Перейти к содержанию

Обсудим Фото


rus

Рекомендуемые сообщения

ну так нарисуй тоже и на последней фотке и убедись, что и на ней нет

кстати, ты не понял. я не хочу обсуждать как скадрированно, я же сказал: для меня это не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял, я и не претендую на звание профи. я скромный любитель и шумной славы мне не надо. но если кто-то заявлет о себе, как о профи, и если кто-то видит детские косяки в его работе, то уж извини, я первый (а ты второй) первым ткнешь пальчиком - смотри сюда :)

и я же не говорю своим недругам - эй ты, сперва добейся! ;) вот что я хотел донести. и только.

ты ее просто не пальчиком а уже уверенно тыкаешь кулаком ))) хотя не скрою из всех вылаженных фоток девушки ,мне больше всего понравился розовый свадебный альбомчик для дисков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фотографиям Юли сочинение, к сожалению, не напишешь. Разве только на тему "как не надо фотографировать".

напиши по последней

она идеальна

"Потому что оно полностью раскрывают тему. Есть динамика, причем...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натюрморт к предмету композиция отношения в художке не имеет на композиции ты формируешь ее сам...обычно это иллюстрации к книге. Т.е. учитель читает мы выбираем понравившийся момент и молотим штук пятнадцать эскизов...самый удачный превращается в картину))))
+1

Этот предмет мне давался тяжелее всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так нарисуй тоже и на последней фотке и убедись, что и на ней нет

кстати, ты не понял. я не хочу обсуждать как скадрированно, я же сказал: для меня это не главное.

Рома если честно вообще непонятно что ты хочешь сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мол - "не понимаете" ;)

устал объяснять. если вам доставляет удовольствие избивать девушку ногами -без меня.

псоледняя фотка юли (плохо скадрированная), суперская. последняя фотка рената (правильная) уныла как серые будни. еще бы фотку рабочего за станком повесил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус:А мне нравился))) больше чем история искусств во всяком случае. Но манкуз прав. Это как если бы мы сейчас спорили с профессиональными исскуствоведами опираясь на уроки по истории искусств пятнадцатилетней давности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадебное фото, и вообще фото - это искусство композиции в первую очередь, имхо...

А идея "не спорить с профессионалами" мне не нравится абсолютно. Тогда не спорьте с профессиональным торговцем, подсовывающим вам гнилой помидор...

Рус:А мне нравился))) больше чем история искусств во всяком случае.
И мне нравился, но у меня гораздо лучше получалось рисовать "с натуры". Выдумывать - мучился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус:А мне нравился))) больше чем история искусств во всяком случае. Но манкуз прав. Это как если бы мы сейчас спорили с профессиональными исскуствоведами опираясь на уроки по истории искусств пятнадцатилетней давности))))

ахахаха ;)

Вуди Ален в последнем интервью (см свежий Огонек):

"Один идиот делает вид, что в чем-то разбирается, а другие так не считают: выходят бурные дебаты. А какой в этом смысл?"

Выводы: Пусть Юля продолжает снимать и получать за это деньги! Пусть делает вид, что разбирается в фотографии, а мы (я то есть) так не считать :) Но смысла в этом нет. А в чем же он ? Опять бабло все победило, что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...