Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

Балдею с субботы :rolleyes: . Перемыла всю посуду, которая есть в квартире :D . Класс! На самом деле руками так никогда в жизни не отмыть, ну и время...Хотя пока непривычно, но к хорошему быстро привыкаешь :)Вся посуда "скрипит". В общем супер, если кто ещё сомневается-обязательно покупать. Я ещё 2 года назад считала, что мне она не нужна, но реально полезная вещь.Ну и , конечно, как здесь писали 45 см маловато на большую семью, когда надо мыть кастрюли и сковородки , всё не влазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вроде прочитала в инструкции, что 1.5 кг соли хватает на год? не так?

?

Зависит отжесткости воды и установленного расхода соли. Я засыпаю где-то раз в 4 месяца (уходит 2/3 пачки на 1 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего за машинка то?.. Как называется...

машинка бош, но, наверное, это всё равно, я в принципе о ПМ говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдею с субботы :) . Перемыла всю посуду, которая есть в квартире ;) . Класс! На самом деле руками так никогда в жизни не отмыть, ну и время...Хотя пока непривычно, но к хорошему быстро привыкаешь :)Вся посуда "скрипит". В общем супер, если кто ещё сомневается-обязательно покупать. Я ещё 2 года назад считала, что мне она не нужна, но реально полезная вещь.Ну и , конечно, как здесь писали 45 см маловато на большую семью, когда надо мыть кастрюли и сковородки , всё не влазит.

теперь тестеруй пылесос-робот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь тестеруй пылесос-робот :angry:

была мысля, но мне бы в принципе робот, а не только пылесос :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
машинка бош, но, наверное, это всё равно, я в принципе о ПМ говорю

Я на форуме про ПММ прочитал, что больше всего проблем с бошевскими машинами. Но возможно, что их просто чаше покупают.

Я своей супруге на юбилей 60см электролюкс подарил. Так даже 42 Дб я считаю ППМ шумной ночью.

Про жесткость: регулятор выставил на 19-22 ед, т к Дмитрий К делал анализ на жесткость воды для рыбок и подсказал мне сей параметр.

Отложенный старт, конечно супер экономный в плане электроэнергии и плюс к этому у многих наверне. есть фукция сбережения э/э за счет сушки, ведь за ночь и так все высыхает.

Если кому понадобиться, то форум здесь:

http://www.happygo.ru/phpbb/viewforum.php?f=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех наших знакомых та же модель, что и у нас, не сговариваясь купили, пока т-т-т

Поздравляю Настю с классным подарком, я до сих пор в эйфории, очень нравится. По поводу шума- у вас просто квартира маленькая, у нас если на кухне находиться, конечно, слышно, но в комнатах-нет. А по поводу сушки(может я что неправильно понимаю), но когда посуда сама сохнет на ней потеки? Когда она сушит, то всё, как с магазина выглядит, особенно классно выглядит посуда из прозрачного стекла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...