Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

@branzuletkina, О, их там трое, это обнадеживает :)

Вообще, если есть трек номер - нужно отслеживать самим и идти забирать через пару дней, после того, как посылка ушла из Балашихи (потому что в отделении далеко не всегда отмечают, что она прибыла). Извещения сейчас мало где носят, "постоянные клиенты" уже все сами отслеживают, сами приходят, разве что не сами себе выдают)))

 

Это такие неочевидные нюансы современной работы Почты Росси и те, кто почтой пользуется редко, нередко узнают эти тонкости, когда посылка уже отправлена назад(( к сожалению

Я по возможности пользуюсь транспортными компаниями, хотя это далеко не всегда возможно.


@la-mero, я оставляла заявление на розыск, была в шоке, когда нашли. Посылка уехала из Балашихи, а на Заводскую от нее приехали только документы, самой посылки не было. Я с ней уже простилась мысленно, а дней через 6-7 позвонили, сказали - приходите, забирайте. Не исключено, что у них и валялась где-нибудь в углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@branzuletkina, О, их там трое, это обнадеживает :)

 

Это такие неочевидные нюансы современной работы Почты Росси и те, кто почтой пользуется редко, нередко узнают эти тонкости, когда посылка уже отправлена назад(( к сожалению

Я по возможности пользуюсь транспортными компаниями, хотя это далеко не всегда возможно.

@la-mero, я оставляла заявление на розыск, была в шоке, когда нашли. Посылка уехала из Балашихи, а на Заводскую от нее приехали только документы, самой посылки не было. Я с ней уже простилась мысленно, а дней через 6-7 позвонили, сказали - приходите, забирайте. Не исключено, что у них и валялась где-нибудь в углу.

Про треки. Была однажды с финской стороной приема, она трекилась. То есть летела в Финляндию, потом оттуда в Питер и потом сюда. Последняя с нормальным треком но Почта РФ его не видела, потому что тоже не РФ был. Несколько мелких посылок вообще не трекилось русской почтой (трек-номера были нестандартными). А в розыске моя посылка уже месяца три.  Последний раз ходил когда была уже новая бригада почтальонов и у них не было нагромождения потерянных посылок в больших коробках. Они все разобрали. Мне пришло письмо в апреле от налоговой, которое было отправлено в январе.

Одну нетреканую микропосылку предыдущая бригада долго искала в большущем ящике потерянной почты и нашли при мне же, отдали. Вообще последний коллектив почтарей, который я видел неделю-две назад, внушает уважение и похоже многое от предыдущих работников разобрали-раскопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соседи,

будьте добры, подскажите - к какому почтовому отделению относится Граничная,40?

Принесли заказное - не знаю куда идти и часы работы. На извещении даже штампика нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,

будьте добры, подскажите - к какому почтовому отделению относится Граничная,40?

Принесли заказное - не знаю куда идти и часы работы. На извещении даже штампика нет :blink:

На Керамике, улица Заводская, возле ДК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришло извещение. Письмо,мол, вам заказное. Но куда бежать не сказано :(

Ольга посмотрите по номеру, если это из Мытищ, то скорее всего налоги, их можно в личном кабинете налогоплательщика посмотреть и оплатить, и на почту не ходить( как вариант, а не руководство к действию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ольга посмотрите по номеру, если это из Мытищ, то скорее всего налоги, их можно в личном кабинете налогоплательщика посмотреть и оплатить, и на почту не ходить( как вариант, а не руководство к действию))))

Спасибо. Они потом их высылают в письме с квитанцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...