Перейти к содержанию

Обсудим Фото


rus

Рекомендуемые сообщения

... ты будешь ее считать неправильной ;) собственно, ты уже это подтвердил.
Зритель должен "понять" фотку без всяких обоснований. А здесь в-основном критикуют, и я тоже... Профессионалы делают загадочные лица. мол - "не понимаете" :) Имхо это глупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще пример плохой ))

предлагаешь обсудить?

Конечно. По-моему отличное репортажное фото. Все есть и ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял, ты не можешь заявлять: правильно/неправильно -у тебя нет знаний и опыта на этот счет. ты, можешь говорить: нравится/не нравится.

но судя по твоим заявлениям тебе все на понравится, потому, что с законами композиции ты не знаком.

пойми уже: то, что ты называешь "правильно" на самом деле НЕ правильно.

:) Я изучал предмет "композиция" 4 года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зритель должен "понять" фотку без всяких обоснований. А здесь в-основном критикуют, и я тоже... Профессионалы делают загадочные лица. мол - "не понимаете" :) Имхо это глупость.

это не глупость, это лень объяснять каждому дилетанту, который запЁрся в калашный ряд, что (пример) квадрат малевича -икона авангардизма....

кстати, повторяю, зрителю не стоит рассуждать о том, что он не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус...я тоже. Лет 15 назад))) ничерта не помню а фоты сюда выкладываются имхо для критики. Захочется восхищенных ахов я вконтакте выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут не ника а Юля. Это первое. Фотографии у меня замечательные, избавте лучше себя от своего депрессивного настоения. И публикую фотографии я не для вас, можете не заходить в мою тему вообще, я буду очень рада.

А спорить с вами, я не хочу абсолютно, поспорить можно с человеком который хоть что-то понимает в фотографии, таких людей у меня достаточно знакомюх, чему я рада.

улыбает.

1. форум публичный. ваша ветка не закрытая. публикуете фото и не готовы к критике?

2. как-то сразу подумал, что ваш ответ будет в духе "сперва добейся" http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%8...%B9%D1%81%D1%8F

"Галкин как бы говорит нам: "Сперва **** Пугачеву, а только потом вступай со мной в полемику!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Юля-Никка, скзала мне "сперва добейся, а потом критикуй". Глупо. Юля, вы можете погуглить на форуме мои "успехи" и сделать соответствующие выводы. Но вне зависимости от вашего ИМХО, подход "сперва добейся" вызывает лишь улыбку, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...