502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел отдельные настольные (край - напольные) независимые посудомойки. их встраивать не надо (места для встройки нет, а вот для того, чтобы поставить, как микроволновку, есть).

настольные весьма небольшие. объемы на сайтах не видел, пишут хитро "на 4-5 комплекта посуды". вживую не видел. изучаю пока оп инету.

вопрос. кто-нибудь использует подобные отдельно-стоящие посудомойки? можете написать небольшой отзыв?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сколько по времени новой ПММ пользуетесь?

С апреля этого года, старой пользовалась 1 год. Реально посуда чистая, но иногда мокрая. Раньше такого не было, правда рисунки с посуды сходили бысто :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...