Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

С почтой полная засада. Тот кто раньше разбирал - уволился... Там завалы еще от 10 января не разобрана.

Извещения якобы раздали остальным почтальонам. Носят или нет - не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что-то они работают через пень-колоду, пришла в прошлый четверг -закрыто)) написано Извините, на учебе. Пришла позавчера, посылку не нашли, обещали позвонить вчера-сегодня, не позвонили. Звоню сегодня -все звонки сбрасываются. Уже не смешно, все-таки хотелось бы свои злосчастные посылки получить. И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yeahzhik, так сколько ходить, когда я прихожу, а мне говорят - не нашли... взяли телефон, не позвонили, хоть и пообещали. Уже как на работу на эту почту( да еще и с мелким.

Хорошо, хоть твою нашли)) это уже обнадеживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рабочим адресам физ лицам не доставляют. Мне так случайно отправили вместо курьера почтой на рабочий, сразу ушло обратно из отделения за один день.

Сейчас оформила себе абонентский ящик рядом с работой. Думаю, все зависит от отделения, но там все очень приветливы, многих знают даже в лицо, всегда два окна и работают как метеоры. Мне даже звонили неск раз с сообщением, что посылка пришла. В общем, общение с почтой - просто сказка. Причем поток у них немалый, многие организации отправляют письма пачками оттуда, штук по 30 заказных за раз. Девушки ни на кого не орут и на людей не кидаются, хотя видно, что замотаны иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас довольно большой офис, 9 этажей. Кругом все коллеги пишут его адрес и ходят получают. Один я решил домашний указать. Выпендрился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рабочим адресам физ лицам не доставляют.

Прекрасно доставляют, если написать к адресу название компании. У нас внизу несколько ящиков с названиями компаний, туда извещения кидают, но вообще меня на почте знают уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно доставляют, если написать к адресу название компании. У нас внизу несколько ящиков с названиями компаний, туда извещения кидают, но вообще меня на почте знают уже.

А, ну видимо поэтому и мне не доставили. У нас извещения на столике у входа бросают, не оч хороший вариант. Меня на почте уже тоже в лицо знают:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Почта России» стала доставлять посылки на дом

Отныне заказать доставку посылки почтальоном на дом можно во всех регионах России. Стоимость услуги составляет всего 100 рублей. Пока услуга касается мелких пакетов весом до двух кг, но в дальнейшем сервис будет расширяться.

 

Услуга оформляется по звонку из почтового отделения на номер получателя, указанный в отправлении. Оформить доставку на дом можно и самостоятельно — по телефону, указанному в извещении. Вручение почтовых отправлений производится в согласованное с получателем рабочее время почтальона по адресу, указанному на отправлении, и при предъявлении получателем документа, удостоверяющего личность. В случае если почтальон не застает клиента по месту доставки, он опускает в почтовый ящик извещение для дальнейшего получения отправления в отделении связи.

 

«Чтобы сократить очереди в отделениях, «Почта России» стала сама доставлять почтовые отправления на дом. Пока речь идет о мелких пакетах весом до 2 кг. При этом в Москве мы уже тестируем услугу курьерской доставки без привязки к весу посылки, которую можно заказать через сервис коротких сообщений или в мобильном приложении «Почты России», — рассказал заместитель генерального директора «Почты России» по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев.

 

Одним из главных критиков «Почты России» в последнее время стал ОНФ, который периодически сообщает о недостатках работы предприятия на своем сайте. Как «фронтовики» отреагировали на новость о доставке посылки на дом? Об этом «МК» спросил у члена Центрального штаба ОНФ Михаила Старшинова.

— Доставка посылок на дом — это хорошая новость, — ответил он. — Создание хороших новостей — это прямая обязанность государственных предприятий и органов исполнительной власти. Они должны работать качественно, чтобы мы радовались. Поэтому зачем ОНФ их отслеживать? Работают хорошо — и слава Богу. Милиция же не отслеживает всех законопослушных граждан. Она занимается случаями, когда где-то непорядок. У нас такая же логика. Где молодцы — там молодцы. А когда что не так — мы обращаем на это внимание и просим исправить.

 

Интересно, действует ли эта услуга в нашем отделении? И сколько будет стоить принести сразу несколько мелких посылок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...