Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Котлованы все раскуплены, разве нет?

Скидывать и в бивалюту не вариант?

вопрос зачем и какая маржа, если для себя единственное жилье, то нет вопроса зачем, если для инвестирования то думаю это плохое сейчас вложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, одумайтесь! Кто ж в кризис котлованы покупает? :) Разве что Chuka :)

Ржевский, Вы как обычно отличились умом и сообразительностью, как в мультике "Я птица- говорун...."))) 

Кризис - только в головах, в клозетах и по телеку, а для инвесторов - самое время думать..и не "Опой" конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ржевский, Вы как обычно отличились умом и сообразительностью, как в мультике "Я птица- говорун...."))) 

Кризис - только в головах, в клозетах и по телеку, а для инвесторов - самое время думать..и не "Опой" конечно.

 

один вопрос - что повысит цену недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, одумайтесь! Кто ж в кризис котлованы покупает? :) Разве что Chuka :)

А мы купили себе котлован.

Тракторист не дорого обошёлся. Щя по кризисной цене и при отсутствия спроса и денег, хорошо выторговали блоки.

Авось нормально всё будет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили себе котлован.

Тракторист не дорого обошёлся. Щя по кризисной цене и при отсутствия спроса и денег, хорошо выторговали блоки.

Авось нормально всё будет  :)

Вы его не купили, а вырыли :) Кто сам роет - тому не страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос - что повысит цену недвижимости

блииинн, ну говорила..говорила..писала..писала. 

мониторинг ситуации вокруг покупки. Вот, например, простой пример (тавтология :) ) в планах - расширение территории Москвы...Вы знаете, какие районы следующие на присоединение?

далее план развития метро, траспортная загруженность и т.д. и т.п. . 

 В Троицке люди вечером легли в МО с ценой 40-60 тыщ за квадрат, а утром проснулись в ТАО с ценой от 80 тыщ за квадрат.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииинн, ну говорила..говорила..писала..писала. 

мониторинг ситуации вокруг покупки. Вот, например, простой пример (тавтология :) ) в планах - расширение территории Москвы...Вы знаете, какие районы следующие на присоединение?

далее план развития метро, траспортная загруженность и т.д. и т.п. . 

 В Троицке люди вечером легли в МО с ценой 40-60 тыщ за квадрат, а утром проснулись в ТАО с ценой от 80 тыщ за квадрат.)))

я могу вам несколько причин привести и построить на них намного более сильную основу объяснения падения

- трассу москва ногинск заморозяь - кризис - нет денег

- у ржд денег нет на улучшение жд сообшения

- избыток предложения

- снижение спроса

- дорогая ипотека

- снижение емкости рынка труда

- массовые сокращения в госкорпорациях

- банкроства физлиц в 1-2 квартале 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу вам несколько причин привести и построить на них намного более сильную основу объяснения падения

- трассу москва ногинск заморозяь - кризис - нет денег

- у ржд денег нет на улучшение жд сообшения

- избыток предложения

- снижение спроса

- дорогая ипотека

- снижение емкости рынка труда

- массовые сокращения в госкорпорациях

- банкроства физлиц в 1-2 квартале 2015

Еще есть одна причина))) Которая называется "У меня нет денег". 

Жилье - это всегда жилье и от этого никуда не денешься..во все времена все народы хотели где-то спать и где-то кушать (физиология такая), и пока это так - жилье всегда будет пользоваться спрсом, несмотря на кризис, на курс валюты и на цены на нефть. Другой вопрос - это не прогадать с ценой на жилье. Но здесь широкое поле для размышлений и многие из лужаек на этом поле я уже тыщапятьсот раз озвучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...