Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

на них один фиг нужно наезжать.

У меня посылка одна с октября, другая с ноября лежала - каждый раз приходил - вам ничего нет.

Последний раз настоятельно попросил поискать - вынесли ТРИ посылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вежливо, понимающе с улыбкой всегда прошу по номеру найти посылку, говорю на сайте написано, что у вас, а извещения нет. Без проблем ищет и всегда находит, На прощание желаю всего хорошего и так каждый раз. Кроме очередей только положительные эмоции от работы 80 отдела почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вежливо, понимающе с улыбкой всегда прошу по номеру найти посылку, говорю на сайте написано, что у вас, а извещения нет. Без проблем ищет и всегда находит, На прощание желаю всего хорошего и так каждый раз. Кроме очередей только положительные эмоции от работы 80 отдела почты.

я думаю, что все нормальные люди звонят и просят сделать что-то вежливо)и даже прибавляю, пожалуйста, с ребеночком маленьким просто так идти не хотелось бы)

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, не знаешь, если посылка долго лежит, ее отправляют обратно, если не было уведомления с почты?

Читал про такие случаи,  что отправляли и даже без уведомления. Кажется, даже в этой теме вначале было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал про такие случаи,  что отправляли и даже без уведомления. Кажется, даже в этой теме вначале было.

У меня ваапще как-то посылку продержали в отделении всего ОДИН день.

На следующий отправили обратно.

Тряс потом деньги с продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня сходила по новому маршруту, спасибо Ла - меро, очень удобно. Но посылку мою, которая 20 декабря покинула Балашиху так там и не нашли. Взяли телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, ну вы смелые! Там же через пути скакать! И там страшновато... но близко

там лед высокий сейчас, в принципе не так  сложно пути переехать)) а куда деваться?)))приходится.

Эх, и у меня после Балашихи с ноября не трекается, в декабре они сказали рано еще бить тревогу, искать не стали, хотя я и кипятилась. Надо собраться опять дойти, но как вспомню дорогу... (тоже с коляской)) )

я звонила на горячую линию, там сказали, что после надписи Покинуло пункт Балашиха через 4 дня по-любому в Железке.

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже три посылки покинули Балашиху больше недели назад, и тишина. Видимо надо на рабочий адрес впредь посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...