Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

вы канешна меня простите но вот мне как любителю может дадите свои конструктивные замечания к фоткам человека который себя считает супер профи фотографом. А заодно можете и выставку посетить, благо вход бесплатный

http://www.alexeynikishin.ru/dom2.html

вот лично мне савсем не понятно, могу сказать абсолютно не нравится, его творчество.

вот вместотого чтобы на девушку кидаться - критики, займитесь делом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вместотого чтобы на девушку кидаться - критики, займитесь делом!

О, теперь пришли начальники :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
моя самая любимая фотка наших домашних питомцев:

Какая прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно снимал на документ Аню. По-моему отлично получилось.

post-48-1313499465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходно получилось.

Я на фотках на документы для всей своей родни уже лет 5 как деньги экономлю :huh:

А я экономлю только 70%-80%, у меня принтера нет цветного чтоб фото печатать, только чб лазерник, поэтому снимаю я сам, а печатать нашу в "Фото на документы" у дома, они мне недорого печатают и режут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема стандартная - сзади вспышка подсвечивает стену, спереди вспышка в потолок для рассеянного света, белый листок бумаги для направленного и еще листок бумаги снизу для подсветки теней под подбородком.

А я экономлю только 70%-80%, у меня принтера нет цветного чтоб фото печатать, только чб лазерник, поэтому снимаю я сам, а печатать нашу в "Фото на документы" у дома, они мне недорого печатают и режут. :huh:

Я в минилабе печатаю - удобно и недорого, 10 руб за отпечаток 10x15, делают за 15 минут. Главное что стандартный фотопроцесс и фотобумага. Не выцветет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...