Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Профессионал - это всего лишь тот, кто получает за работу деньги. Звание "профессионала" ни в коем случае не придает веса мнению, поэтому спорить очень даже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус Я про разные уровни спора. Нравится не нравится и правильно неправильно это разные пары и разное владение предметом))))

Ренат...а не широковато определение профессионала? )))))) то что мне плотють бабки это говорит о выбранной професссии но не делает профессионалом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус Я про разные уровни спора. Нравится не нравится и правильно неправильно это разные пары и разное владение предметом))))
Ну да, я обсуждаю аспект правильно-неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждаем обсуждающих фото)))) все как обычно. Кстати два моих последних эксперимента с фотошопом pro чота проигнорировали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы мне мешаете :)

мы тебе помогаем.

ты как дон-кихот и супермен, а мы помогаем тебе суперменить - ходим, как змей-горынычи, и нападаем. ты шашкой машешь, принцессу защищаешь, а мы все нападаем и нападаем, а ты машешь и машешь, рейтинг повышаешь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...