Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

В Балашиху ещё как то доехать надо... Время потерять... часик-другой...

во-во.. поэтому для себя пока сказала Утконосу досвиданья... ну если только на крайний случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожали цены в Утконосе... Причём почти на всё ... :lol:

Даже на обычную бутылированную воду:

Черноговская, 5л, 34,8 руб....

Я тоже заметила, но все-таки заказ сделала, т.к. вариантов, увы, нет.

Тем более что в принципе продукты подорожали везде.

Доставка опоздала на час, так что за доставку мы платить не стали :lol:

Правда плюс ко всему еще 3 ошибки было в заказе - положили не наше мороженое, перепутали ветчину и недоложили йогурт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка опоздала на час, так что за доставку мы платить не стали :lol:

А при опоздании на час можно не платить за доставку? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю, что по сравнению с Железкой-всё равно Утконос лучше. По крайней мере для тех, у кого машины нет.

Женя. а как получилось, что за доставку не платили? вы это сами решили? А то нам в прошлый раз задержали на 5 часов и половину заказа довезли на след день. Они сказали, что магазин в Балашихе закрылся и вся нагрузка на Купавну. должны открыться ещё 2 магазина. Это информация была мес назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе просто убрали доставку, а сам магазин работает.

Короче сделали несколько магазинов со скидками, но самовынсом.. а в остальных с доставкой, но цены подняли.

Наше детское питание стало стоить 189, 60 руб... при этом возле дома стоит 176р-179 рублей...а в утконосе еще + доставка... не.. я лучше до магазина прогуляюсь с коляской вечерком и куплю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при опоздании на час можно не платить за доставку? :)

При опоздании курьера дотавка не оплачивается. Нам сказали это в прошлый раз, когда опаздывал курьер.

Тот, кто доставил иногда сам не знает об этом, я так понимаю - им вообще параллельно, что доставил, во сколько и т.д.

В общем курьер при мне позвонил в офис - я сказала, что опоздала доставка, должна ли я платить на нее - мне сказали нет. Передала телефон курьеру и вычла доставку из счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня доставка опоздала на 38 мин, я тоже не платила.Единственное, что курьер пытался сопротивляться, а потом очень активно намекал на чаевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам вчера повезло... заказали доставку с 12 до 16.. кажется так. Привезли в 14:40... быстро разгрузили... дали сдачу и уехали... ну прямо очень порадовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам вчера повезло... заказали доставку с 12 до 16.. кажется так. Привезли в 14:40... быстро разгрузили... дали сдачу и уехали... ну прямо очень порадовали...

решили дешевле вовремя возить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...