Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

А резину на диски одевали или просто готовые комплекты перекидывали?

Резину одевали и еще балансировка. Это с грузиками вышло 1400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину одевали и еще балансировка. Это с грузиками вышло 1400р.

ааа. мне то просто балансировку делали)) Ну видимо за 16 радиус так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда?????

Почему то "свои женщины" нанимают других женщин помыть окна, погладить белье и прочие "свои обязанности" легко перепоручают другим, а вот у них же есть "свои мужчины" - даже боюсь представить что ОНИ могут сделать с "баллончиком" :-)

 

Наташа.. "свои женщины" перепоручают "свои обязанности другим" и нанимают людей, которые зарабатывают деньги таким способом .. дык вот вот на шиномонтаже таким способом тоже зарабатывают деньги и девушка хотела сделать именно то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, почему мужчины ездят на шиномонтаж, а не сами меняют колеса?

Там же всего то делов - домкрат, четыре болта и все!

За что платить 1,5 тысячи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не путай теплое с мягким. Поменять местами - это одно, а поменять и отбаллансировать - это совсем другое. Речь-то шла о баллансировке. 

 

У нас на всех машинах по два комплекта дисков, т.ч. поменять можно с любой момент. Учитывая, что меняю на трех машинах, то каждый сезон экономлю 5-6 тысяч рублей, т.к. меняю всегда сам. 

 

пс: Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, можно конечно и перебалансировать самому - у меня отец так и делал на копейке - всякие монтажки, железные уголки, кувалды...

Все это напоминало скорее шаманство, нежели переобувку, но пиво из трезлитровой банки было вкусным =)))

 

Как заведу себе второй комплект дисков - буду сам менять, а пока надо обуть-разуть-отбалансировать - сам не сделаешь, по крайней мере балансировку точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня два полноценных комплекта на дисках.

Чисто теоретически - знаю как все это дело меняется.

Балансировку делали в том году, не думаю что ее надо постоянно делать, если вибрации при езде нет.

Олег, если не секрет, а где вы храните такое количество колес?

Я со своими четырьмя как с торбой ношусь, каждый год в разных местах и никак лучшее не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня два полноценных комплекта на дисках.

Чисто теоретически - знаю как все это дело меняется.

Балансировку делали в том году, не думаю что ее надо постоянно делать, если вибрации при езде нет.

Олег, если не секрет, а где вы храните такое количество колес?

Я со своими четырьмя как с торбой ношусь, каждый год в разных местах и никак лучшее не найду.

 

в гараже :)

 

вообще, с нашими дорогами колесики, конечно, лучше баллансировать хотя бы раз в год :( но опять-таки, от пробегов зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня два полноценных комплекта на дисках.

Чисто теоретически - знаю как все это дело меняется.

Балансировку делали в том году, не думаю что ее надо постоянно делать, если вибрации при езде нет.

Олег, если не секрет, а где вы храните такое количество колес?

Я со своими четырьмя как с торбой ношусь, каждый год в разных местах и никак лучшее не найду.

 

 

Наталья, не парилась бы - отдала 500 р на шиномонтажке, и переобулась - руки чистые, колеса накачанные - чего еще надо.

хранение в ольгино - напротив тебя же висит на гаражах объявление - 2000 за сезон.

Я свои хочу туда сбагрить, нефиг резине дома лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...