Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Девушка, это Вы сотрясаете воздух. Приведите мне хотя бы один пример, где от момента стройготовности дома до ввода в эксплуатацию цена увеличилась на 30% :D У Вас от постоянного мониторенья циферки перед глазами попутались :)

мне кажется она не от стройготовности имела в виду, а от 80%. Хотя все равно 30 много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что в третий вариант :D , это как раз и есть недвижимость ;)

нет, я был лям баксов разложил в этим 4 направлениям, сам пока знаю как работают 3, интересно понять как инвестировать в акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, это Вы сотрясаете воздух. Приведите мне хотя бы один пример, где от момента стройготовности дома до ввода в эксплуатацию цена увеличилась на 30% :D У Вас от постоянного мониторенья циферки перед глазами попутались :)

УЗпАкойтезЬ. Я Вам приведу первый и последний пример, где цена увеличилась в пять раз за пять лет...хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое иис?

вот тут можно почитать, например http://www.banki.ru/blog/artm_eyskov/4922.php

нет, я был лям баксов разложил в этим 4 направлениям, сам пока знаю как работают 3, интересно понять как инвестировать в акции

открываете у брокера счет, кладете на него деньги и покупаете или продаете что хотите. Можете сами через торговую систему торговать. А можете доверить управляющей компании. Или просто купить акции либо паи и сидеть в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, можно конечно купить квартиру в тамбовской области и выхлоп будет 0,5% в год на любой стадии. А можно мониторить стройки в МО и смотреть план развития метро и увеличить доход от инвестиций на 50%. Я же пишу, не хочу вдаваться в законы бизнеса и т.д. говорю же - мониторьте. Нет универсального средства от гемороя, у каждого свой стул. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут можно почитать, например http://www.banki.ru/blog/artm_eyskov/4922.php

открываете у брокера счет, кладете на него деньги и покупаете или продаете что хотите

 

на уровне открыл положил торгуешщь я понимаю, налогообложение и затраты не понятны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу вдаваться в законы бизнеса (слишком длинная и нудная тема). Но Вы бы не могли мне ответить на один вопрос?. Допустим, У Вас есть лям долларов...куда Вы его бы вложили? В пассивный стабильный доход или максимальный активный? или в третий вариант?

Думаю, лучше примерно по Бассету, Ганну или Соросу :) Я что, умнее их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучше примерно по Бассету, Ганну или Соросу :) Я что, умнее их?

приходится быть умнее))) когда дело касается своих кровно заработанных, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, можно конечно купить квартиру в тамбовской области и выхлоп будет 0,5% в год на любой стадии. А можно мониторить стройки в МО и смотреть план развития метро и увеличить доход от инвестиций на 50%. Я же пишу, не хочу вдаваться в законы бизнеса и т.д. говорю же - мониторьте. Нет универсального средства от гемороя, у каждого свой стул. :D

И средство от геморроя не правильный стул, а правильная жопа, вернее голова, как командир той жопы.

Не даром чаще всего слово "геморрой" употребляют ( из личного опыта) так называемые менеджеры и программисты.

Хотя, что вы понимаете под словом "стул", некоторый можно регулировать головой.

приходится быть умнее))) когда дело касается своих кровно заработанных, не находите?

То есть вы умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...