Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Я видел записи о подаче искового заявления о признании ТСЖ "Ольгино-5" не законным. Ткните плиз чем это все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел записи о подаче искового заявления о признании ТСЖ "Ольгино-5" не законным. Ткните плиз чем это все закончилось.
Общий смысл - законное или нет, а платить надо если пользовался... Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пребываю в шоке! Получил сегодня письмо-уведомление о заочном решении суда. Меня даже не предупредили, что оно состоится! Это так принято??? Понасчитали там и что неоплачено и что оплачено, всё в одной куче - лишь бы побольше заплатили.

Вопрос к членам ТСЖ: у нас, вроде, есть юрист в ТСЖ? Если да, то как к нему попасть на консультацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соседи! Подскажите, кто знает:

1. С какого момента ТСЖ "Ольгино-5" больше не существует

2. С какого периода они "съехали" (т.е. нельзя было к ним подойти для решения/выяснения вопросов) или кто-то до сих пор

от "ольгино-5" присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Подскажите, кто знает:

1. С какого момента ТСЖ "Ольгино-5" больше не существует

2. С какого периода они "съехали" (т.е. нельзя было к ним подойти для решения/выяснения вопросов) или кто-то до сих пор

от "ольгино-5" присутствует?

По первому пункту: ТСЖ О-5 существует в 1 одном доме и до сих пор: Граничная,18. В остальных домах (сейчас обслуживаются НО) оно прекращало существовать очень мучительно: сначала де-юро, а потом и фактически. Какая дата Вам нужна?

По второму пункту: насколько я знаю, они и сейчас присутствуют, только в урезанном варианте (кажется, в какой-то определенный день или типа того). Уточните в НО, я думаю, там подскажут точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту: ТСЖ О-5 существует в 1 одном доме и до сих пор: Граничная,18. В остальных домах (сейчас обслуживаются НО) оно прекращало существовать очень мучительно: сначала де-юро, а потом и фактически. Какая дата Вам нужна?

По второму пункту: насколько я знаю, они и сейчас присутствуют, только в урезанном варианте (кажется, в какой-то определенный день или типа того). Уточните в НО, я думаю, там подскажут точнее.

Спасибо за информацию. Меня интересует июль 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Меня интересует июль 2007 года.

В июле точно не бслуживали дома НО, то есть обслуживали только 1 дом - Граничная,18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У кого есть судебное решение с оплатой в пользу Ольгино-5 какой-либо суммы, подскажите, платили уже? Через какое время после суда, приходило ли послание от приставов или они сами пожаловали? Чего-то ко мне долго не идут :) В суде сказали платить, когда приставы придут. Есть ли какие-либо юридические нормы на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...