Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Еще есть одна причина))) Которая называется "У меня нет денег". 

Жилье - это всегда жилье и от этого никуда не денешься..во все времена все народы хотели где-то спать и где-то кушать (физиология такая), и пока это так - жилье всегда будет пользоваться спрсом, несмотря на кризис, на курс валюты и на цены на нефть. Другой вопрос - это не прогадать с ценой на жилье. Но здесь широкое поле для размышлений и многие из лужаек на этом поле я уже тыщапятьсот раз озвучила.

в испании жилье не пользуется спросом - много предложения и даже с ипотекой 2-4 процента никому не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в испании жилье не пользуется спросом - много предложения и даже с ипотекой 2-4 процента никому не нужно

а вот тут))) смотря где жилье и с чем сравнивать. Если в захудалом квартале Бенидорма, то согласна...а если в Барселоне на побережье?

Вы какие-то несостоятельные примеры приводите, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, Вы как обычно отличились умом и сообразительностью, как в мультике "Я птица- говорун....")))

Кризис - только в головах, в клозетах и по телеку, а для инвесторов - самое время думать..и не "Опой" конечно.

Да-да-да. Вы конечно же правы во всем! Я забыл - Вы крутой знаток истории. А история нас учит тому, что среди тех, кто вкладывает в дешевый котлован в кризис, не бывает обманутых дольщиков. И что эти деньги отбиваются быстро и с большим профитом [emoji3] [emoji1] [emoji3]

И да, в случае чего оставляю Вам возможность свалить на меня, типа Ржевский накаркал [emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да. Вы конечно же правы во всем! Я забыл - Вы крутой знаток истории. А история нас учит тому, что среди тех, кто вкладывает в дешевый котлован в кризис, не бывает обманутых дольщиков. И что эти деньги отбиваются быстро и с большим профитом [emoji3] [emoji1] [emoji3]

И да, в случае чего оставляю Вам возможность свалить на меня, типа Ржевский накаркал [emoji4]

обманутые дольщики остались в Вашем времени, извините. Уже закон вышел о страховании застрощика. Поясню...Это как страхование вкладов в банке . Вы не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут))) смотря где жилье и с чем сравнивать. Если в захудалом квартале Бенидорма, то согласна...а если в Барселоне на побережье?

Вы какие-то несостоятельные примеры приводите, извините

бенидорм как банально, вы мне аликанте и тореввьеху тоже назовете

в барселоне на побережье навалом предложений

отъехать от побережья там ваще вал, от барсы до Жироны просто вал предложения

естественно ни один норм европеец не купит в ллорет дель мар, но например Тосса ооочень ниче предложения

обманутые дольщики остались в Вашем времени, извините. Уже закон вышел о страховании застрощика. Поясню...Это как страхование вкладов в банке . Вы не знали?

и что этот закон дает инвестору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенидорм как банально, вы мне аликанте и тореввьеху тоже назовете

в барселоне на побережье навалом предложений

отъехать от побережья там ваще вал, от барсы до Жироны просто вал предложения

естественно ни один норм европеец не купит в ллорет дель мар, но например Тосса ооочень ниче предложения

пока есть российские и украинские инвесторы в испанскую недвижимость.....

В испанской ревьере местняк вообще хавается по готическим кварталам с перерывами на сиесту. Вы вообще о чем? О привлекательности инвестиций в эту европейскую страну? Все то что далеко от побережья находится в лаунже...страна живет туризмом (это основвная тема). Еще раз...неудачный пример привели.

ПС. И при чем здесь знание истории?))) Тут география ближе и знание потребностей населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока есть российские и украинские инвесторы в испанскую недвижимость.....

В испанской ревьере местняк вообще хавается по готическим кварталам с перерывами на сиесту. Вы вообще о чем? О привлекательности инвестиций в эту европейскую страну? Все то что далеко от побережья находится в лаунже...страна живет туризмом (это основвная тема). Еще раз...неудачный пример привели.

вы мне про барсу не рассказывайте)))

и европейцы не берут на побережье квартиры, даже аренда вторая третья линия

я вам привел пример где ну никак нельзя обосновать падение рынка квартир а он огромен и у же 3 -4 года падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне про барсу не рассказывайте)))

и европейцы не берут на побережье квартиры, даже аренда вторая третья линия

я вам привел пример где ну никак нельзя обосновать падение рынка квартир а он огромен и у же 3 -4 года падает

Я проще скажу. В Барсе население составляет 80% русских и украинцев, остальные - местняк (обслуга). Я вкду к тому, что люди покупают жилье в основном или для отдыха (пример с Барселоной), или для зароботка (ближе к работе) или для инвистиций.

ПС. Я еще не встречала людей, которые покупают жилье просто так)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в испании жилье не пользуется спросом - много предложения и даже с ипотекой 2-4 процента никому не нужно

В Чехии тоже. Даже несмотря на предложения от СБЕРа

post-4666-0-37490400-1419544996_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...